Regyna
не увернешься.
записывай планы на лето:
1. семинар по хорарке у Дарагана (ох, может, хоть летом книгу его какую-нить ему подвезу, для автографа).
2. снятие негативной энергии на даче у Ларисы.
ближе к лету еще чего-нибудь появится.:улыб:
ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
ну шоб на таку обещанну невесту глянуть, ну хоть одним глазком :смущ:
кот ф пальто
Мде....действительно што-то странное происходит... :umnik:
Феникс сам себя Таней называет....
Таня меня-Лариской.... :umnik: :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
все смешалось: люди, кони! (с) :appl:
petvik
жаницца на ком? :ха-ха!: На тебе или на Лариске? :ха-ха!:
petvik
ааааа, есть еще п.3.
Наташка с Машкой сценарий писали. Ты там еще хвостом красиво на волне вилять собиралась. :ха-ха!:
Regyna
ааааа, есть еще п.3.
Наташка с Машкой сценарий писали. Ты там еще хвостом красиво на волне вилять собиралась. :ха-ха!:
ну что за.... ващеза! :зло:
даже помереть спокойно некада))))
Regyna
А нам, огородникам, любая погода нипочём. Лишь бы не снег. Как говорят айриши и скотты нет плохой погоды-есть плохая одежда. А ежели дождь тент натянем и под ним будем жарить хоть рыбу, хоть мясо. :улыб:
Regyna
не трави ты душу! сам же помнишь, что с соснами возле меня сотворили. :зло: :зло: :зло:
(повбывала бы этих*********!)
да в твоем случае надругались над соснами конечно... уроды.... я там с дочей гулял лет 10 назад...
feniks459
Я вот, когда мне плохо- готовлю утку печеную или как сейчас, на шейке говяжьей супчик гороховый с зеленью.:))
Зову Акклиптику и поем - Черный Ворон!!
Да уж, в последний раз так и не спели....
petvik
ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
ну ёмана....какой грубый шантаж!!!! а то, што мокумка зачахнет, если женицо, фсем кагбэ пофик .... :not_i:
какие жестокие людиииии!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Regyna
жаницца на ком? :ха-ха!: На тебе или на Лариске? :ха-ха!:
Да не, на мну не надо. Мне его жалко: заколдую, загоняю и что из этого выйдет :dnknow:
AcliptikA
если б только над соснами -- хотя и их безумно жалко, вообще лес жалко.
в октябре эти сволочи спилили мой любимый красавец-ясень. Не только мой, многие из соседей его любили. Когда-то (мы еще детьми были) вместе с родителями всё это сажали... Двумя подъездами.
А этим уродам машинки их куда-то ставить надо было, решили, что там самое место.
Arkadia
Мне его жалко: заколдую, загоняю и что из этого выйдет
ыыыыыыыыыыы1111111111111111 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: в сталогмит превращусь!!!! :ха-ха!:
Regyna
в компе только вот нашлось. А есть еще он золотой весь, красивый, осенний (или в другом компе, или в печатном виде, долго искать).
Тут его весь не видно, фотографировать с балкона нужно было.
Уроды!
кот ф пальто
нет, Саш. У меня вообще полнейший топографический кретинизм, причем, врожденный.
AcliptikA
:agree:
А тут йа есть. Причом эту фотку я обычно людям вверх ногаме показываю. :biggrin:
кот ф пальто
ну если мокумка согласится жаница, тада ради такого случаю придется тянуться и дальше)))))
ну ёмана....какой грубый шантаж!!!! а то, што мокумка зачахнет, если женицо, фсем кагбэ пофик .... :not_i:
какие жестокие людиииии!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
а вариант с жаной, которая тебя холить и лелеять будет, любить, кормить, заботится и прочая и прочая и прочая ты не рассматриваешь в принципе?)))
AcliptikA
Чемал?
ой, мне там так понравилось! :respect: :respect: :respect:
кот ф пальто
Алтай круто конечно,но надо ехать далеко за Чекет...там еще можно места найти не загаженные...
petvik
Вот поэтому я и зачахну! :biggrin: Мну пенать нужно, но-опасно это....вот такой замкнутый круг... :not_i:
Regyna
и вот такая зимняя сказка была раньше прямо напротив балкона. еще в конце 2010 г. именно так всё было...

позорные бараки, коих рядом много, никто не трогает: а лес им помешал, стоить же больше негде. Попутно и деревья, за чертой стройки, тоже пострадали.
кот ф пальто
Вот поэтому я и зачахну! :biggrin: Мну пенать нужно, но-опасно это....
пинанать?! :злорадство:
оооо, зря ты это сказал! :rofl:
petvik
а вариант с жаной, которая тебя холить и лелеять будет, любить, кормить, заботится и прочая и прочая и прочая ты не рассматриваешь в принципе?)))
не попадались ему, видимо, такие жены. да ты ж карту видела.
AcliptikA
Алтай круто конечно,но надо ехать далеко за Чекет...там еще можно места найти не загаженные...
Я низнаю, што такое Чекет...Но по ПРАВОМУ берегу Чулышмана до водопада Учар хаживал. :yes.gif:
Туда-обратно 100км, за неделю.... :шок: