Наталиина
не, мысля д.б. объективной, в данном случае. Притом, что обращение девушки (посчитала сейчас) -- о, ужас, 11-е по счету. И всего 3 касались других тем. Понимаю: важные перемены, хочется понять, чего ждать-то. Но буквально неделю назад с ней уже говорили, теперь хочет "давай подробности".
petvik
Привет! ))
На семинар по хорарке и элективке в июне пойдем? НП сдержала слово, пригласив КНД именно с ним.
Regyna
На семинар по хорарке и элективке в июне пойдем?
обязательно!!!
а краткое содержание лекций можно узнать?
Дядя Ваsя
На семинар по хорарке и элективке в июне пойдем?
обязательно!!!
а краткое содержание лекций можно узнать?
Эээээ... а ты уже освоил классическую астрологию? Разбираешься с рецепциями, имеешь представление об альмутенах, отличишь, какая планета в роли возничего, а какая дорифория? И много-много чего еще.
Если нет, то нечего там и делать.
У тебя скоро 7007 буит :secret:
А ты с секундомером и фотоаппаратом прям так и затаился?:миг:
Лови!
Regyna
а ты уже освоил классическую астрологию?
Да ты на мои предсказания посмотри! Нормальные предсказания.
Немного подучится в составлении вступлении. "Плутон отвечает за обучение, а Меркурий отвечает за продажу и рекламу. А раз так, то завтра овны (козероги, .. короче на выбор) будьте осторожны с..... Хотя возможны варианты! "
Дядя Ваsя
Плутон за обучение?
Упала в глубокий обморок. :шок: :шок: :шок:
Для газеток там прогнозы не ты, случайно, пишешь? :а\?:
Ну, спасибо, дорогой!
Обнимаю-люблю-целую. :чмок:
Regyna
какая планета в роли возничего,
- кто за то, чтобы возничим был Марс, прошу голосовать!
Проголосовали единогласно.
Марс, выполняя решение общего собрания, принял роль возничего.
Regyna
Пажалуста! :friends: А за што Плутон отвечает? И Хирон? Чот я Хирона не нашОл в гугле.... :umnik:
Regyna
Балбес! :ха-ха!:
чем бы детки не тешились :миг:
Добрый вечер )) *чмокнула Женю в благодарность за трансляцию моих мыслей во время продолжительной медитации и зачитывания списка желаний под красивые циферки*

ура-ура-ура!!! *хрипит во все осипшее горло*
Все вернулись и снова в кофейне горят свечи и болтают разговоры)))) :superng:
кот ф пальто
А за што Плутон отвечает?
Я в своё время имела глупость консультировать двух скорпионов в тот самый день, когда Плутон делал ингрессию в знак Козерога. Тезис о том, что Плутон "снимает кожу по живому" я запомнила после этого на всю жизнь :шок:

Чот я Хирона не нашОл в гугле....
Хирон показывает ту зону в гороскопе, где мы изначально лишены равновесия.
Также Хирон является лекарем. Он может показывать сферу, в которой мы сами можем излечиться, а в последующем помочь другим преодолеть подобные проблемы.
Люблю этот астероид :respect:
Хирон как насмешник умеет соединить немыслимые вещи, привычное поставить с ног на голову, его уроки жесткие, но их никогда не забудешь.
Учитесь сочетать несочетаемое - вотего урок))))
горят свечи и болтают разговоры
болтать, но не перемешивать! (shake, not stir!)

свечи, кстати, чота не очень горят. все больше энергосберегающие источнеги мерцают. и экраны мониторов под шум кулеров и поскрипывание сидиромов.
petvik
а в последующем помочь другим преодолеть подобные проблемы.
лечу подобное - подобным. из материала заказчика. быстро, качественно, гарантия результата.
petvik
А, понил! Эт как я мусорку с ЭФ соединил?! :rofl:
нууу.... *растерялась даже*

надо что-то с этим делать...
свечи должны быть всенепременно...
а если мы потянем вот за ээээээтот рубильничек... ? ))) и перейдем на интернет на угольях )))
Regyna
На семинар по хорарке и элективке в июне пойдем? НП сдержала слово, пригласив КНД именно с ним.
Тань, ближе к лету будет ясно.
Сейчас многое нестабильно в моей жизни (хм, Хирон да? на асценденте качает-раскачивает), не могу сказать, как ситуация развернется даже через месяц))))
Но тема интересная))) цепляет :смущ:
кот ф пальто
А, понил! Эт как я мусорку с ЭФ соединил?! :rofl:
ну наподобие)
кстати, тема дублирования - одна из его фишек :миг:(кофейня первая и № 2)
petvik
Вопщем пошутить и поржать любит. *записал* :umnik:
свечи должны быть всенепременно...
свечи... алтарь... ритуал.. психодрама.