Прикосновение
А, понил! Наяву чот не пробовал пока, а во сне ага, прикольно!
кот ф пальто
почтовая пересылка дороже колонок обойдется :nea.gif:
сам приезжай :миг:
petvik
Щас список всей поломатой электроники составлю и приеду, готовь денюшки! :злорадство:
...блин, а мне ведь правда скоро в город ехать придёца, сынку мамке отдавать...ниахота!!!! :шок:
кот ф пальто
Тогда ни ехай!
Сынуля всяко круче колонок!
Ну то есть ты его не отвози ))))))) Пусть и дальше с тобой будет! ))))))
Узнает, как хрюшек кормить, там, и кур всяких... У тебя же есть птисы, Саш?)) :смущ:
petvik
Ну вы блин даёте! Он-же по маме скучает! :tantrum:
А хрюшек он даже разделывать уже можит. :biggrin: Я сначала ачкавал, ему эту процедуру показывать, ну штоп не травмировать ребёнка...а тут чот отвлёкся, а он уже чуть не по пояс в неё залез, поталогоанатом блин! :ха-ха!: На следующий день грит-Пап, а давай ещё одну хрюшку зарежем, мне шашлык хочеца! :biggrin:
кот ф пальто
а ты по хитрому ))
приезжай, привози, потуси тут с нами, уезжай...ой! а сынка! вот же он! забыл оставить в городе... надож... незадача...
кот ф пальто
Аще, круто! :agree:
Еслип мысли реализовывались, давно-п уже тушка моя преодолевала пространство в серебристом гелике...
вот. ....или я только ломать умею?! :eek:
Васяяяяя!!!! :appl: :appl: :appl: как там комп твой? :а\?:
"неправильной стороной ты дядяфедор бутерброд ешь" (с)

ты как себе гелик представляешь? как на картинке?
а ты тогда где? снаружи?
вот ты снаружи и есть! как заказал...

а умеешь изнутри представлять?
как оно? дорогу видишь?
так ты и из запорожцп ее видишь и и з троллейбуса...как заказал...

вот когда твоя драгоценная попа научится на ощупь различать гелик от оки - вот тогда она тебе его и материализует...

а пока - снаружи....
кот ф пальто
давай ещё одну хрюшку зарежем, мне шашлык хочеца! :biggrin:
фига вы жрать простите
хрюшку в день...
это ж вам только на неделю и хватит...

аааааа
обещал позвать в баню и на шашлык..
и не пазвааааааал.....
eto
давай ещё одну хрюшку зарежем, мне шашлык хочеца! :biggrin:
фига вы жрать простите
хрюшку в день...
это ж вам только на неделю и хватит...
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
я вот тоже подумала, писать не стала :ха-ха!:
eto
а умеешь изнутри представлять?
как оно? дорогу видишь?
Ага, умею...Даже музыка какая там играет и как салон новой кожей пахнет, и как гайцЫ во фрунт становяца патамушто номер там модный...только вот не надо оно мне пачиму-то стало.... :umnik: :umnik: :umnik:
eto
а ты по хитрому ))
приезжай, привози, потуси тут с нами, уезжай...ой! а сынка! вот же он! забыл оставить в городе... надож... незадача...
Мне пачиму-то врать нельзя.... :not_i: :umnik:
кот ф пальто
ну, дык а попа, попа че говорит? ненать говорит? и с кожей ненать и с модным номером ненать?...тогда троллейбус ((
а может ты танк хотел всегда? или паровой каток?
вспомни!
eto
фига вы жрать простите
хрюшку в день...
Дык народу многа, а из одной хрюшки шашлыков мало получаеца... :secret:
кот ф пальто
а ты по хитрому ))
приезжай, привози, потуси тут с нами, уезжай...ой! а сынка! вот же он! забыл оставить в городе... надож... незадача...
Мне пачиму-то врать нельзя.... :not_i: :umnik:
точчччно...
eto
ну, дык а попа, попа че говорит? ненать говорит?
попа грит-ну ево нафик, начальнег, убьёшься ты на нём. :secret:
feniks459
Феникс, да перетрясла всё! Все подушки с дивана скинула (потому как там порой телефон оказывается, между стенкой дивана и подушками заваливается), все наволочки отовсюду поснимала (мало ли) -- нету.
Просто уже попыталась вспомнить, что предшествовало. Что выключала помню хорошо. А вот в зарядник могла и не воткнуть. Как раз звонили по другому телефону, поговорила и пошла на кухню. И, поскольку выкидывала там ошметки от ингредиентов для салата, если тлф был в руках, могла на автомате и его туда же.
Собственно, не телефон мне жалко (стоит копейки, симку завтра восстановлю, большинство контактов по детализации верну). Пугает, что подобное в принципе возможным стало. После травмы и львиной доли наркоза столь непонятные вещи, ранее просто для меня нереальные, происходить вдруг начали.
eto
Маш, я уже и хорарку смотрела. И, боюсь, права могу быть насчет мусора.
Пропажа, 2 дом -- Солнце упр-ль. Оно в 8-м. В канализацию упасть точно не мог, даже случайно. А вот в мусоре оказаться запросто. Учитывая, что как раз и готовила, и попутно могла что-то из комнаты захватить в мусор.
Луна оптимизм, правда, внушает в этой карте. Но я уже во всех возможных местах, на которые она указывает (в Близнецах и в 11-м и формируя трин к Меркурию) обыскалась. По всем комнатам.
кот ф пальто
интернет и вправду был сломан. несколько часов. починили.
а соседи (через чью другую сеть порой тайком подключалась), похоже, просекли несанкционированный трафик. в общем, запаролили аккаунт. (знай я, кто именно это из соседей, могла бы пароль и вычислить попробовать: иногда люди не утруждают себя их придумыванием.)

Не, ребят. Я б поняла всё подобное, будь сейчас ретроградным Меркурий. Но ведь Марс; если поломки в принципе с ним еще связать можно, то никак не теряющиеся телефоны.
Regyna
Всем доброго дня. Ну вот добралась до форума, а вы тут понаписали :eek: Ели перечитала. Судя по тому, что мне вчера "мастер" в личку написал, я великий эзотерик и лекарь :eek: Тань , мой третий глаз видит твой мобильник в холодильнике :umnik: Это конечно шутка, но всё равно пошукай. :улыб:
Arkadia
Тань , мой третий глаз видит твой мобильник в холодильнике
опередила!

В холодильнике, или среди кастрюль.
Arkadia
Лариса, не поверишь, но и в холодильнике уже тоже искала. )))))))))
Обычно, когда выключаю, или в зарядник втыкаю, или в ящик кладу. Нету.
Только не надо говорить "не выключай": обычно делаю это сознательно, разграничивая время на рабочее и нерабочее.
Regyna
Да я тебя прекрасно понимаю. Иногда хочется его вообще в унитаз спустить, не то что выключить. А с инетом я выход нашла. Купила модем мтс, скорость неплохая, можно в кармане носить, да ещё мне вторую симку подарили. Приятно:улыб:
Дядя Ваsя
Я ж ведьма конечно я завсегда чужие мысли читаю и за свои выдаю да исчё с опережением :tease:
Regyna
На лбу посмотри. У меня бабушка там всегда очки теряла.
Дядя Ваsя
дядь Вась, да нет среди кастрюль.
Пока несколько часов была без инета, где только не искала уже.