petvik
Полнолуние скоро. Обострение у людёв, Тань.
Эх, Вика, Вика.....
Вот чего ты всякую фигню говоришь с умным видом? :безум:
О том , что "ингрессия" у астрологов - это равно "солнце пересекает воображаемую линию между двумя воображаемыми рисунками" я говорил всегда. И в полнолнуние, и в новолуние, и в первую, и в третью четверти.
А ещё я не поклоняюсь луне. Потому как знаю, что у неё всё время освещена солнцем половина поверхности.. И луне, собсвенно, всё равно, с какой стороны её наблюдают.
И на луну реавгирую те, кто "закодирован" детским страхом: "Полная луна - это полный пипец!"
Дядя Ваsя
Везет тебе, Вася, что ингрессия для тебя - "пересечение воображаемой линии между двумя воображаемыми рисунками". Я вот вчера, правда не зная, что это была ингрессия, пережила этот самый Нептун, как несколько лет назад ингрессию Плутона. Потом уже здесь Танин пост прочитала, залезла в Зет, сверила. Знаешь, ощущения не из приятных, хотя Нептун мне казался помягче в своем действии Плутона, ан нет.

Для тебя это воображдажаемое, для меня - часть моего ощущения мира, так что извини за мой серьезный тон, себя я не переделаю.

А вот твоя подкованность в астрологии по-прежнему меня удивляет. Хотелось бы узнать, откуда ноги растут? :злорадство: Если это, конечно, не великая тайна в твоей жизни)))))

Кстати, касаемо Луны, я долго была убеждена, то она не виляет на нас так, как описывают)))) Сейчас для меня эта теория в разработке, гипотеза, которую я рассматриваю как рабочую. Пытаюсь лунный цикл разобрать через затмения, понять, что именно астрологи вкладывали в это. Но я ей не поклоняюсь, просто подмечаю детали, не более того. В твоем случае, я написала с издевкой, прости)))) :смущ:
Regyna
Тань, я конечно понимаю, что делаю не совсем хорошо. :хммм:
Ну, как если бы в дтеском садике готовили письма Деду морозу, а я зашёл в группу и сказал: "Деда мороза - нет!!!"
Понятное дела, что дети всё свою сознательную жизнь верили в сказку. А тут я всё опошлил.
Ясное дело, что у детей может быть стресс и истерика.
Потому, обещаю, что в профильных топиках постараюсь воздерживаться. Ведь если в тех топиках люди хотят, чтоб им фигню наговорили, то почему бы и нет?
petvik
что ингрессия для тебя - "пересечение воображаемой линии между двумя воображаемыми рисунками".
Задумался.... А что в твоём понимании "ингрессия" :безум: :безум: :безум:
И давай высказывать определения так, чтоб было понятно друг другу.
petvik
А вот твоя подкованность в астрологии по-прежнему меня удивляет.
Вика, а дядя Вася тебя ж еще астрологии учить собирался, помницца.:смущ::смущ:
petvik
Кстати, касаемо Луны, я долго была убеждена, то она не виляет на нас так, как описывают))))
Ну чего ты делала в школе на уроках астрономии?
Луна оказывает влияние на землю два раза в сутки!!!!!
Оттого прилив/отлив на море - два раза в сутки.
И действие луны в полнолуние и новолуние одинаково. И отличается от действия 1-й и 3-й четверти на 6 часов.
petvik
касаемо Луны, я долго была убеждена, то она не виляет на нас так, как описывают)))) Сейчас для меня эта теория в разработке, гипотеза, которую я рассматриваю как рабочую.
а транзиты по собственной карте не отслеживала? Или, еще лучше, прогрессии в ретроспекции: что случалось, когда цепляла соединением куспиды и планеты. Хороший способ и ректификацию проверить, кстати.
Regyna
Вика, а дядя Вася тебя ж еще астрологии учить собирался, помницца.
Дык я для неё "краткий курс астрологии" написал.
Пока люди "желают знать что будет", надо уметь предсказывать судьбу. (Кстати, а что такое "Судьба"?) :улыб:
Дядя Ваsя
Когда я начинала изучать астрологию, ингрессия для меня была просто схематичное представление: планета поменяла знак (частоту, все знаки - это частоты, вибрации, разного уровня и длины).

Сейчас, когда я открываю методы прогноза и на своей карте вижу, что такая то планета поменяла знак, и я - оглядываясь назад вижу, как было до этой ингресии и как стало после, что теперь планета себя проявляет реально по тому знаку, как описано в учебниках астрологии, я задумываюсь. Я то не делала специальных попыток, чтобы моя жизниь стала такой, как описано в учебнике, понимаешь, Вась? А она стала!)))))

Ну и плюс эти две ингрессии, которые я ощутила - Плутона и Нептуна. может быть они не границу рисунков меняют, может быть они меняют свою частоту, вибрации, может быть длина волны становится (по каким-то любым причинам! не астрологическим) другой. Может быть это не планеты вовсе, но то, что влияет на Землю. (Ученые же говорили, что в 2012 году Земля становится в центр Млечного пути и радиационное излучение из центра галактики начинает влиять на планету). А мы обозначаем это влияние как "планеты". Я не привязываюсь к этой системе, это допущение и упрощение, да. Но пока кодировка астрологии, пока не открыта основа, почему и как была сделано шифрование каких-то процессов в астрологическую карту - пока этого не сделано и не понятно, что именно на нас точно влияет, я пользуюсь этим допущением. Всего лишь.
Дядя Ваsя
Ну чего ты делала в школе на уроках астрономии?
прогуливала, конечно))))
Дядя Ваsя
Дык я для неё "краткий курс астрологии" написал.
:wub1.gif:
а это, дракона для меня не приволокешь из тридевять земель? :biggrin:
petvik
ингрессия для меня была просто схематичное представление: планета поменяла знак
Так, давай попорядку, если хочешь, чтоб я тебя понял.
Раншье для тебя было так: "Ингрессия планеты, это её переход из одного воображаемого рисунка в другой." А когда этот момент наступал? в момент пересечения воображаемой линии.

Т.е. раньше мы понимали "ингрессию" одинаково. :улыб:

А сейчас для тебя что такое "ингрессия"??? Только умоляю, коротко!!!!!

З.Ы. Повыдумывают для себя другие понятия слов, честных людей только запутывают.
Дядя Ваsя
а сейчас действо какого-то процесса (который вполне может быть в реальности)
Дядя Ваsя
Тань, я конечно понимаю, что делаю не совсем хорошо. :хммм:
Ну, как если бы в дтеском садике готовили письма Деду морозу, а я зашёл в группу и сказал: "Деда мороза - нет!!!"
Понятное дела, что дети всё свою сознательную жизнь верили в сказку. А тут я всё опошлил.
Ясное дело, что у детей может быть стресс и истерика.
Потому, обещаю, что в профильных топиках постараюсь воздерживаться. Ведь если в тех топиках люди хотят, чтоб им фигню наговорили, то почему бы и нет?
Дядя Вася, если в твоем понимании сказка -- что ж, личное право.
Но ранее уже говорила: чтоб опровергнуть сам предмет либо тему разговора, нужно быть соответствующим образом подкованным. У тебя же всё сводится к "фигня, не верю". Я тоже много во что не верю. В синхрофазотрон, например, не верю. Ну и что из этого?
По твоей логике, я страдаю фигней, облапошивая доверчивых граждан (среди которых встречаются люди и с весьма солидным положением).
Некоторые мои очень добрые знакомые, коллеги-приятели, коллеги-учителя работают с вип-персонами, уровня Госдумы и Правительства РФ, сопредельных стран, крутыми бизнесменами -- ну, тоже фигней все страдают.
Мой хорар о пропавшем телефоне: всё верно было определено, несколькими человеками сразу -- ну тоже фигня, так, совпадение, синхрон одновременный в Новосибирске, Москве, Подмосковье, Нижнем, Харькове, Израиле.
Повторю: твое личное право во что-то не верить. Но, коль я не верю в синхрофазотрон, не иду и не пишу об этом там, где его устройство и действие обсуждают. Ибо, чтобы грамотно опровергать и оппонировать, мне все же предмет изучить пришлось бы (к чему желанием совершенно не горю).
Дядя Ваsя
Только умоляю, коротко!!!!!
:beee: :beee: :beee:
не буду больше с тобой разговаривать! :dry:
petvik
Дык я для неё "краткий курс астрологии" написал.
:wub1.gif:
а это, дракона для меня не приволокешь из тридевять земель? :biggrin:
ты сначала черевички, черевички проси! (*подсказывает*)
petvik
Всем привет! хорошего дня всем!!! Вот вчера посмотрел киноленту "Заражение" там по сюжету от гриппа погибает 26 миллионов человек. В течение полугода. Вот такие массовые эпидемии можно предсказать методом астрологии? Кстати там реальные проблемы у людей возникли, не то что в других фильмах...
petvik
а сейчас действо какого-то процесса (который вполне может быть в реальности)
Эммммм......
Есть процесс. Где-то. Возможно, даже в реальности.
Есть действие процесса
И это действие этого процесса - есть ингрессия.

Я правильно тебя понял? :безум: :безум: :безум:
petvik
кста, если верно понимаю, тебе еще его ингрессию в 1 дом довольно скоро пережить предстоит. Ох... у неподготовленных к ситуации ужас чего творится (с их слов). Ясновидение, яснознание, СЧВ. Во время водолейского транзита много наблюдала.. Хотя некоторых активно в творчество кидало, а некоторых в религию.
Ой, только что подумалось: у Охлобыстина не на транзите Нептуна в 1-й ли рукоположение имело место (жаль, точного времени его не знаем).
Regyna
У тебя же всё сводится к "фигня, не верю".
Я не Станиславский, чтоб заявлять" Не верю" :nea.gif:
Самое фиговое, что ты не слышишь меня.
Мой хорар о пропавшем телефоне: всё верно было определено, несколькими человеками сразу -- ну тоже фигня, так, совпадение, синхрон одновременный в Новосибирске, Москве, Подмосковье, Нижнем, Харькове, Израиле.
Твой хорар для телефона?????
Дык вы теперь судьбу телефона можно предсказывать!!!!
AcliptikA
Вот такие массовые эпидемии можно предсказать методом астрологии?
Вирусы - они ж живые - значит на них положение звёзд влияет.
Regyna
Ох... у неподготовленных к ситуации ужас чего творится (с их слов).
Это по хорару так предопределено: Будет у вас дорога дальняя, но вы будете к ней неготовы.
Regyna
кста, если верно понимаю, тебе еще его ингрессию в 1 дом довольно скоро пережить предстоит. Ох... у неподготовленных к ситуации ужас чего творится
Если исходить из вчерашнего - я не справлюсь с ситуацией, верно. Нептун меня не пощадит (по ощущениям).
Как стена, которую не миновать, но которую не преодолеть. Подошла к точке. Будущее на данный момент закрыто.

С другой стороны, если я сейчас смогу кармические уровни прошлого как-то проработать, может быть все будет не так печально. Хирон дает сейчас возможность эту боль хоть немного увидеть, понять, принять. Он может как почву готовит для Нептуна, не знаю.

Но на данный момент картинка впереди невеселая.
Дядя Ваsя
плохо читаешь. или читаешь здесь только выборочно.
а я писала: телефон потерялся, вечером в среду, был шанс, что "ушел" за пределы квартиры (тогда б точно не отыскался). Когда отчаялась искать, задала себе вопрос: "Где телефон?", четко время отсекла. Искала сама уже по подсказкам хорара, просила помощи коллег, в разных городах и странах. Нашелся, как миленький, причем, совершенно точно и местоположение на тот момент мне описали, и место, где найдется. И даже то, что телефон красный или элементы у него какие-либо красного цвета (есть такое: окантовка именно красная).
Все эти люди дома у меня не были и даже видео во время общения с ними не включала.
Хорар был более чем красноречивым и читаемым. Вопрос был для меня не праздным и задан в соответствии со всеми правилами хорарной астрологии.
Девчонки его уже себе в копилку утащили.
Дядя Ваsя
Ну не прав ты, ДадяВася. Я хоть и не астролог, но из личных наблюдений для себя сделала вывод, что фазы луны ой как влияют на человека. Приходишь не работу- у одних лица заспаные, у других-истерика на ровном месте. Глянула в календарь-полнолуне. Вот и сложился пазл. Ну как то так:улыб: