Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441498
1000
skat08
Ну вот млин :dry:
А я уж разнадеялась на скорые перемены в жизни:улыб: Не предвидится, да?
skat08
и наружу, Вы н совсем мало излучаете.
какого рода волны из меня наружу идут?
STYA
У Вас то-же что-то Эзотеричекое дремлет. По какой "дорожке" ( не имеется ввиду тёмной, а какое направление выберете) пойдёте, Вам решать. Но то что в Вас "сидит" обострённое чувство справедливости и Вас коробит от "неправильных" поступков некоторых людей, можно говорить с большой долей вероятности. А вот про проклятия и ненависть лучше забудьте, иначе Ваши сущности, сядут Вам на шею и от них Вы уже не избавитесь.
2992421
Не знаю как точнее выразиться, чувство неуверенности, неполноценности, зажатость. Вас в детстве сильно "шугали" ? Родители, в школе и т.д.?
Tusya
Ну... Судя по нику, Наталья ? А Вы в "себя" и на себя последний раз, когда смотрели. Откуда столько пессимизма? Началось всё внутри и вылилось наружу. Когда Вы улыбались последний раз. А хохотали до боли в животе?. Сходите на какое нибудь юмористическое шоу. Сходите в церковь (когда последний раз были). Почитайте молитву против уныния. Точно не знаю как она называется. Вам ведь вес мир не мил. Так?
Гренка
Ну вот млин :dry:
А я уж разнадеялась на скорые перемены в жизни:улыб: Не предвидится, да?
Вот честно не "заглядывал" так "далеко", просто визуализировал картинку с бабушкой. Почему-то показалось что она уже была на взводе, а выйдя из автобуса наткнулась на Вас симпатичную и хорошо одетую, хотя немного и вызывающще. По поводу одежды прав?
skat08
нет. брюки, майка, однотонная расцветка, спокойный крой.
Anysha
Доброго времени суток!
У меня на сегодняшний день два очень волнующих меня вопроса:
1. Проблема в личной жизни (рассталась с молодым челоком). Интересует следующие: кто какие причины видит нашего расставания и будем ли мы вместе в дальнейшем.
2. Сейчас у меня идет сделка с недвижимостью, будут ли какие- нибудь препядствия, как скоро перееду.
Если кто-то захочет ахактеризовать меня, с удовольствием послушаю мнения.
Зарание спасибо, обратную связь гарантирую.
По первому вопросу Мы с Вами в личке общались. и Вы можете дать обратную связь по этому вопросу. А вот по второму... Какая квартира, где находиться, этаж.
skat08
Левый берег (около коммунального моста) 8 этаж, 2 ком.
Гренка
мимо ((. Апять двадцать пять Авка мешает. тьфу ты. Но бабушка уже злая из автобуса выходила или Вы её заметили, только когда она уже к Вам приблизилась?
Гренка
Автобус то хоть зелёный был, либо это троллейбус. они сейчас все прямоугольные и похожи. Но скорее всего автобус.
skat08
По первому вопросу Вы, конечно, меня поразили точностью описания портретов, с возрастом очень точно... жаль, что пока не видите, чем все же разрешится ситуация... может быть сейчас когда начнете смотреть другой вопрос, что -нибудь придет... С кем я там буду жить например...
skat08
Автобус был. Бабушка, вероятно, была злая. Заметила я её сразу (такую особу трудно не заметить, - я писала, что как раз бабушка была весьма вызывающе одета). Она все время чего-то под нос себе бормотала.
AAnya_
Марка модель, цена.. А в делах у Вас как вобще? "кажется" тоже не ах!?.
Заруна
Странные люди начинают встречаться, когда пространство вокруг вас начинает меняться. Эти люди своего рода знаки. Ну, а раз "знак" настойчиво обращал на себя внимание, значит пришла пора подготовиться к грядущим переменам.
Нет что-бы Кошелёк с деньгами найти, или незнакомый мужчина просто так подарил цветы на улице и исчез. Что-то не очень.... знак то!?! ((
Гренка
Автобус был. Бабушка, вероятно, была злая. Заметила я её сразу (такую особу трудно не заметить, - я писала, что как раз бабушка была весьма вызывающе одета). Она все время чего-то под нос себе бормотала.
Зелёный? Ну я же говорю уже была на "взводе" просто вы на пути попались. Сами проанализируйте, откуда бабушка знала, что вы будете стоять на остановке, что-бы собрать всю свою злость и уже выходя из автобуса "шлёпать губами" себе под носом.
skat08
я это понимаю. Переживаю-то я по тому, что вся эта её гадость и злость вылилась как раз на меня.
Меня итак постоянные неприятности последние полгода преследуют. Нахожусь в переживаниях и страхе. Пытаюсь изменить свое настроение и отношение. Все говорят: все будет хорошо, грядут перемены. Пока их нет, а я все жду, что позитивчик какой-нить случится, подтолкнет к переменам, - нет. А тут еще эта бака.
skat08
Зелёный?
Не помню я какой автобус:хммм:
Гренка
Бабушка явно не в себе. Психические больные люди наносят очень сильную порчу.
Поэтому я бы рекомендовала вам очиститься.М-м-м....
Из самого элементарного на ум нечего не приходит. Ну разве что в церкви помолиться за здравие всех кого знаете.
Хорошо бы принять контрастный душ..., на свечку посмотреть.
И вы, наверное, девушка добрая и мягкая и беззащитная, ну хотя бы по виду. Судя так как вы выглялите в вас можно запульнуть печеньку и вы нечего не сделаете, с виду вы не агрессивны.
Надеюсь донесла до вас свою мысль.
Чтобы в вашей жизни пошли изменения хорошие вам не нужно быть с виду такой простой
Короче , говоря языком НЛП ,ваше мета сообщение сейчас " я безобидная и безответная" надо сменить на " только попробуй, земля что ли под ногами не горела?"
Работа это прежде всего над собой. Очень долгая и кропотливая!
Тренируйте эту энергию, это выражение лица перед зеркалом....
Удачи
Зы. Может позже Таро разложу
skat08
Всё "лавочка закрыта" я пошёл стелить пол. ))
skat08
Марка модель, цена.. А в делах у Вас как вобще? "кажется" тоже не ах!?.
Мерседес С-класса, 620 тыс.руб.
В каких делах? В какой сфере не ах? ... Ну, у меня никогда прям так чтобы "ах" не было :улыб:
Тара
мягкая и беззащитная на вид... Это Вы точно заметили.
Меня жизнь заставляет меняться, злобится и агрессировать. Но когда я так меняюсь мне самой это не нравится. Очень. Мне более комфортно быть мягкой и доброй ко всем. Такой склад.
Или вы имеете ввиду поменяться только внешне?
skat08
Спасибо, что откликнулись. Но дело вовсе не в унынии. Печаль имеет вполне обоснованные причины. Было бы намного проще, если бы я просто сидела такой Несмеяной и горевала от тоски. Хотелось бы узнать просто, будут ли перемены? Полоса черная завершена?
AAnya_
Проверьте мест: под дверной обшивкой, под ковриками, по сиденьями, в багажном отделении. Если найдёте, что-то подозрительное, Что угодно... что-то завёрнутое в бумажку ... ну не знаю денюжку, которая непонятно как попала в то место. голыми руками не берите. Потом отпишитесь пожалуйста.
skat08
Игорь, плиз, посмотрите на мою ситуацию своими ясными глазами! :улыб: