Regyna
У меня Ростелеком. Устраивает.

Источник тот же))
  • Чучело-мяучело. Илья Бескаравайный (Рязань)

Upjohn
:wub1.gif: .... щааааастье.... еще и шкодник этот с высунутым языком.... все, я убита наповал.... ))
Upjohn
чучело-мяучело на моего было бы похоже. да только мой поупитанней будет.

Жень, Ростелеком это вебстрим? Если он, у меня не проканает, по техническим причинам.
Regyna
а где раковина или стиральная машина, там смотрела?
petvik
все вопросы к кодировщикам системы!
Есть несправедливость в этом мире! :хммм:
Если кодировщик скажет: "Членистоногие и х... - одно и тоже" - это нормально.
А если я скажу подобную хрень - то стыд мне и позор. :хммм:
Дядя Ваsя
Есть несправедливость в этом мире! :хммм:
Если кодировщик скажет: "Членистоногие и х... - одно и тоже" - это нормально.
А если я скажу подобную хрень - то стыд мне и позор. :хммм:
:безум: :безум: :безум:
Я тебя укушу, чесслово!
TezirA
стиральная машина на другом конце дома, у сестры: там точно вчера не была, сестра тоже не заходила. А и возле раковин, и на них, и над ними искала: нет.
petvik
Я тебя укушу, чесслово!
А и кусай!
За правду пострадать не страшно!
Regyna
в общем, узрела в сети еще одну коллегу, которая также как довольно сильная хорарщица известна. Говорит, что дело небезнадежно. По ее совету открыла тему на Окулусе (правда, асов хорарки, кроме самой Гали, так зовут коллегу, там почти не осталось; а она свое мнение уже и так мне сказала).
Regyna
По ее совету открыла тему на Окулусе
не тот ли это трин от Луны к Меркурию?
petvik
ой, не знаю, Вика.
тут еще смотря что за сигнификатора принимать, Мерк сам по себе описывает именно телефон, 3-й в Деве опять же.
Хотя, не исключено, что Мерк как раз на Галину и указывает: с ней поговорила, пошла тему открыла (а она еще и Дева солнечная, ко всему). Мерк в 7 опять же: с коллегами вот наобщалась (Антон, которого выцепила поначалу, к слову, Близнецы по Солнцу).
petvik
чот по моему лажа это... :umnik: ...чья-то шутка глупая.... :umnik:
Upjohn
Вы про руны вспомнили, а я уже который раз вспоминаю описание одной из карт таро у Гребенщикова. Почему то никто кроме меня не замечает этого...
Показать спойлер
Текст песни(Слова песни) «Б.Гребенщиков – Город золотой»

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как желтый огнегривый лев
Другое – вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

А в небе голубом горит одна звезда
Она твой, о, ангел мой, она твоя всегда
Кто любит, тот любим. кто светел, тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый
Показать спойлер
"Четыре Херувима - хранители алтаря - располагаются в четырех углах картины: бык, лев, орел, человек, представляя собой различные аспекты существования. Бык символизирует Землю, материю, физическое. Лев представляет элемент Огня, способность к интуиции, силу воли, динамику. Человек представляет элемент Воздуха (Водолей), ментально-духовный план. Орел представляеть высшую трансформацию и связан с элементом Воды (Скорпион), миром эмоций. Иерофант объединил все эти элементы в себе и довел их до полного выражения. Он - Пробужденный, Преисполненный, Просветленный.".

Таро Тота. Иерофант.
petvik
Вы про руны вспомнили, а я уже который раз вспоминаю описание одной из карт таро у Гребенщикова. Почему то никто кроме меня не замечает этого...
Ошибаешься, Евгений Батькович!
Это мы здесь внимания на этом не заостряли. А коллега, огромная поклонница тв-ва БГ и очень неплохой таролог, давно и не раз об этом высказывалась. В другом уголке сети дело было только.
Вообще, БГ и эзотерика -- разговор отдельный, сам по себе.
Regyna
сижу в одиночестве... точу печеньку, кофеек прихлебываю
пяяяятница.... кайф!
С добрым утром!
С потеплением!
eto
а я к машино-трактористам за симкой собираюсь.
на обратном пути каааак зайду в супермаркет да кааааак накуплю там всяких булок (уж больно выпечку вкусную делают). и налопаюсь их, в кои-то веки.

одна отрада: на Окулусе дружно сходятся во мнении, что телефон найдется, только не сидеть же и не ждать: номер мне для работы нужен.
ребят, ежели чего, у меня и почти все ваши телефоны там же оказались, как-то уж так оно сложилось. Только Татуся и Тезира есть в другом аппарате.
Regyna
чувствуешь, как новая жизнь к тебе окольными путями подбирается?
место освобождает для новых контактов? ))
а на звонок отвечает, что аппарат выключен?
eto
ну а как еще может отвечать, если я ж его сама и выключила?)))
Regyna
Тань, поищи мое сообщение, на которое Вика отвечала. Она его вытащила из другого топика и из другого времени. Про то что написано было когда то мной я знаю лет двадцать.
eto
С добрым утром! Маша. про телефон - синхрон. Ушло старое, чтоб освободить место НОВОМУ.
Regyna
Права Тезира, ты в грязном белье посмотри.. В карманах да и просто в куче....

Если не там, то лежит на самом видном месте спокойненько. Где тебе искать мысли не приходит. Посуда, рюмки, книги, статуэтки, шкафы - полки с ними. В карманах или сумке.

Я если покладу моб. или ключи перед выходом из дома или когда зайду в дом не туда, куда обычно - потом по часу найти не могу... А оказывается - полез в шкаф за чем то и там и положил или другое.