красота и материнство (часть 116)
196479
1000
Автоинформатор
Девочки, на стене в нашей группе ВК написала реквизиты карты для желающих оплатить за утренник. Давайте по 100 руб. Если у кого потом не получится прийти, денежки верну обязательно.
Автоинформатор
Девушки, кому надо костюмы на деток новогодние на утренники в садик, обращайтесь :santaclaus:
Kesha_20
у нас девочки-снежинки, а мальчики-снеговики. есть такие?:)
gold
Девочки никому автокресло ромер кинг 9-18 кг не надо( тыс за 3 отдам ) ? А то мы выросли из своего , новое купили , а это лежит пылится . Если что пишите в лс .
аааа, мне надо
ulitka)
Марина, я пекла шоколадный два раза, всё-таки советую крем ещё, хотя он пишет, что и не надо. У меня получился высокий см 4-5 в разьемной форме 21 см, но не такой влажный как у него((, сверху полила ганашем, вкусно очееь, но если на праздник, то крем надо.

Маша, лимонные булочки ты, наверно, рано вытащила(( у меня тоже прям булочки рассыпчатые не получились, а типа коврижка очень пропитанная лимонным кремом, нам очень понравилась :nom:
Всё-таки чтоб получалось, надо бы весы, а то я больше на глаз, граммы не соблюдаю((
rusalo4ka
Аня, я думаю пропитать его кремом творожным, который там в хозяйке на заметку) и, может, ганашем тоже полью.

Девочки, о ситуации с Мишей
Показать спойлер
там все сложно, врачи ничего не делают, документы в Москву пришли, посмотрела их какая-то тетя, говорит - опухоль, при этом даже снимки МРТ не видела, не открылись они у нее. Местные врачи уже начали тоже сомневаться, тк при опухоли ребенок был бы уже на последней стадии, а он бодр и весел, носится, хоть и хромает - правосторонний парез же. Я уже через маму свела их с извековой, она крнсультировала, сказала, чтл тоже исключала бы опухоль судя по клинике. Если договорятся с ней, то приедут в нск пытаться лечиться, потому как в крск врачи просто ждут самого плохого, видимо. Мама Миши рассказывает, что в палате они сами убираются, условия адские. Хотя лежат в лучшей больнице - в краевой. Мы все верим и надеемся, что это инфекция, тк много признаков на это указывает.
Показать спойлер
ulitka)
ой, скорей бы у них все разрешилось в лучшую сторону @@@
ulitka)
Показать спойлер
Боже, помоги малышу!! Пусть всё закончится ХОРОШО!!
Как ужасно стучаться в закрытые двери и терять на это время:хммм:
Показать спойлер
rusalo4ka
Показать спойлер
вот это самое страшное - время идет, а ребенок не получает никакого лечения. Мама его уже и на Минздрав края вышла, а толку ноль. У врачей свое змеиное царство. Страшно читать то, что она пишет мне.
Показать спойлер
ulitka)
Мариша,
Показать спойлер
страшно. Дай Бог малышу здоровья, а родным сил и терпения.
Показать спойлер
ulitka)
Показать спойлер
Дай Бог Мишутке здоровья! Молимся и шлем флюиды на выздоровление!
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Девочки, спасибо вам большое! :friends:
Показать спойлер
когда Мишутка поправится, обязательно расскажу ему, сколько людей молились и переживали за него. :cray-1:
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, тут заходил разговор про подарки мамам)))) Поддерживаю идею Иры)) Чтобы не промахнуться с подарком, давайте напишем черный список (чего не хотим получать):
1. Кружка
rusalo4ka
Аня, пришли мне плиз реквизиты в личку?
меня в группев вк нет
Sunlight
Мы когда брали разница с хеппи вильям была 500 или 1000 рублей, не разу не пожалела что немножко больше заплатила:yes.gif:
Настя,я собрала пакет. Там малышковое, пара кофт, гигиена. .. куда сдавать?
В принципе, в чт я буду в центре, могу туда принести. Если кто-то сможет забрать.
Businka_88
Черный при черный список подарков :snegur: :
1. Кружка
2. Мелкие при мелкие статуэтки-пылесборники :nea.gif:
Jellyfish
Девочки, охх((( хэлп!!! После всей фигни со смесями у ребенка начался жидкий стул, думала дисбактериоз заработали, пройдет. от хилака стало хуже.
едим только грудь, но 2 день деть ходит жидко и после каждого кормления. моя диета не менялась.
Сейчас меняла памперс, а он зеленый, со слизью и кровью! что делать? ??
nighttimesky
Слизь и кровь может быть от раздраженного кишечника, но! Я бы вызвала скорую. Можно смекту конечно, но хз.
nighttimesky
линекс можно, но лучше к врачу конечно..
Sweet_strawberry
там в слизи немного прожилок крови. для скорой не знаю есть ли повод?
малыш активен и весел. немного капризен
nighttimesky
А как малыш себя чувствует? Вообще стул после каждого кормления на ГВ вроде как нормально, но зеленый со слизью и кровью это, конечно, плохо. Инвитро рядом нет? Может собрать завтра утром и сдать на анализы? Или в ПК унести.
nighttimesky
я не знаю что это,
знаю только что жидкий стул (который как водичка) очень опасен обезвоживанием
Следи чтобы ребенок много пил.
Взрослым я знаю регидрон в таких случаях дают (от обезвоживания), а вот деткам таким крошечным не знаю даже.. но знаю что у них обезвоживание очень быстро может наступить и это крайне опасно, так что следи внимательно прям, пои чаще!
nighttimesky
Мы вызывали скорую, когда нам было 10 дней и мне показалось, что у дочки на половых губах налет - я решила, что молочница, занервничала и вызвала скорую. Они приехали, сказали, что это не молочница и уехали. Ни слова не сказали, что я зря вызвала. Приехали через 10-15 минут. Ночью дело было.
Sweet_strawberry
Я бы скорую вызвала, т.к. жидкий стул может привести к обезвоживанию.