Regyna
срочно учить матчасть!!!!!
Тантру?! Путь левой руки? ...или правой?! :а\?: :rofl:
кто о чем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну вот, хотел штобы мне настроение подняли, а сам....вот чо за балбесина???!!! :ха-ха!:
кот ф пальто
мы тебе кундалиню подняли.)))))))))))
Regyna
мы тебе кундалиню подняли.)))))))))))
Она сама!!!! Каждое утро одеяло к потолку прижЫмает!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Но я с этим борюсь!
Regyna
я так и перед иконой рассказывала, не в голос, конечно, мысленно; слезы градом катились, но после легче становилось.
Танюшь, спасибо за поддержку!
Тут реально сложная ситуация. Я точно умирала один (а то и два раза) из-за одного конкретного человека. Если привязки именно к нему сняла, то вот программы не все мне даются. Я уже лет 6 прорабатываю постепенно, но все равно поднимается откуда-то изнутри это всё. Кармический уровень не так прост, как некоторые новички пытаются нам показать в других ветках (поёрничала, ага :смущ:)

Когда один раз было невыносимо, я внутренне в потоке боли ходила по замкнутому кругу, мне приснился святой, я думаю - Николай Чудотворец, который отвел меня в прошлое и дал возможность некоторой зачистки ситуации. Моих резервов тогда уже не хватало, чтобы хоть как-то вырваться из ситуации.

Сейчас остались базовые вопросы. Финальная зачистка, что ли. Хирон из 12 дома то, на последнем своем транзите их и поднимает, чтобы уже окончательно залечить раны. Пока через Нептун он с Луной и взаимодействует, а Луна - это как раз прошлые жизни, по 12-тому то дому.
Regyna
Танюх а скажи пожалуйста на сколько корректно для самого себя прогноз составлять? Или лучше что бы другой человек составлял?
кот ф пальто
Мокум, прекращай пошлить а))) ЭФ всё таки, нас тут "дети" читают :ха-ха!:
petvik
Мокум, прекращай пошлить а))) ЭФ всё таки, нас тут "дети" читают :ха-ха!:
Ага пойду мандибулу почищу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
лучше незамыленный взгляд со стороны.
когда смотришь себе, слишком велика опасность субъективного подхода. И начинается выискивание: не, а вот ведь, наверное, вот это, слаааааабенький показатель (притом, что на деле там ничего может и не быть, притягивание за уши). Обычно прошу посмотреть кого-либо, чтоб не случилось подгонки задачки под ответ в конце учебника: другой человек даже если в курсе моей ситуации и моих дерганий-терзаний по тому или иному вопросу, во всем этом ни с какого боку не заинтересован.
Почему, кстати, с тем же телефоном попросила помощи зала (сиречь коллег): ну да, в карте четко вижу "найдется, он дома". А вдруг ошибаюсь и желаемое за действительное выдаю? Независимый взгляд был нужен. Плюс дополнительные штрихи, на которые в состоянии мандража я внимания не обратила.
Regyna
где бы мне взять 15 косарей, как там планеты стоят?)))
кот ф пальто
мокумский, я тебе давно сказала: в прогностике у тебя барышня некая явно вырисовывается. с вероятностью последующей женитьбы.
проблемы и не станет: точнее, она легко-легко разрешаться начнет. ежели чего, на СФ в детали посвятят. :смущ::миг:
но ты же сам говоришь: жаницца ни.
значит, маяцца придецца.
AcliptikA
Мокум, прекращай пошлить а))) ЭФ всё таки, нас тут "дети" читают :ха-ха!:
Ага пойду мандибулу почищу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
о, Сашка термин новый изобрел.))) Запомнить надо, дабы где-нибудь неологизм сей в беседу незамысловато так вставить. )))
TezirA
где бы мне взять 15 косарей, как там планеты стоят?)))
дк вопрос не хорарный. )))))))
petvik
гало это кажется называется, не?
Галло - это "вокруг солнца".
А я видел, как солнце поднимается над горизонтом на западе.
TezirA
Тань, у хорарки есть свои правила, несоблюдение которых при задании делает ответ либо нечитаемым, либо абракадабра вылазит не по теме.
Это примерно как некоторые барышни вопросы задают "за кого я выйду замуж?" Причем, не за вполне определенных Васю или Петю, которые возле нее вьются, а вообще: за кого, чуть ли не фамилию ей скажи и точный адрес. Здесь то же самое, по сути.
Regyna
Мокум, прекращай пошлить а))) ЭФ всё таки, нас тут "дети" читают :ха-ха!:
Ага пойду мандибулу почищу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
о, Сашка термин новый изобрел.))) Запомнить надо, дабы где-нибудь неологизм сей в беседу незамысловато так вставить. )))
Не мандибулу не я изобрел, мандибула это давно существующий термин тока отношения к астрологии не имеющий:улыб:
Regyna
мокумский, я тебе давно сказала: в прогностике у тебя барышня некая явно вырисовывается. с вероятностью последующей женитьбы.
Ага, знаем мы ваши приёмчики! я не ведусь на программирование :secret: :tease: и жаниццо не буду, ну не интересно мне это...пройденный этап. И нафига русским бумеранг? У них-же грабли есть! (с) :ха-ха!:
feniks459
Час сижу, читаю и охреневаю...

Акклиптика- ты че отключил телефон? Кредиторов у тебя нет, значит от баб прячешься?!
блин сто раз тебе говорил звони на МТС мне он здесь принимает.


От кредиторов и баб не прячусь.... я с ними на честный бой выхожу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petvik
так у всех у нас столько пластов кармических, тем более, в ситуациях, когда из раза в раз одно и то же, когда ощущение, что сплошной день сурка...
У меня Хирон на выходе из 12-го ознаменовался как раз тем, что окончательно к астрологии пришла. Ужас, сколько лет назад: судьбоносная встреча, с той дамой все эти годы общаемся, хотя на разных концах страны живем и вообще люди разных поколений.
Regyna
ни чего не поняла)) то есть насчет денег звезды роли не играют?
AcliptikA
ффффсёёё! ржунимагу в голос! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сааааашк! Што такое мандибула? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
мандибула — нижняя челюсть у позвоночных
TezirA
Таня, вопрос не хорарный.
Ну почитай зайди у меня материал о хорарном консультировании. Или на Астроледи: Юра Гаража взял как раз мои те пункты (не из пальца высосанные), чуть еще сам добавил и в прикрепленной теме про правила задания вопросов в хорарном разделе вывесил. Либо в любом учебнике по хорарной астрологии всё это есть.
Ну не буду же я тут еще ссылки на себя, любимую, кидать?
В данном случае ошибка в том, что вопрос общего плана, хорарка на такие объективного ответа и не даст.
AcliptikA
мандибула — нижняя челюсть у позвоночных
не знала.
полагала, что ненароком с манипурой перепутал.

аааааа, придумала термину применение. прийти к стоматологу и спросить: "Что там у меня с мандибулой?" :ха-ха!: :ха-ха!:
Дядя Ваsя
гало это кажется называется, не?
Галло - это "вокруг солнца".
А я видел, как солнце поднимается над горизонтом на западе.
есть есть такой тоже полуоптический эффект, я читала про него в книжке... давно, мне лет 14 было :смущ: