Сашка, поломаешь -- обижусь.
Мне мой ресурс нужен: а) для работы; б) как средство самовыражения; в) как место, для меня комфортное, с правилами, задаваемыми мной.

Всё, ребят. Вы хорошие, но мне некогда.
Regyna
Ой, нашлась :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Я хорошо себя вёл. :смущ: чесна-чесна...:смущ:
Прикосновение
На зубах нету пупырышков, которые вкус определяют! :tease: :tease: :tease:
Танюш... не принимай близко к сердцу и не позволяй кому-то диктовать, пусть и не прямо, где, с кем и как тебе общаться...
главное, что мы здесь тебя любим и рады тебе всегда :flowers:
пусть неприятно, пусть обидно, но ведь на то мы и есть, чтобы всегда напоить тебя кофе с коньяком и выслушать... даже просто помолчать рядом...
все хорошо будет, я точно знаю :роза:
всему учить надо *сетует*
берешь на зуб.. взял? *смотрит пристально* взял, спрашиваю?
вооотт.. теперь плааааавно так с зубов перемещаешь на язык, на котом есть те самые пупурышки... *чему учу человека.. компьютеры грызть* )))
Regyna
Тань, бывает действие и противодействие. Закон сохранения энергии. Это физика, но к эзотерике тоже применимо. На себе проверено. Каждый получит по делам своим. В любом случае мы тебя всегда ждём и всегда тебе рады :flowers: :bday: :роза:
Regyna
ВАЙ ВАЙ ВАЙ! Танюха вернулась! Давай уже не покидай нас.. :роза:
Arkadia
Лариса, да знаю я, что каждому воздастся. Почему тогда еще сказала сей особе и ее мужу: "Ребята, а вы полагаете, что всегда будете и молодыми, и здоровыми, и богатыми?" Да там сейчас явно какие-то проблемы, вот оно и началось.

Девочки, Лариса, Даша, :чмок:
Мокумский, я тебя лю :heart: (и вообще: забыл что ли, мы ж в гости к тебе собрались, вместе с Мусоркой :бебебе: ).

Всё, народ, мне правда работать надо.
кот ф пальто
А у тебя шайтан цЫфра! :eek: :eek: :eek: :tease:
Негодник... ты че натворил, а? :eek: Она теперь писать на форуме отказывается!!! Потому что цифра красивая :biggrin:
AcliptikA
вообще-то просто в гости забежала. Но не беспокойся, тебя тоже лю, и Фениксу передай.)))
Upjohn
Так уже отмереть полагается, зафотано-же... :umnik:
Regyna
Я кстати тоже лю...:улыб:И Феникс лю.. он с наружи только страшный, а внутри добрый! :ха-ха!:


"Я всех вас люблю! Я всех вас хочу!
Я бегаю голый и страшно кричу!
В моей голове гормональный дурман,
Я секс-шизофреник, я эротоман!"

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Сашка, поломаешь -- обижусь.
Лана, не буду :flowers:
Но и ты тут появляйся! :yes.gif:
ЗЫ Ещё ето надо выманить как-то... :umnik:
кот ф пальто
Это ты к тому что "семь раз отомри.... ?" :ха-ха!:
кот ф пальто
Так уже отмереть полагается, зафотано-же... :umnik:
Она сказала фигвам! (т.е. и мне и тебе и всем). Она теперь будет эту цифру хранить а общаться исключительно через меня *раздал всем по плюшке*.
Upjohn
Передай ей, што ещё бывает 13031, 31013, 6666, 7777 и т.д. Ато не охота надкусаные плюшки есть. :nea.gif: :biggrin:
какие тебе еще надкусанные? Апджончик не кусал, он вообще весь честный-пречестный и даже модератором когда-то был здесь, вот! :yes.gif:
кот ф пальто
Кстати если бы Татьяна постаралось то у нее вполне сегодня могло бы быть 6996....
Regyna
Ага, я нырял на самое дно подфорума, видел, што это он его и замутил когда-то. Отец-основатель. :respect:
А про плюшки эт я шутю :biggrin:
AcliptikA
Так мы ещё и 7777 ждём, так што надежда есть. :secret:
AcliptikA
...а еще и манипулятор впридачу. :миг: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тээээк-с.
Сашки мои сообщения, оказывается, считают, уже на пару.
Так и запишем. :миг: