Помогите выбрать кроссовер
207583
1000
Vld
Кстати... чем больше молодых и красивых, тем меньше будет внимание к остальным. Пусть их будет больше. Особенно в кризис. :biggrin:
Vld
молодой-красивой ездить на Калине стремно.
Владимир, ну зачем так грубо. Женщина же написала.
Я уже старая и хочу комфорта
Тут не машину, тут правильного мужа советовать надо, который и машину и бабло и комфорт обеспечит...
З.ы. А лучше не советовать, сама разберётся, во всех случаях )
Infinity_nsu
Про регулярные лазания в недра калины распространяют слухи люди, калины никогда не имевшие...
Alex_B
Некоторые женщины именно хотят машину. Есть и такие. :хехе:
Vld
молодой-красивой ездить на Калине стремно.
Если говорить о потребительских качествах, то я позавчера чуть было не решил проблему "посадить супругу на машину, не совсем пузотёрку, комфортную, с АКПП". Было предложение поменять мой мопед на Тахо 96г., вот где комфорт, п.5. Супруга была согласна на этот вариант, хоть и "хотелось бы покороче чего-нибудь"... Думаю еслиб это был "коротыш" трёхдверный, то сомнений бы вообще не было. Но сделка не состоялась, а мне он чота запал в душу, этож прям почти идеальный кроссовер... И если уж говорить о "потратить 1.5 млн", то я бы точно их потратил на такой полноразмерный кроссовер (чуток посвежее 96г нашёл бы) для передвижения по дорогам, на сдачу воткнул бы V8 в свою, мосты портальные, ещё бы ништяков добавил, и ездил бы вообще везде :спок:
Alex_B
Ну зачем мне ещё и геморрой с мужем :biggrin: . Мне машины хватит :biggrin: . А бабло я и сама могу заработать:миг:
Infinity_nsu
Не к каждому мужу бонусом идет геморрой. А к машине - к любой. Да и не бабло главное - моей жене вот нравится, какие я пишу рассказы и как штукатурю стены и крашу бампера. А бабло она сама зарабатывает, а когда не хватает, мама дает пару-тройку тыс. евро.
Volodya
Было предложение поменять мой мопед на Тахо 96г., вот где комфорт, п.5.
думаю прехде чем покупать Тахо 96г нужно пообщаться с Егоровым:улыб:
Артём
Ты, кстати, собрал уже?
пока нет еще, у меня стройка в разгаре, постоянно надо возить то одно, то другое.
но уже скоро. думаю к концу лета соберу
steel
пока нет еще... думаю к концу лета соберу
Ну вот видишь, не так всё быстро как пишется :хехе:
Артём
Я по той же причине (стройкакирпичивозитьнадо) уже второй год не могу нафаршировать Пассат новой торпедой, консолью, ЭСП, приборкой, магнитофоном (тут ты в курсе) и т.д. - все готовое к установке лежит на полках. Но я считаю, что в таком деле предвкушение не менее важно, чем сам процесс :бебе:
Артём
да ничего там сложного, просто заниматься надо время и место, а пока нет ни первого, ни второго.
я было сунулся и увидел, что рама сзади рыжим подернулась, ну и решил заодно раму и мосты отпесочить и покрасить чтоб два раза не вставать. нашел место где ребята рукастые и не против делать под моим чутким руководством :ха-ха!:
до конца июня в отпуск, а по возвращении загоняю на тотальную реставрацию
бюджет определен, место и исполнители найдены. так что надеюсь скоро:улыб:
на этой неделе 5 лет как я купил дискавери. тесть сказал по этому поводу, что даже если бы он был новый, его все равно уже было бы пора менять :rofl:
steel
"Ничего там сложного" можно будет говорить, когда всё сделал, легко и без запинок. А пока это всё теория по чужой практике.
Infinity_nsu
Да я бы не сказала, что мало - цена нового куги примерно соответствует моему годовому доходу.
2 ляма? При этом машина, если ей не зарабатываешь, всегда пассив. Причем дешевеющий. Новая - быстро дешевеющий. Муж же не всегда пассив... :biggrin:
andrew13
Ну так-то не два, а в районе полутора, ну чуть больше, но не суть. В бу-шных машинах пугает дикость нашего рынка с перекупами, срученнными пробегами, ушатанными битыми в хлам машинами, продающимися под видом небитых, возможностью налететь на кредитный авто с последующем геморроем в виде выедающего твой мозг банка и коллекторов. Вероятность налететь на все это щастье при покупке 3-4-х летнего авто близка к максимальной, что-то из списка проверяется, что-то нет, но риск все равно есть. И поиметь геморрой за лям своих денег и остаться потом без машины (вообще или с грудой железа, невставаемой на учет) лично мне очково. Можете записывать меня в параноики :biggrin:
andrew13
всегда пассив
Пассив это источник возникновения актива, а не то, что жрет деньги. :миг: Жрать их может и актив.
Infinity_nsu
А зачем вам кроссовер с передним приводом? По ссылке как раз таких большинство. А чтобы не нарваться - покупайте у собственника. :хехе:
Naaatta
Вот расскажите как вы или я можем начать зарабатывать машиной? Таксовать не предлагать. :хехе:
andrew13
А зачем нам ей зарабатывать? Не нужно термины, предназначенные исключительно для бизнеса, причем бизнеса только организаций притягивать за уши к личной жизни!!! физического лица.
Вы в принципе не понимаете что такое пассив.
Naaatta
Не нужно термины, предназначенные исключительно для бизнеса, причем бизнеса только организаций притягивать за уши к личной жизни!!! физического лица.
Вы в принципе не понимаете что такое пассив.
ну почему же, в личной жизни физическое лицо тоже может быть актив или пассив :dnknow:
andrew13
Чем поможет покупка у собственника?
Volodya
Ну ежели тока так к процессу подойти... :biggrin:
andrew13
Мне - низачем. Покупать буду только с полным естественно, просто забыла поставить соответствующий фильтр. Покупка у собственника 100%-ной гарантии тоже не дает.
Трог
риски ниже, особенно если все документы все правильно оформить
Infinity_nsu
100% гарантию дает только смерть (все умрем). Во всех остальных случаях есть элемент риска. :хехе: