Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441475
1000
margilll
Безусловно, да. Причем "кокон" проеден изнутри : ) И чтобы это понять, не нужно даже применять никаких техник, достаточно прочесть ваш ник: и ведь это вы сама себя так припечатали.
skat08
Ну что ж, попробуем "вернуться к нашим баранам" (с). Большая просьба задавать конкретные вопросы, а не вопросы типа : гляньте: - "Какое главное событие в моей жизни" (Собачье сердце) (с)
skat08
Удивительно, минут 30 назад не более решил "возобновить свой "эксперимент. 9 дней была тишина в этой теме....))
margilll
и ещё хочется узнать есть ли на мне сглаз или порча, в общем брешь в моём "коконе"?
А вы сами себя "портите", Может, Вас и на работу нигде не берут поэтому. Чувство "некоторого отвращения" от Вас исходит. Я не стал писать это раньше. Но вот Ундина подняла этот "вопрос".
Ундинa
вы не правы. у меня все ники привлекают внимание, иногда они диковаты, но это скорее сарказм. кроме того этот профиль был придуман, задолго до того как я почувствовала "брешь". поверьте ник тут совершенно не причём, можете добавиться ко мне в аську и там вы увидите совершенно иную картину отображённую в нике))

так может кто скажет исходя из экстросенсорных ощущений что за "брешь" и каков её источник?
margilll
Правильно, Вы сами придумали себе ник задолго до того как почувствовали брешь. Вы хотите сказать, что "прочувствовали" задолго "отрицательное энергетическое воздействие на себя"? Ваша "интуиция" уже тогда, Вам подсказывала что с вами будет происходить ... и происходить будет по Вашей воле.
margilll
Брешь ведь не месяц назад образовалась?.... А когда Вы придумали ник и когда почувствовали брешь? Кто Вам желает неприятностей, круг подозреваемых очертить можете?
skat08
ой ну всё попёрла психология))) я поверьте создала этот профайл, просто потому что те ники которые я хотела, он вообще не принимал. может тогда обвиним нгс, в том что это он брешь пробил в моём коконе))) хи хи. товарищи я вас очень прошу, НЕ зацикливаться на моём нике, потому что я вот на нём совершенно не зацикливаюсь, поэтому разрушительное действие только моего ника, я отклоняю!
margilll
Вы им пропитались. Отклоняйте дальше :dnknow:
margilll
ой ну всё попёрла психология))) я поверьте создала этот профайл, просто потому что те ники которые я хотела, он вообще не принимал. может тогда обвиним нгс, в том что это он брешь пробил в моём коконе))) хи хи. товарищи я вас очень прошу, НЕ зацикливаться на моём нике, потому что я вот на нём совершенно не зацикливаюсь, поэтому разрушительное действие только моего ника, я отклоняю!
На вопросы ответите?
Брешь ведь не месяц назад образовалась?.... А когда Вы придумали ник и когда почувствовали брешь? Кто Вам желает неприятностей, круг подозреваемых очертить можете?
Или Вы услышали не то, что хотели. Ищите виноватых во вне?
Хотите фактов?
В теме "Сны на заказ" когда Вы вызвались учавствовать в эксперименте, я перед "сеансом" задал вопрос: - Вы у компа. Вы не ответили, я хотел настроиться на Вас. И на сл. день не прочитав моего вопроса, высказали, что ничего не видели. А сам вопрос то вы видели? Вам не приходила в голову мысль, что коль я его задал, значит есть какие-то тонкости или вобще "действо"не возможно осуществить в данный момент. Ну а в том что Вам ничего не приснилось, виноват соответсвенно по Вашему мнению тот кто и вызвался проводить эксперимент.
Ундинa
пропитываются те кто верит в силу своего ника) ваше мнение я уже услышала, спасибо! посмотрим, что напишут другие.
skat08
Ну в принципе сегодняшнюю переписку можно сносить полностью. Чего уж там!?!
margilll
С таким же успехом вы можете верить или не верить в электричество, например, и ему (электричеству) от вашей веры ни холодно, ни жарко.
margilll
Соглашусь с вашими собеседниками.
Чел не может повесить на себя ярлык, противоречащий его внутренней сущности
А значит, на подсознательном уровне вы считаете себя именно такой и иногда показываете себя обществу именно с такой стороны.
В вас отсутствует внутренняя гармония между сознанием и подсознанием.
И как скат сказал, проблема у вас внутри и они пробивают брешь наружу в виде проблем с работой и прочие
Мариман
вы такие выводы на основании чего делаете?
обладаете даром ясновидения?
Мариман
хах) человек в интернете может всё, ник на этом форуме не является для меня ярлыком!) вы делаете выводы исходя из чисто житейских соображений основываясь на собственном опыте, но никак не основываясь на каких то экстрасенсорных ощущениях.
давайте психологию ника, отодвинем в сторону и послушаем что скажут люди, которые могут оценить ситуацию не только выезжая на том что написано в профайле. может я вообще мужик. а вы тут за ник зацепились)
margilll
У меня часто срабатывает привильное предсказание будущего на малознакомого человека
И прямая духовная связь с Богом. Очень развита интуиция
Вы можите не верить
Но если моя рука, толкаемая внутренним голосом, иногда выдает какую-то информацию, часто она не от "меня".
Впрочем, Ундине и Скату, вы тоже не поверили, о чем говорить...
Мариман
а причём тут вера, если это субъективная оценка чисто исходя из ника. а потом цепная реакция, один ляпнул, остальные подхватили.
если никто ничего не может сказать, НЕ исходя из оценки ника, который не является моим внутренним я) то лучше вообще не пишите. психологический форум находится немного в другом разделе;)
margilll
Я не ясновидящая, просто скажу по факту энергий, которые считываются.

От фотографии идет энергия и сразу клубится, как в клубок закручивается, не течет плавно. Даже на некий клубок змей смахивает.

Я это трактую так: а) есть проблемы, которые Вас не устраивают, но на данный момент не решены б) Вас ждут болезни, т.к. на первом подходе к ситуации Вы ее не вытягиваете, а энергии нужно во что-то излиться, быть проявленными в) Вы на данный момент можете являться не очень приятным человеком в самом широком смысле.

Такая прочитка Вам станет приятнее?
margilll
Простите за обиду в вашем голосе...
Вам очень долго еще придется учиться смотреть на себя честно, принимать людей такими, как есть, прощать
И это скорее из духовной области, а не из психологии. Хотя все в мире взаимосвязанно...
margilll
Вы бы, merzkaja, как-то покорректнее себя держали в выражениях. А то ляпать горазды, а сути не улавливаете.
Абстрагируйтесь уже от "психологии ника" и прочтите первое сообщение в ваш адрес по этой теме, обратив внимание на слово "даже", и попытайтесь воспринимать текст комплексно, а не фрагментарно. С применением техник картина еще "краше"... до такой степени, что приходишь к пониманию: вам еще и мало того, что с вами происходит.
Достаточно эзотерично на этот раз?
Ундинa
призываю всех к корректности и не забываем пр п.7 Все несогласия по диагностике, обсуждаются в личке!
margilll
Всем здравствуйте! Я новый человек на форуме. margilll , здравствуйте! Отписываюсь только по заданным Вами вопросам.
1. Скоро ли Вы найдете работу. До конца года работу найдете, но временно, только на испытательный срок, скорее в банковской или финансовой сфере. Вы на сознании ищете себе работу, но внутреннего настроя на работу я у Вас не увидела, т.е. есть необходимость в работе, а искреннего желания нет.
2. Молодой человек к Вам расположен хорошо и хочет с Вами продолжать общение, но Вы сами, в силу своих внутренних (можно сказать комплексов или амбиций) создаете препятствия и проблемы в общении с ним. Испытываете недоверие к нему и это мешает.
3. Порчи и сглаза на Вас я тоже не увидела, по крайней мере специально, магическим способом, произведенных на Вас из вне. Вы сами себя блокируете внутренним настроем. Вы скорее некий ежик, который закрывается и щетинится по любому поводу.
skat08
добрый день! хотела бы задать вопрос о волнующей меня ситуации: у меня есть МЧ, живем вместе около года. у него обнаружена тяжелая болезнь, прогноз врачей прямо скажем,не самый утешительный. меня интересует - будет ли положительный исход, т.е. остановится ли болезнь, сбудутся ли наши совместные планы (в частности, ребенок?), останемся ли мы вместе? Заранее благодарна ответившим. Татьяна, 35.
juristKa
такие ситуации нужно по фото смотреть, как минимум