Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441809
1000
ViktoriaDV
Вик, только болевЂю точкЂ надо "просмотреть". ща правила откатаем, наладим процесс. Я дЂмаю если всё пойдёт Ђдачно в начале второй части и оговорим новые правила. хорошо?
skat08
я пас. Удовлетворения от имеющейся ситуации я не получаю, а работать поверхностно не хочу.
ViktoriaDV
НЂ Вы же понимаете, что иногда человекЂ не обязательно раскладывать всё по полочкам. нЂжно только "толкнЂть" в нЂжном направлении.
skat08
Игорь! всё что халявно - не ценится, и может приносить вред! Это же эзотерическая истина.
Халявно - в плане того, что: "О, тут можно спросить, а дай-ка и я напишу".
Готов ли человек делать что-то, чтобы изменить ситуацию?
Например, пойти к Тарологу - поступок, же, действие? Ну хоть первоначальное.
А что такое форум, сеть?

Да и по моему случаю до лета хороших результатов ждать не приходится)
skat08
Игорь, толкать в нужном направлении целесообразно, если человек уже сам на полпути к решению и ему не хватает как раз этого толчка. А большинство обращаются не за толчком, а за решением. И таких толкать придётся/приходится очень долго и множество раз, пока они наконец то "дотолкаются" до нужной цели... То есть ваше "иногда" как раз уместно, но к сожалению его не хватает для "обычно".
skat08
Интересно: Имя Екатерина,цвет волос точно увидели,но они не короткие,а длинные.Подбородок,рот другой формы.Рост 176,размер действительно 44.Основной цвет глаз-зеленый,но при различном освещении он может быть и светло-коричнево-зеленым.Цвет моих глаз мало кто может определить.
skat08
Уважаемые участники темы!! Разрешите задать дурацкий вопрос, я - Юлия, 29 05 84 (28), мучает меня такая проблема, вы пожалуйста не смейтесь, но у меня уже не осталось никаких разумных объяснений происходящему со мной.
После рождения 2го ребенка я не могу скинуть вес :((после 1го буквально через месяц была в своей норме). Сейчас я занимаюсь ежедневно - дома тренажер + разные видео сейчас вот йога ну час физ нагрузок точно выполняю, + с детьми не посидишь и даже не поваляешься. я не ем вредности, обследуюсь - все в пределах нормы. Но, стоит мне начать новый вид физ активности - у меня в первые же дни прибавляется магические 3 кг (вот не вру:хммм:), так было уже ну несколько раз - раза 4 точно - сами можете посчитать сколько уже прибавилось, вобщем, я уже вот-вот и скачусь в депрессивное состояние в этой безрезультатной борьбе, сейчас еще собралась идти на плаванье - не удивлюсь если через пару дней опять будет эта злополучная прибавка.
Извините что так много букв и запутано - но может мне надо там порчу снять какую-нибудь или сущность вывести - уже во все готова верить, лишь бы меньше весить :))
кандебобера
У вас нет порчи...Вам надо к диетологу обратиться,гормоны проверить. Депрессивное состояние лечится солнечными лучами)
Monreal
У вас нет порчи...Вам надо к диетологу обратиться,гормоны проверить. Депрессивное состояние лечится солнечными лучами)
да я не в депрессии:улыб:у меня наоборот пока все с психологическим настроем ок, Но написала так, потому что бьешся-бьшеся бегаешь, потеешь, а результат один - плюс на весах!
ну и диетолог мне не поможет - потому что я н в состоянии буду соблюдать диету - у меня нет на это времени и желания честно говоря ( потому что хватает готовить на мужа и детей - у них разные вкусы в еде блин :() - я просто не ем сладости, не ем вредности и не ем много - думаю, этого достаточно:улыб:
кандебобера
нет взаимосвязи то,что вы не можете похудеть и выдуманной порчей. В семье были склонные к полноте? может генетически расположенность есть?
Monreal
нет взаимосвязи то,что вы не можете похудеть и выдуманной порчей. В семье были склонные к полноте? может генетически расположенность есть?
мама была тростиночка. меньше даже чем я в ее годы, ну и все женщины судя по фото в старости были сухими старушками, скорее всего я себе навредила, пожирая тоннами сникерсы во время второй беременности:улыб:может нарушися углеводный обмен или что-то в этом роде:улыб:(но вес начал так расти только последний год)
кандебобера
1. Диетолог
2. Вы только "вес" измеряете? Или объёмы тоже? Если Вы так активно занимаетесь, то жир может переходить в мышцы. И от этого цифра на весах может увеличиваться, а вот общее состояние тельца улучшаться.
3. Может ещё жидкости лишней много в организме
Звездная
1. Диетолог
2. Вы только "вес" измеряете? Или объёмы тоже? Если Вы так активно занимаетесь, то жир может переходить в мышцы. И от этого цифра на весах может увеличиваться, а вот общее состояние тельца улучшаться.
3. Может ещё жидкости лишней много в организме
ну пузо растет безобразно, остальное да, подкачалось, но бесит меня именно пузо, пресс где-то есть, но чтобы его найти нужно раздвинуть складки образно говоря:), обьемы не измеряю, мне страшно :)) просто вижу по одежде, что швы трещат
кандебобера
значит обследоваться надо если произошли изменения...Может гормональный сбой имеет место быть.
Коко2013
Интересно: Имя Екатерина,цвет волос точно увидели,но они не короткие,а длинные.Подбородок,рот другой формы.Рост 176,размер действительно 44.Основной цвет глаз-зеленый,но при различном освещении он может быть и светло-коричнево-зеленым.Цвет моих глаз мало кто может определить.
Ну что...? результат плачевный, настройка прошла неудачно. Далее продолжать не вижу смысла.
--------------
Сегодня я пас... чёт разбитый немного.
skat08
Давайте со мной продолжим завтра тогда уж)):хехе:
skat08
ничего.бывает. Ваше описание похоже на описание внешности моей родной сестры Юли))
Коко2013
Вы с ума сошли ))))))))!!!!!!!!!!!! А я то ещё подумал, почему это Вы написали в самом начале - "Интересно". Действительно интересно??????????))))))
skat08
почему я с ума сошла?) все нормально) просто видимо пото минформации был не обо мне...Я хотела,чтобы вы почувствовали мою силу...видимо я сама инфу закрыла о себе
Коко2013
А поподробней можно про попадание "во внешность". Вот имя Юля "пришло" в принципе даже ещё не начинал "просматривать" просто при общении.
skat08
Имя, форма лица, губ, рост,размер.Когда прочитала ваше сообщение,то поняла,что это именно сестра) Мы хоть и похожи,но уменя черты лица немного другие) Возможно я в этот момент думала о ней.А может вы попробуете на меня настроиться? я открою канал....
Коко2013
почему я с ума сошла?) все нормально) просто видимо пото минформации был не обо мне...Я хотела,чтобы вы почувствовали мою силу...видимо я сама инфу закрыла о себе
Исходя из немногочисленных моих эксперементов по описанию внешности, напрашивается логический вывод.... Если я "промахнулся" то возможно, данный человек обладает какими-то эзотерическими способностями, которые помогают ему "прятаться" от просмотра. И Вы, сами подтверждаете своими словами, что чем-то обладаете, но не можете понять чем. Вполне соответствует моим размышлениям. ))))))
skat08
замечала,что умею закрываться...мысленно устанавливаю защиту от считывания... поэтому интересно было ,что обо мне вы скажете...вот в данный момент я не закрыта,а даже наоборот.никаких границ и рамок.поток энергии идет и информация вполне может считываться