petvik
4-м и 11-м управляет. Сама еще в 11-м, но уже на куспиде.

Уран от Солнца отойдет, полегче станет.
Уран еще спонтанности тебе сейчас в жизнь привносит.
Автоинформатор
Здрасьти всем! Читал-читал, нифига не понял, но одобряю. Быстренько поднимите мне настроение!!!!Ато всё я, да я....:хммм:
Arkadia
если из местных с форума -- то всё в порядке, наши здешние девчонки как раз грамотные.
Arkadia
Конечно астролог, один из местнх. Не ДядяВася :ха-ха!:
а чего. Давайте к дядьВасе обратимся? Вот он нам будущее нарисует! Там ведь могут быть и драконы с русалками, и кикиморы с богатырями? Вот это будет пестня а не прогноз! :biggrin:
кот ф пальто
Быстренько поднимите мне
ой! :смущ::смущ::смущ: :ха-ха!:
(*Сашка, я щас выдумывать же чё угодно тут начну: работать не хочецца, мысли не в ту степь лезут* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: )
кот ф пальто
Чего у тебя там? Хрюши чели болеют? :а\?:
Regyna
4-м и 11-м управляет. Сама еще в 11-м, но уже на куспиде.
а предпосылок к новому месту работы нет? к тому, который Вас из 12 дома вытряхнет?
окончание периода что ли идет.
petvik
Не, залез на МиК, там мой комплект продают....одна из первых моих поделок...грустно чот стало... :not_i:
Regyna
Да там-то фсё норм! Кундалини прям из макушки торчит уже! :biggrin:
кот ф пальто
поделки? а чего умел делать? :а\?:

я вот тут готовлюсь коньки отбрасывать, у мну сё равно страшнее ситуация :tease:
кот ф пальто
Кундалини прям из макушки торчит уже! :biggrin:
:eek:
срочно учить матчасть!!!!! :зло: :зло: :зло:
petvik
поделки? а чего умел делать?
Ну это....женщин делать ещё красифше....:смущ:
petvik
не знаю.
старое как бы отвалилось само: директор слишком уж человек настроения, хоть и не закрылась, но по офиц.легенде работает в одиночку сейчас.
еще одно, посредством сети которое, в очередной раз может реформироваться и просто не перезаключить договоры.
ингрессия Уран в 10 намечается, к слову.
petvik
срочно учить матчасть!!!!!
Тантру?! Путь левой руки? ...или правой?! :а\?: :rofl:
petvik
только попробуй их отбросить! я тебе так отброшу! :зло: :зло: :зло:
кот ф пальто
Да там-то фсё норм! Кундалини прям из макушки торчит уже! :biggrin:
Оххххх...:улыб:ну ты силен, друг! ))))))))))))
кот ф пальто
срочно учить матчасть!!!!!
Тантру?! Путь левой руки? ...или правой?! :а\?: :rofl:
кто о чем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
только попробуй их отбросить! я тебе так отброшу! :зло: :зло: :зло:
ну мне то уже будет всё равно, в любом случае)))))))

кармические проработки такие тяжелые :шок:
вот если ты тогда умер из-за цепочки событий, как сейчас в подобной цепоке событий с этим справиться?
Почему нет такого руководства пользователя? :а\?:
нажмите туда, открутите там, подшаманьте тут и будет вам счастье! :agree:
Regyna
срочно учить матчасть!!!!!
Тантру?! Путь левой руки? ...или правой?! :а\?: :rofl:
кто о чем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:agree:
:biggrin:
:appl: :appl: :appl:
кот ф пальто
Ну это....женщин делать ещё красифше....:смущ:
колечки всякие? с камушками-самоцветами? :смущ:
petvik
Ну это....женщин делать ещё красифше....:смущ:
колечки всякие? с камушками-самоцветами? :смущ:
:yes.gif: Ня, вот погордись мной...:смущ:пост Терезы..
Маммммо, как-же давно это было!!!!!! :шок: А ты помирать собралась....я с тех пор раз шиснацать помирал, а всё ещё живой! :ха-ха!:
кот ф пальто
Здорово! Необычно так, ты просто супермачогерой))))) :бебе:
а почему перестал делать?
petvik
Победил капризную даму под названием Мокуме Гане и занадоело всё...а эти штучки были одними из первых....надеялся, што не пойдут с молотка...:хммм:...но видать ей деньги сильно нужны....эхххххх...
petvik
Кстате....я думал, што мне провода перерезали...а на самом деле это я сам всё...просто всё на-до-е-ло!!!!
petvik
Викуль, ну у кого они легкими-то бывают?
Просто одни понимают причины и отдают себе отчет в необходимости какой-то внутренней работы. А другие плывут себе по течению, голову ничем не парят, в проблемах и неудачах, в косяках своих винят кого угодно (но только не себя).
Вторым жить легче. Но хз, к чему их приведет ситуация дальше.
вот если ты тогда умер из-за цепочки событий, как сейчас в подобной цепоке событий с этим справиться?
Жить, дорогая! Назло! Прорабатывать, карабкаться. Проживать, может, на внутреннем уровне. Пусть кричать при этом, рыдать, подушку колотить...
Ты задумывалась ведь, наверняка, из-за чего не сбываются некоторые прогнозы? Да просто человек до такой степени начинает ждать "а вот когда?", не отпускает, на ментальном, эмоциональном планах постоянно теребит ситуацию. В итоге энергии на реализацию уже на физическом уровне не остается. А дальше всё: аспекты распались, поезд ушел, ждите следующего, когда он там по расписанию.
Как правило, такая несбываемость касается событий позитивного плана (почему и следует не держаться за предсказания, а лишь делать реальные шаги к сбываемости). Но можно ведь и по-другому использовать: внутренне проживать и негатив. Лучше не в одиночку, конечно: найти, кому выговориться, проговорить ситуацию, м.б. не на один раз. Либо уж проговаривать, рыдать, орать, но сбрасывая на огонь или на проточную воду.
Это лишь один из вариантов.
Можно и в Церковь пойти, к слову. Нет желания рассказывать что-то священнику -- не нужно; нашла "свою" икону, ставь свечи, молись, как можешь... я так и перед иконой рассказывала, не в голос, конечно, мысленно; слезы градом катились, но после легче становилось.