Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441491
1000
skat08
И я просила, но еще не обездоленная.... Тут такие дебаты)))
У меня что-то в жизни мягко говоря своеобразно. Не могу понять сама себе ворочу или помогают. И как выбраться?
skat08
Екатерина, 36 лет. Тоже все сложно и запутанно с личной жизнью))) А еще по женской линии начиная от бабушки и мамы мужья нас бросали, и у меня тоже дочь... Не хочется для нее такой закономерности...
Regyna
ПЕРЕКУР...И небольшой скачок в сторону от темы.
Это так прелюдия. Обращаясь к Вам с Тезирой, обращаюсь ко всем обитателям ЭФ кто готов делить место под крышей с эзотериком, который условно помогает людям ? )) И занят практичекски целыми днями. Вопрос как к женщинам так и к мужчинам.
skat08
ээээ... Не поняла. :eek:
Игорь, я тоже занята, практически целыми днями. Случаются передышки, но день-два, далее опять, т.е. ненадолго. И у Тезиры (ну насколько в курсе).
Ваша реплика сейчас к нам? Ко мне и Татьяне? Или так, в целом?
Я лично чужое время всегда уважаю, потому никогда и ни на чем не настаиваю.
Regyna
Он имел ввиду что женщинам эзотерикам личная жизнь заказана.

Скат, то есть конкретного ничего Вы более не скажете, кроме как стереотипа что по жизни колдуньи кукуют одинокие? )))
Вы вот написали что я одинока по жизни, это в каком смысле?
TezirA
Скажу но позже, я уже кое-что сказал, но видимо не смог донести до Вас свою "мысль"
skat08
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Вы можете ответить только мне, если я обращаюсь или я могу спросить за другого человека (хотела про подругу спросить)?
TezirA
Т.е. нам с тобой на себе крест ставить? Юльке, Вике тоже?
Так что ли?
Regyna
Ты знаешь, Таня, у многих женщин эзотериков есть семьи....Ну бывают у людей временные трудности.
что до меня , я в последние время стала сильно сомневаться в том что буду одна.....постоянно хочет кто нибудь присоседится
TezirA
Ну так вот! Сегодня я немного уставший, и отвечу только Вам, раз уж картинка пришла сразу. Тезира, как я уже говорил видел Вас окружённую "пустотой", но она не Ваша а окружающих Вас людей (мужчин). Они словно отгораживаются от Вас. Дальше была картинка из двух дорог по одной из которых шли Вы с мальчиком лет 5-6, а по второй Вы шли одна. Более ничего не видел. Но можно сделать вывод, что дорога по которой Вы шли с мальчиком где-то пересеклась с "мужской" дорожкой и это возможно при условии если вы откажетесь на некоторое время от эзотерики, либо просто решите родить "для себя". Ну а второй путь сами знаете что означает. К сожалению для Вас, у меня Всё.
Regyna
Вике нет! я ей "просмотр" делал, когда меня обвинили в "програмировании" ( ещё прошлой осенью), не всё там плачевно, у неё и половинка полноценная может быть. Если мне память не изменяет.
Елена-Лена
Можно попробовать и за другого человека. Я начинающий, если Вы прочитали. И некоторые вещи "делаю" впервые. Но сегодня точно нет, А меня тут обездоленные ждут, не дождуться, им в первую очередь. Но в принципе вопрос задавайте. Бывает так, что сразу "ситуация становиться ясной", вот как с Тезирой например. В таких случаях отвечаю сразу, т.с. без очереди.
skat08
так то я три раза замужем была и двое детей есть.))

и прям сию минуту взамуж звали. (эт так лирическое отступление)
TezirA
Ну что я могу сказать... Акелла промахнулся. )) По своей воле, либо по чужой. Я не в претензии. Форум-то публичный и я сам вызвался проверять свои способности.
100 % результата ни у кого нет. И на битве экстрасенсов, серьёзные люди "промахивались". Значит считать с Вас информацию мне не дано было, "поиграли" со мной. Для меня и 70%, которые здесь озвучили, неплохо. Я доволен результатами своими, "страждущие" мне сами оценки выставляют. Промахнулся, значит не мой Вы клиент.
skat08
Всем, спокойной ночи! Устал.
skat08
подруга хочет сына перевести в другую школу. С первой попытки сдать документы в другую школы оказались неудачными. Можно, конечно, биться лбом, говорить с директором, потом, если директор откажет, идти в администрацию, но будет ли это хорошо для ребенка? Вот такой вопрос, сейчас он самый важный для моей подруги. Причина для перевода ребенка (последняя, весомая капля) появилась недавно
Елена-Лена
А давайте я предоставлю, почётное право высказать своё мнение, нашим уважаемым старожилам форума, а то я всё одеяло на себя тяну, да тяну. Тему то создал для всех, а они отмалчиваются. )) Итак я пошёл спать, а аборигены ЭФ пусть выскажутся. Если желание есть? Вы не в обиде? К тому-же я могу и ошибиться. Не далее как несколько минут назад такое случилось.
skat08
я не в обиде, чем больше информации получу, тем легче сделать вывод (чаще всего)
Елена-Лена
фото подруги или сына)))). Мыло в профайле
skat08
у неё и половинка полноценная может быть.
В этом разе прошу прощения. Искренне порадуюсь за Вику, когда случится.
margilll
Валентина, в Вашем гороскопе восходит знак Скорпиона, точно на Восходе стоит Плутон, он же открывает заполненную планетами часть карты. Что невольно говорит о том, что любой побудительный мотив к действию невольно будет исходить от Вас самой, Вы способны брать ситуацию в свои руки и поворачивать ее таким образом, как это нужно Вам, менять ее в нужном для Вас направлении. Конечной планетой заполненной "чаши" выступает Марс, он также в знаке своего владения: невольно будете стремиться стать первой в своем деле, именно это принесет Вам удовлетворение в Вашей деятельности. Но все планеты в гороскопе расположены под горизонтом, что говорит опять же о необходимости удовлетворения морального плана: не будет этого, не получится и с материальным. И сферы приложения сил, наиболее для Вас подходящие, могут иметь отношение ко всему, связанному с домом, семьей, детьми, творчеством. Либо красотой, модой, эстетикой, дизайном. Даже если и преподавание, то также на небольшую аудиторию.
В гороскопе, построенном уже на координаты Новосибирска, картина меняется несущественно, разве что сильнее подчеркивается то, что сказала касаемо возможности выражать себя через эстетические направления. На Новосибирск, действительно, ситуация с контролем финансов получше, тем не менее "зарабатываю сама и сама", т.е. от приложения собственных усилий зависит здесь очень многое.
Если так хочется преподавать, может, подумать о создании некой собственной фирмы, обучающего направления? Тем самым могли бы найти применение собственным талантам.
Прорыв в работе возможен у Вас в следующем году. Причем, не исключено, что связан будет как раз с преподаванием и благодаря партнерам или партнеру (муж, друг, подруга, найдете ли компаньона для ведения бизнеса). В принципе, о том, чтоб поискать возможных компаньонов либо обратиться за помощью к друзьям, подумать и сейчас лишним бы не стало. Либо, как вариант, устроиться туда, куда Вам в принципе бы и хотелось, но пока на другую должность. (Даже в плане преподавания такое возможно. Например, моя школьная учительница английского работала поначалу старшей пионервожатой, уже окончив институт и некоторый стаж имея, периодически подменяя заболевших учителей. Место освободилось -- естественно, первым делом, предложили ей. Или в институте на одной из кафедр у нас методист из деканата как почасовик какое-то время совмещала, потом уже и полноценно пригласили в штат.)
Дерзайте! И помните, что всё в Ваших руках.
Удачи!
Regyna
спасибо! конечно собственное дело, на это нужны финансы, которыми я не располагаю или правда компаньён, которого пока нет)
а второй вопрос про молодого человека, что то он странный какой то... что ему вообще конкретно от меня надо то... или что в результате то будет.
Михаил 06,11,1986
skat08
посмотрите, пожалуйста, на мальчика, кто сможет: дата рождения 15.09.1999 в 18-05 г. Братск
Елена-Лена
Вы бы фото выложили, если не сложно. И конкретный вопрос, который интересует. По здоровью?