красота и материнство (часть 116)
196430
1000
Ната692011
Ну вот и я про тоже. Хотя в данной ситуации меня бы кровь сильнее напугала...
Utkaa
Я про пег перего не про конкретную модель, а вообще. Мы когда покупали, то вариант с горизонтальным положением был только хэппи бэби. И я тоже полностью довольна покупкой)

Родителям Миши сил и терпения, только бы все обошлось и нашелся адекватный врач, способный разрешить ситуацию!
Sweet_strawberry
сгоняли к педу уже. дали направление на дизбак. и та-да...за 2 недели набрали 200 грамм. жто нереально мало!!! Хотя все время на груди. это кошмар! !!!
Sweet_strawberry
Девочки, а что за черная пятница?
распродажный день, точнее уикенд, в Америке (а может и не только в Америке, я просто только про нее знаю). И технику, и одежду распродают, и много чего еще.
Jellyfish
лови личное сообщение!:улыб:
Sweet_strawberry
день распродаж..
кстати нашла сайт, может кому пригодится..b*l*ackfridaysale.ru
nighttimesky
А ещё это похоже на лактазную недостаточность. При кормлении ребёнок же беспокоился? Жидкий и зелёный стул.
nighttimesky
сколько вы были при рождении? мне кажется больше жути нагоняешь, мы в среднем 400-600 набирали за месяц..
nighttimesky
200 гр. за 2 недели - это не мало
nighttimesky
сгоняли к педу уже. дали направление на дизбак. и та-да...за 2 недели набрали 200 грамм. жто нереально мало!!! Хотя все время на груди. это кошмар! !!!
Если у малыша проблемы с животиком, то такая прибавка может быть как раз из-за этого. То есть молоко плохо усваивается. Надо с животиком разобраться и все наладится!
nighttimesky
У нас в месяц был жидковатый стул зеленого цвета с прожилками крови! Лежали тогда в Мочище и там сдали анализ. Диагноз: энтероколит. Лечение: Бифи*форм! Все быстро прошло! Не болейте!
RainbowOfMoon
Катя, хочется верить что не так. У меня пока нареканей на работу платных центров не было. Может везло? :а\?: но опять же у меня муж врач и мы в основном по рекомендациям кого-то ходим...
а вот с анализами действительно страшно. Как верить-то, как проверять?.....
Nutsa
а вот с анализами действительно страшно. Как верить-то, как проверять?.....
как вариант ходить и сдавать их в отдельном незаинтересованном месте...

почитала.. жутики такие...
я конечно подозревала, что не все у нас с медициной ладно, но чтоб настолько. Прям не хочется верить если честно.
Pepper
в принципе всегда стараюсь сдавать не в клинике, а например в ин*витро... потому что мне так удобней, но другое страшно, тк там написано что иногда значения берут с потолка((( ой, правильно ты говоришь, что верить в такое не хочется(((
RainbowOfMoon
Ну с одной стороны правдоподобно написано, а с другой стороны врачи- это ж не инопланетный редкостный зверь, они среди нас, знакомые, родственники и даже родители, сёстры, мужья... Лично мне ни один знакомый медик таких страстей не рассказал... Или это тайна за семью печатями, что даже близким-близким всей правды не откроют? Почему я эти секреты закулисья читаю от кого-то московского блогера... Чую я , что есть в этих откровениях сокральный рейтинговый смысл...
То, что платные клиники завязаны на продажах без него понятно, но то что любые назначенные анализы - это прежде всего чистый расчёт и развод на бабло не думаю... может 50/50 хотя бы? Меня не покидает вера в хорошее, доброе, вечное :ухмылка:
Pepper
Конкретно с этим сталкивалась по части гинеколога и эндокринолога. Из этических соображений умолчу фамилии. Хотя в соответствующем разделе про эндокринолога оставляла отзыв, там реально очень рискованно для жизни было их мухлевание, гинеколог в сравнении с ними так, погулять вышла.
Кузяя
Может, кто-то и мухлюет, но думаю, это единичные случаи, надо отзывы смотреть. Тут все просто - чем больше анализов назначишь, тем больше вероятность что-то найти.
Юльчик81
в месяц мы набираем примерно по 700 грамм это в среднем.
Маш, ага, нам его и назначили
Лена, прибавка и в прошлом месяце была 500 грамм, хотя проблем с животиком не было!
это не я нагнетаю, а врачи. нам 4, 5 месяца вес- 5700... говорят мало!
Девочки, может и правда завязать с ГВ???? Было у кого так??? мне ребенка жалко. ...
пыталась докармливать смесью- не получилось. не ест он смесь после груди, а после смеси не ест грудь.
Врач не помог мне разобраться.
спрашиваю- может прекратить гв- говорят нет
но ребенок не доедет. причем все время на груди и ночью и днем.
я ночью его 3 раза встаю кормить
nighttimesky
Ксюша, ты нагнетаешь. 700 грамм в месяц - хорошая прибавка, даже 500 уже здорово. 3 раза за ночь кушать в вашем возрасте - тоже норма.
isk
Ира, просто врачи нагнетают и говорят приходить к ним каждую неделю. тк мы в группе риска.
Вот будет утренник- посмотрите, мы реально тощие!
nighttimesky
А группа риска почему? Из-за недобора веса?
nighttimesky
А писиет-какает сколько раз? Не обязательно же ребенку набирать по 1кг за месяц. 500 это нормально за месяц. Что тебе не нравится? То что врач говорит, да ты пойми, она ляпнула и забыла, а ты думаешь. Молоко есть? Ребенок довольный? Не понимаю зачем докармливать если есть молоко.