Arkadia
синхрон это, Ларисочка.
Хотя... вон с Викой просинхронились по поводу хорарки -- трах-бах, самой невольно в хорарку лезть пришлось.
Ничего случайного. Наверное, Эзотерика все ж.
AcliptikA
Ну не знаю, скорее за сводничество посадют:улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а сегодня за это сажают? не смеши мои тапки! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Ну похоже. Но теперь фсё, баста. Теперь дайте дфа: Савву Игнатьеча и Хоботва . Помнишь? Как в Покровских вортах :ха-ха!:
кот ф пальто
Ну вот, я его пожалела, а он всё проустил :зло: У мене сотое сообщение :appl: Хде фанфары :1:
кот ф пальто
у меня тоже такая есть
  • романтичный такой мостик

  • это вид с Катуни

Прикосновение
Ага места очень знакомые... был там зимой один раз.... в минус 20, ночью.... страшно...:)
ну вот и такого рода вопросики приходят:
" когда наступит наилучший период для разрыва отношений с человеком, чтобы избежать негативных последствий - ссор, скандалов, чтобы все было культурно и мирно". И даты рождения обоих.
2 года назад деушка о том уже спрашивала, касаемо того же человека.
Ну вот не понимаю: хочешь расстаться -- расставайся и не тяни резину. Или не расставайся уж тогда. Мазохизм какой-то.
а я зимной ни разу не балы (((( но ооооооочень хочется...

мой знакомый на НГ ездил на Караколы.. говорит, зимнее там все иначе...
Прикосновение
а я зимной ни разу не балы ((((
:biggrin:
ну и ладна)
Прикосновение
Зимой там очень здорово! МЫ были на базе на Семинском а до Чекета уже потом доехали посмотрели как там и что, очень много видел следов разных зверей, даже по моему волчьи были... Мало там машин ездит и если машина там заглохнет можно и замерзнуть нафик....
petvik
Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяю:улыб:
AcliptikA
да я даже не сомневаюсь, Саш!

я Дашину ошибку передразнила :миг:
Прикосновение
:biggrin:

Спасибо за клип :роза:
:eek: :eek: :eek:
только что хотела спросить, смотрела или нет!!!!!

это чего такое?! все синхронизируются, откудава такое?
AcliptikA
Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяю:улыб:
Значицца тогда так.
Сашка берет Вику и зимой везет ее на Алтай. :улыб: И показывает воочию, как там зимой здорово. (Машина не заглохнет, мы тут всем форумом шаманить будем.)
petvik
дк! Это всё Нептун, проказник.
Все мысли у всех считывают. :ха-ха!:
Ща, натренируемся и форумом какую-нить фирму сколотим соответствующую. И будет всем щщастя. :ха-ха!:
Regyna
Не Вика зря, на Алтае зимой очень здорово! Я тебя уверяю:улыб:
Значицца тогда так.
Сашка берет Вику и зимой везет ее на Алтай. :улыб: И показывает воочию, как там зимой здорово. (Машина не заглохнет, мы тут всем форумом шаманить будем.)
а еще Дашку, Таньку и еще пару кого-нибудь до кучи :бебе:
petvik
...Наташку, Машку, Лариску... в общем чтоб по принципу "8 девок, один я" вышло. :ха-ха!:
Лепота-то какая ему будет, в таком малиннике. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
дк! Это всё Нептун, проказник.
Все мысли у всех считывают. :ха-ха!:
А не Водолей? Единое пространство, где все друг с другом связаны и друг от друга зависят - если плохо одному, то плохо всем, если хорошо одному, у других подъем...
petvik
это эгрегор Эзотерического.))))))))))))
щас еще Фениксу осталось заглянуть и сходу просинхронить че-нить.)))))))
petvik
ахха))
есть такое.. уже несколько дней замечаю подобное... и синхрон и реализация мыслей некоторых скорая и ответы на вопросы некоторые влет приходят...
Прикосновение
уже несколько дней замечаю подобное...
:agree:
с новолуния наверное началось *догадалась*