petvik
Вик, подсказываю, как изменить судьбу1
Воображаешь линию в другом месте, и кирдык - ингрессия в другой день будет
А если её не воображать - вообще никакой ингрессии нету :улыб:
petvik
эээээ... девушка, ты только не программируй себя, а?
Одна из таких моих знакомых, ингрессию в 1-й переживших в Водолее, -- астролог. Вот, по ее словам, не обладай она определенными познаниями в астрологии, точно не справилась бы. Колбасило ее, конечно, зато в творчество вдарилась.
Ну не случайно же тебя несколько лет назад к НП в школу привело! И не случайно и другими учениями интересуешься.
Вика, пройдет всё! Хотя поначалу -- да, трудно...
Regyna
Тань, у меня времени не было. Я б такого нагадал - получше чем цыгане. :улыб:
Давай всё-таки разберёмся, что первично: сначала линии на небе вообразили, потом онаружиличедаса
или сначала смотрели за чюдесами потом в их соответствии провели линии.
Regyna
Смотрите сами:
Нептун в 12 доме, цепляет Луну
Хирон в 12 доме в соединении с асцендентом
Уран на Солнце
Лилит во 2 доме (ресурсов)
Сатурн в точном соединении с Прозерпиной в 8 доме.

Единственное, что узлы вышли из 4 дома.
AcliptikA
* я - только дуплетом теперь могу? - ура! всё можно делать в 2 раза меньше! -есть , спать, работать?*
AcliptikA
Всем привет! хорошего дня всем!!! Вот вчера посмотрел киноленту "Заражение" там по сюжету от гриппа погибает 26 миллионов человек. В течение полугода. Вот такие массовые эпидемии можно предсказать методом астрологии? Кстати там реальные проблемы у людей возникли, не то что в других фильмах...
Вот как раз ингрессия Нептуна в Рыбы - появление новых неизвестных вирусов, соответстнно эпидемий, нефть может наконец-то заменится другими альтернативными источниками энергии. Но во что это на практике "выльется" - поживем-увидим, и мыслеобраз подердим ( "всё будет ХОРОШО")...
Regyna
Тань, я тоже, из любопытства, свой соляр исследую. Мне его сдлали, и бросили , на призвол судьбы. Ну так-то интересно. Особливо как на той неделе Венера играла. С перебором, ну как обычно у мене бывает :ха-ха!:
Regyna
Слушайте все!
Было у меня несколько раз такое.
Вижу, как солнце садится на западе за горизонт.
А потом, через некоторое время, вижу, как оно назад из-за горизонта поднимается. На западе!!
И было это наяву, несколько раз.
Вот это что- полный кирдык нашей планете, Или планете пофиг, что я вижу?
Всё, Всем доброго утра. Побежал работу работать :улыб:
Дядя Ваsя
А мне не надо, чтоб нагадали!
Я сама астролог и не считаю, что плохой и неграмотный. Соответственно, и сама ситуацию по построенной (повторю, в соответствии со всеми правилами задания вопроса) карте увидеть способна, и подсказки коллег, сделанные из прочтения той же карты, тоже вижу, на основании чего возникли.
Неастрологу этого не понять. "Кагбе" астрологу (из серии "скачал программу Зет") тоже. Не знающим, хотя бы в общих чертах, принципов хорарки -- тоже.
nfnecz
ингрессия Нептуна в Рыбы - появление новых неизвестных вирусов, соответстнно эпидемий
Равно как и новых вакцин.
И нового какого-либа вида "опиума для народа" (коим при прошлом прохождении стал "Манифест").
petvik
картинка "веселая", конечно: один только Уран на Солнце "взорвать" много чего и в плане мироощущения, и самоощущения способен, расколбас тот еще. И Нептунчик с Хирошей добавляют.
Вик, ну астрологи мы или как? Предупрежден = вооружен.
Держи: :роза: :роза: :роза:
Дядя Ваsя
И до какого момента солнце вставало на западе? Я думаю это возможно из-за каких то оптических эффектов.
AcliptikA
И до какого момента солнце вставало на западе? Я думаю это возможно из-за каких то оптических эффектов.
гало это кажется называется, не?
Arkadia
Лариса, я понятия не имею, как именно ты свой соляр исследуешь.
Но что всегда делаю я.
Самое-самое первое: никаких наложений, а смотрю соляр. Как отдельную карту. По тем же принципам, как делаю это в случае с наталом. Выделенность крестов, стихий, квадрантов, полусфер; заполненность домов и положение их управителей.
И только после этого накладываю на натальную карту и уже попадание куспидов СО в натальные дома, планет СО в натальные же дома, аспекты между элементами натала и соляра.
Можно еще и помесячные тенденции рассмотреть. Наложение лунаров на соляр и месячных соляров на годовой. Хотя это уже слишком трудоемко.
AcliptikA
эээээ... да он, видать, уснул на закате и проснулся же на нем же. сутки долой -- сам и не заметил.
Arkadia
И, к слову.
Отбрось для начала общеизвестного и гуляющего по сети А.Волгина (соотв-но, зетовские трактовашки соляра).
Найди лучше книгу Ирины Тимощенко (в сети она тоже где-то есть, в школе у Чазовой и бумажный вариант продается).
А у Волгина разве что самые общие моменты можно взять. Да расчеты событий, в соотв-и с движением Луны в течение первых суток.
Еще есть практики включения соляра. Лена Воронова на своих семинарах, насколько знаю, их тоже давала. А в сети можно у Галатреи почитать.
Regyna
Да не Тань, я как чайник. Мене даты написали и сказали отслеживай, мож потом подкорректируем. Ну я и отслеживаю, в инете копаюсь, да правда времени мало. Там всё так запущено. Но когда нахожу крупцу истины, радуюсь, как ребёнок. Вот как то так :knix:
Regyna
Час сижу, читаю и охреневаю...
Ни одного слова ни понимаю в сей ученой беседе..
Снимаю шляпу и говорю - доброго дня!:))
Правда вселило было надежду слово - ректификация..:)) Но оно было незаслуженно забыто...
А мне так - по руке все говорили..
Акклиптика- ты че отключил телефон? Кредиторов у тебя нет, значит от баб прячешься?!
Автоинформатор
Ну вот пршёл Феникс и всё опошлил: бабы, кредиторы... Вы , сударь исчё про бабло напишите, и совскм "весело" будет :зло:
feniks459
привет, Феникс!
эээээ... направление мысли верное :), вот только в данном случае имеет отношение, боюсь, не к тому, о чем ты подумал.:миг: В астрологии термин "ректификация" означает уточнение времени рождения.
Касаемо руки Апджон у нас очень в теме. Вот только миллион раз уже и в форуме повторялось: линии и значки имеют свойство изменяться, причем, на обеих руках.

Всё, народ. Ушла трудидзе, а то за мандражом своим работу запустила.
С клиентами уже не знаешь, как разговаривать: им уточняющие вопросы, причем четко, они в ответ до такой степени туманные ответы, что "догадайся, мол, сама" сплошное.
Чую, дамочке щас такое напишу, что рискую схлопотать претензию.
petvik
Вика, у меня Плутон с Ураном мои собственные квадратуры до крестовой ситуации сейчас достраивают. Учитывая, что Плу по 6 идет и всю лепоту в 12-м цепляет: веселуха! И руку на красноречивых очень транзитах сломала, даже в классическом варианте (в традициях ГША, как коллеги-ГШАшники говорят, еще красноречивее картинка).
Нептун щас, правда, трин к моей Венере формировать пошел. Вот и не знаю уже, чего ждать: то ли влюблюсь, то ли в искусство потянет, таланты вдруг проснутся.
Regyna
Венера управляет каким домом?

Зы: у меня, слава Богу, квадратура Плутона к Солнцу (да еще с петлей) случилась до соединения Урана с Солнцем. И Уран вот из петли по Солнцу уже выходит.
Arkadia
писал, надеюсь, астролог? Не дилетант, понятиями некоторыми оперирующий, зато "скачал программу Зет" либо даже "честно купил программу Корнилова" (чего-то на конкретную даму мне просто подумалось одну, невольно; в твоей степи где-то живет, кстати).
Regyna
Не только писал, но и ещё две карты нарисовал, натальную и соляр. Конечно астролог, один из местнх. Не ДядяВася :ха-ха!: