Regyna
Не..... просто слово красивое что мандибула что манипура:улыб:Обе нуждаются в чистке:улыб:
petvik
есть есть такой тоже полуоптический эффект,
Не было никакого "полуоптического эффекта". Видел собственными глазами, как солнце из-за горизонта поднимается на западе.
Была бы видеокамера с собой - я б заснял. :улыб:
кот ф пальто
да не программирую я тебя, балда! ))))) ну, не виноватая я, что звезды у тебю так встают в этом году. ты нас спрашивал, мы с девочками тебе честно сказали. а уж далее дело твое.
грабли... да. национальный русский инструмент.
Regyna
А Мокуме не одинок..
Я вот грешным делом то же пытаюсь кундалини поднять до садхасрары- чтоп достичь самадхи! Всю жестцкую порнуху пересморел, а достает тока до ... Что в пупке?:)) Манипуры!.. А самадхи - таки наступает!:)) Мож я более опытный практик?:))
Блин..
Почитал кофейню и тревожно на душе..
Вроде я по судьбе на чемоданах, а вот и другие засобирались.. А виновата- астрология с её транзитами.. Нагадают себе хораров, наслушаются холиваров и самый цимес выходит..:)) Малый синедрион какой-то..
А про Бога и маму - никто вспомнить не хочет..
Акклиптика- ты оптимист, без водки уже сутки и живой!
Скажи им всем... Тока хуже будет.
feniks459
Не яп тоже куданить срулил... не на всегда и не далеко, но на годик можно было бы в Сочи съездить по работать. А так ну что хотят люди уехать мож так оно и надо ...
feniks459
Ничего себе, сколько словесов мудрёных понаписали :umnik: А можно исчё раз но только по русски, ну или по олбански чо ли:улыб:
feniks459
Феникс! Ну я не знаю, елки-моталки, вы что сегодня такие, чего за настроения царят? Нептун в Рыбы вошел? Ну и что! Эка невидаль! Не впервые и далеко не в последний раз в истории человечества. Как прежде проживалось, так и теперь проживется.
Ребят, ну я щас заплачу... или заору на всех.
Магнитная буря какая сегодня, что ли? Меня вот в сон клонит; если вчера списала на мандраж с поисками (ибо номер клиентский и не слишком-то приятно было б, найди кто телефон с тамошними контактами), то сегодня... не знаю, на что списывать, тупо спать хочется, с самого утра.
Аклиптике твоему пить, кстати, вообще противопоказано: ему пробку понюхал и достаточно, какая там еще водка нафиг. Но -- его выбор.
Или и тут астрология виновата?
А про Бога и маму - никто вспомнить не хочет..
В дело говоришь...
AcliptikA
у меня в таких случаях 2 вопроса:
1. что-то держит?
2. где-то ждут?
если на оба положительный ответ -- вперед.
feniks459
всем доброго времени суток!Товарищ феникс лучше зажгите про христианство :ха-ха!:
Regyna
не знаю, на что списывать, тупо спать хочется, с самого утра.
:agree: :agree: :agree: Такая-же фигня...хотя проснулся в 11-30. кофе уже литра два высосал, один фиг, глаза слипаются....а книшку докурить охота, чучуть осталось... :безум:
кот ф пальто
Саша, а у меня работы дохренищи. И надо сегодня бы ее сделать. Но -- тупая-претупая какая-то. На кофе уже смотреть не могу: ощущение, что роль снотворного у него ныне.
Вместо чтоб работать, в Кофейне пасусь.
Regyna
у меня в таких случаях 2 вопроса:
1. что-то держит?
2. где-то ждут?
если на оба положительный ответ -- вперед.
Нет особо ничего не держит, но и не ждут нигде тоже....
Regyna
Ну чот ога, мёртвые сёня все...даже в мусорке тишина. Один только джуниор вон веселица чота! :biggrin:
ТоварищЬ!!!!! :appl: :appl: :appl: Ты чьих будешь?! :а\?:
Degage
Зажигалки в клубе Дождь остались...
Тут кофейня .. И о Господе вспоминают только когда припрет или на палец наступят...
feniks459
Кстати в клубе "Зажигалка" зажигалки еще лучше чем в клубе "Дождь", сам лично проверял:улыб:
AcliptikA
тогда смысл менять шило на мыло?
традиционно: хорошо там, где нас нет.
AcliptikA
Кстати в клубе "Зажигалка" зажигалки еще лучше чем в клубе "Дождь", сам лично проверял:улыб:
:rofl:
прав Феникс - про Бога никто не вспоминает.

Я в пору дней суровых Новый Завет достала, когда эмоции вытягивать хотя бы в нейтральное состояние надо было, прав Феникс, че уж... ))))
кот ф пальто
мокумчик, ты даже мое 7171 проспал..
Regyna
:eek: :eek: :eek:
Это бес глаза отвёл! точна-точна... :secret:
Regyna
мокумчик, ты даже мое 7171 проспал..
дались вам эти цифры. У нас вон - 2012 на дворе :миг:
Сегодня подумала- когда то это такой далью казалось, а вот, мы уже в 2012 году. Какой кошмар! :biggrin:
Прогнозы у ясновидящих были, что у многих начнут способности открываться, и ведь правда, люди сильно меняются..... да уж)
Regyna
Знаешь, Таня, люди просто о себе дохрена чего думать стали- простым языком.. С работы погнали- проблема! Любимый застукан с ширинкой в помаде - проблема! Ребенок- подгузники, проблема!!! Денег меньше стольника в кармане- проблема! Водки нет - проблема! (сцуко, реальная!:)..
Когда приму литр- Акклиптике всегда говорю, ты глянь на наших бабушек и дедушек, родителей!..
Мои пережили поляков, петлюру, первых немцев, большевичков, вторых немцев, коммунистов, бандеровцев.. Нарожали в войну -10 детей- никто не погиб и не алконавт, как я.. Все директора, инженеры и учителя. Немецкий офицер стоял в бабкином доме... Трупы от голода валялись в канавах при Сталине, в соседнем овраге ( я иво видел) пулемет работал - сс жгло.. И че??? Шкварку видели раз в три месяца.. Прожили каждый по 80 лет, у 10 детей у сами по трехе народа и по высшему образованию..
Я вот мудила неудался...
Вы че орете? Где вы проблемы увидели- в раю живем! Жратва, водка, стирал.машина и остальное.... Где проблемы??? Баба не дала?:)) Муж - алкаш??
petvik
фи, я раньше думал, што вот придёт 2000-ый и я умру геройски :not_i: :not_i: :not_i: , как раз возраст Христа....
Чота не умер.... :umnik:
Regyna
А сегодня бездельничаю, и тупо жду лета. Хочу на дачу! У меня там и Сочи и Алтай и Сибирь
feniks459
Когда приму литр- Акклиптике всегда говорю, ты глянь на наших бабушек и дедушек, родителей!..
Ну да так и говорит....

да наверное в данный момент мы живем лучше чем наши бабушки и деды. Войны хоть нет и то хорошо.