красота и материнство (часть 116)
196388
1000
Sweet_strawberry
лови личку. написала подробно и список РЦР выслала:улыб:
кто никогда не пользовался скажу, что ничего страшного. собираете вещи, плотно упаковываете. обматываете скотчем. приклеивает бумажку , что посылка в РЦР *Щ* для rigick с пометкой "благотворительность". приносите в РЦР и говорите..хочу отдать. заполняете бумажку ( в которой дублируется тоже самое) и все.
Автоинформатор
Девочки!привет!!!спасибо за поздравления!!!!наша крошка уже большая 5мес моей малышке!!!завтра узнаем вес и рост....такая забавная стала лепечет, визжит,улыбается целый день...ползет назад на животе шустро,крутиться по кругу,вчера ползла вперед...встает высоко на вытенутые руки,уже попробовали все овощи,с завтра начнем каши пробовать,голову прям подымает на спине высоко,не хочет больше лежать на спине,только на животе,зубов еще нет,спать стала на животе,больно щипается и держит бутылку с водой когда пьет
Не могу понять,что она делает-попу к верху и на вытянутые ноги встает на ципочки
ole2190
Не могу понять,что она делает-попу к верху и на вытянутые ноги встает на ципочки
К ползанию готовится)) У нас Ваня также делал, этакая собака мордой вниз)
ole2190
Лесь, мы собаку мордой вниз :biggrin: делали примерно с месяц, а потом поползли вперед. Уже не на животике, а прям как большие :biggrin:
isk
Так вот что это!! У меня Ромка тоже так делает, правда, попец на бок перетягивает иногда )))
Divichka
Скоро как поползут детки) держитесь мамы:хехе:
ole2190
Скоро поползете, мы тоже так делали...
Девы, давайте по 100р.на карту сбросим Ане на предоплату, зачем ей свои деньги тратить
Юльчик81
Юля, ты мысли мои читаешь. Только хотела предложить.
Sunlight
1.Ира и Ваня
2.Ксюша и Игнат
3.Маша и Владик
4.Оля и Рома
5.Яна и Егор
6.Юля (Юльчик81) и Соня
7.Аня и Олеся
8.Маша, Никита и Ариша
9. Слава и Эмилия
10.Ксюша (Кузяя) и Мила
11.Таня (Загадка) и Колян
12.Таня Pepper и Алиса (?)
13. Марина (ulitka) и Фёдор (?)
14.Катя и Полина (katyuncha) - мы на часа полтора. У нас дневной сон с 13часов
15.Маша и Викулек
16.Лена и Ваня
17. Катя и Полина Вишенки
18. Оля (Джемма) и Демид (?)
19. Аня и Маша
20. Наташа и Алиса
21. Ира и Варя.
22. Ира, Соня и Алиса
23. Катя и Настя (?)
Rigick
Настя, а ты уверенна, что с пометкой благотворительность принимают бесплатно, я читала, что ничего подобного в рцр нет.
Я уже все вещи какие были отдала, поспрашивпю у знакомых.
Ната692011
1.Ира и Ваня
2.Ксюша и Игнат
3.Маша и Владик
4.Оля и Рома
5.Яна и Егор
6.Юля (Юльчик81) и Соня
7.Аня и Олеся
8.Маша, Никита и Ариша
9. Слава и Эмилия
10.Ксюша (Кузяя) и Мила
11.Таня (Загадка) и Колян
12.Таня Pepper и Алиса (?)
13. Марина (ulitka) и Фёдор (?)
14.Катя и Полина (katyuncha) - мы на часа полтора. У нас дневной сон с 13часов
15.Маша и Викулек
16.Лена и Ваня
17. Катя и Полина Вишенки
18. Оля (Джемма) и Демид (?)
19. Аня и Маша
20. Наташа и Алиса
21. Ира и Варя.
22. Ира, Соня и Алиса
23. Катя и Настя (?)
24. Наташа и Агата
катюнька
слушай.. а ты права... прочитала в некоторых центрах нет такого, а в некоторых есть....раньше у всех было.:хммм:
Девочки, я конечно тоже не на сто процентов уверена, но очень постараюсь прийти. Там предоплата 1000 р? Можно перечислить по 100 р.

Аня, посмотии кресла жетем фабула и им подобные. У них спинка откидывается прилично. В рф полно таких стульев было. Ну и не маленькие они.

А я ведь испекла лимонные булочки. В виде пирога. Не поднялись((( внутри сырой пирог.
Кажется Наташа еще их пекла...
Rigick
А малышковые ползунки нужны?
Могу из мыльных принадлежностей тоже передать.
Sweet_strawberry
Peg-Perego Prima Pappa Zero 3 у нас такой, мне больше нравится чем хеппи вильям:смущ:
Автоинформатор
Всем привет!
Девочки огромное спасибо всем за поздравления!!!Очень-очень приятно,что нас не забывают на форуме уже 3 года :friends:
Катя я тоже помню наш телефонный разговор:миг:Да быстро время пролетело!
Jellyfish
нужно-нужно. Там беременная девушка ходит, вроде даже не одна.
Jellyfish
А я пекла ананасовый пирог - мммм! :nom: :бебе:
В пятницу на полугодие Федьки буду печь шоколадный торт на раз, два, три.
Rigick
Настя, а по весу есть ограничения для передачи через рцр? У меня очень много вещей ненужных.
И мужские и женские и детские, постельное кое что.
Ugadanka
по весу то особых нет. но как я вычитала не все РЦР работают через благотворительность. тое сть они пердлагают оплачивать перебросы:хммм:я сейчас у Елены узнаю, может она сможет у тебя забрать.
Utkaa
Peg Perego мне вообще все нравится, но я чего-то денег пожалела)))

Я тоже за то, чтобы по сто рублей скинуться.
ulitka)
Марина, как у Миши дела? прояснилось что то?

всем привет! :flowers:
Автоинформатор
Девочки никому автокресло ромер кинг 9-18 кг не надо( тыс за 3 отдам ) ? А то мы выросли из своего , новое купили , а это лежит пылится . Если что пишите в лс .
Настя , блин , на недельку бы пораньше ты написала. Я только отдала штук 6 пуховиков разных , в деревню :хммм:думала , что уже беженцам не собирают . Поищу может еще , что осталось .
Rigick
Настя, я могу передать через маркса или через ниву. Только не знаю, какие там порядки...