Plaza
Нет... Ищу сообщника и подельника (шепотом)!
feniks459
Поди только себе заныкать цветок решил да? :зло:
feniks459
7 мечей и "всё отлично"? Ст'янно. Если только карта перевернутой была или соседние весь негатив ее на нет сводили.
Хотя... Я ж не знаю, чего Вы знать хотели, вдруг про какого бяку, которого б на Альфу Центавра или дальше с удовольствием отправили?
petvik
А мы только со своими машинами берем.
Надо же куда то потом все найденные цветки папоротника сгружать. :миг:Есть такая?)
Есть ... но к сожалению сейчас ввели нулевую промилю , а колдовство на гаишников не действует. . Если на машине то........ а занюхивать то папоротником тогда чево буду..... А без этого "колдовского" сорока градусного элексира .... боюсь никакие чудеса непоявяться.... :biggrin:
petvik
"Группа астрологов..." Теперь это так называется?:))) Сообщение в новостях ОТС в понедельник: группа МЧС в выходные насилу потушила горящий Караканский бор , а специалисты психиатрии связали и вывезли группу астрологов и попа расстригу, снятого с вековечной ели, грызущего шишку и утверждающего, что это цветок папоротника!!:)))))))))
Regyna
Регина! Или снова нас путает, как с солнцем в Козероге :миг::ха-ха!:
Вы с ним аккуратнее) Он еще тот, заболтает - незаметишь):yes.gif:
feniks459
а год какой? а я тоже хочу глянуть космограмму твою
Regyna
Нет, в том то и дело, что про себя.... Действительно, потом начался ужас....
TezirA
Феникс, вот мы вам рекламу то сделали)
Скора весь форум вас глянет :миг:
feniks459
Выручай, брат!!! Один четырех ведьмочек не вытяну.... Моральные устои пошатнуться:)))
О чем речь ... Ну конечно выручу .... Ты кстати ведьмочек не бойся ... они не опасные ....просто с ними надо попростому обращаться ... За волосы и в кусты.... :biggrin:
petvik
Почему сразу ведьмочек? :beee:
Группа астрологов и иже с ними :knix:
Нууууу... Мы как-то собрались по случаю, 5 астрологинь еще и в 19-й лунный день. Одна из нас на это так прямо и сказала: "5 ведьмочек, чего уж" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
remixx
Чей-та за волосы? :beee:
Сами пойдем) :yes.gif:заведем, папоротнику дадим, накормим, так сказать))
remixx
Кстати да , мы тоже по пятеро собираемся, шабаш ведьм называемся) :friends:
petvik
:friends:

как помочь - так астрологи
как помочь астрологам - так они ведьмы
petvik
Знаете, я пишу очень редко и мало... Но меня должны "помнить" на ПФ и на БЗ очень хорошо:)))) Хорошие там ребята, но и я не промах:)))) Бывало по 5 дней рубки в полный хлам....:)))
feniks459
Сообщение в новостях ОТС в понедельник: группа МЧС в выходные насилу потушила горящий Караканский бор , а специалисты психиатрии связали и вывезли группу астрологов и попа расстригу, снятого с вековечной ели, грызущего шишку и утверждающего, что это цветок папоротника!!:)))))))))
И это будет самой горячей новостью. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
feniks459
Что командировка отменяется, конечно же! :yes.gif:
TezirA
Всё, Танюх, щас еще и из тебя инфу вытягивать пойдут. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petvik
Я хотел бы поехать. Но реально буду знать по времени в начале июля. Можно хорошо провести время. Мяса пожарить. Вот с огнем бы поосторожнее, а то вывезут точно спакованными...
Regyna
Таня, держитесь!
Только в ночь на Ивана Купалу, и только после нахождения Фениксом того самого драгоценного цветка столь важную инфу и выдают! чесслово)))))
Regyna
Какой вопрос? Вернемся еще раз к поездке в июле. К тому времени все и скажут - кто едет и с чем: кто с метлой, кто с сачком, кто 40 градусов поставит, а кто святой воды обещал захватить)
Regyna
Мне любезно сами предложили...