Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441468
1000
Regyna
если в силу обстоятельств Вы окажетесь в медицинском учреждении, профилактории, любом другом схожем учреждении, то вполне вероятно, там можете познакомиться и завязать отношения.
Как вариант: мужчина может быть врачом по профессии.
ага, я не стала сужать более детально - это может быть любой человек.
Чтобы шаблон не ставить.
Заруна
Заруна, спасибо :роза:
С Вашей, так сказать, "подачи" стала обращать внимание на "знаки". Сегодня, один из таких "знаков" дал мне ответ на вчерашний вопрос. Надеюсь, научусь их видеть и в дальнейшем.
Гренка
Есть вопрос ко всем (астрологам, тарологам, ясновидящим - всем).

Задумала поездку (зимой) (окончательно решилась на днях). Свершится ли? Пройдет удачно?
сардина
Сардина!
Извините, не успела Вас вчера глянуть, сегодня вечером обязательно исправлюсь! :flowers:
Anysha
Левый берег (около коммунального моста) 8 этаж, 2 ком.
То что Горский, как-то сразу "пришло", а дом случайно не 57 может 57 это квартира...?? Он или другой где-то в глубине. На тот момент когда задавался вопрос. Было ощущение, какой-то "возни", ощщущение что она относиться к одобрению банковского кредита. Всё должно быть удачно, но вот, что касается того, с кем Вы там будете жить... пока никого не вижу. Есть ощущение, что покупка жилья не принесёт особой радости. Вот если-бы заехать туда с любимым мужчиной, тогда да.
Tusya
Спасибо, что откликнулись. Но дело вовсе не в унынии. Печаль имеет вполне обоснованные причины. Было бы намного проще, если бы я просто сидела такой Несмеяной и горевала от тоски. Хотелось бы узнать просто, будут ли перемены? Полоса черная завершена?
Почитайте молитву "от уныния"... чёрная полоса, по моим "представлениям"
должна кончиться примерно через пол-года.
neblondinka
Тара и Skat, обращаюсь к вам с огромной просьбой!!! Не могли бы вы посмотреть меня, :смущ:что-то в жизни капитально все разладилось, не клеится, а в чем дело не понимаю, сначала начались проблемы с мч, а затем и на работе, плюс еще недавно сказали, что на меня кто-то что-то делает, а кто и что??? Да так делает, что за руль лучше не садиться и на улицу, по возможности не выходить, а вот возможности такой сами понимаете, нет ):смущ:дату рождения оставлю в личку. Заранее оооогроооомное спасибо :смущ:
У Вас в окружении есть шатенка (скорее всего крашенная, слишком уж цвет неестественный) и скорее всего на работе, с вьющимися, либо кудрявыми волосами лет 35? Мне больше "кажется" кудрявыми. Возможно от неё идёт обычная зависть, но она достаточно сильная, которая и портит картину Вашей жизни. Если с описанием попал, почитайте молитву от зависти.
Олимпия
Первый пост не прошёл из-за проблем со связью. Второй раз не "настраивался" пишу т.с. по памяти.
Коротенько... В свете того, что Вам уже написали, добавлю... есть "подозрения", что Ваша бабушка занималась "магией" вот Вам и проблеммы в личной жизни. Ваша энергетика "отпугивает" потенциальных партнёров. Бабушка случайно не снится, как будто хочет Вам что-то то-ли сказать, то-ли передать.
AAnya_
Освятите машину. День продажи "видел" как пасмурный, дождливый, деревья голые с остатками листьев, ветер. Скорее всего конец сентября.
GTS
Ундина Вам правильно сказала, Важно прочувствовать понять и принять правильное решение когда к Вам "стучаться в дверь", открывать или нет.- Она вроде бы не мне это писала, хотя этот совет я к сведению приняла. Я так поняла что всыпшку которую я потушу это в будующем?
А что, уже был молодой человек подходящщий по "моё описание" ?
skat08
добрый день! подскажите пожалуйста есть ли мне смысл открывать свое дело, парикмахерскую(хочу отучиться взять кредит и открыть ). мне 27 лет, родилась в новосибирске( помоему в 2-3 ночи) есть муж и двое детей. Получится ли у меня??
Yse77ab
Здравствуйте! Почему-то "всплыло имя Светлана, это так?
На мой "взгляд" не очень перспективная затея.
А теперь немного логики :
1. Отсутствие опыта.
2. Отсутствие своего помещения.
3. Каковы ваши финансовые резервы? Снять помещение, сделать ремонт, изготовить оборудование, реклама и уже после всего этого нарабатывать клиентуру. Сколько времени это займёт?
4. Ситуация с сотрудниками на сегодняшний день... мягко скажем плачевная (либо неумехи, либо "своровать"). Очень трудно найти порядочных и толковых людей.
5. Вы готовы бросить 2-их детей и уйти с головой в бизнес?
6. Высокая конкуренция
Мой совет, раз уж Вам это интересно, хотя не столько интересно, сколько хочется своего дела, а в какую сферу пойти точно не знаете. Сначала, Вам бы сходить на профориентирование. Найдите информацию по этому вопросу. Если хотите могу поискать телефон одной милой женщины, с помощью тестов, очень неплохо рассказывает, чем человеку стоит заняться, к чему предрасположен. Либо отучитесь, наберитесь опыта как наёмный сотрудник, узнайте все подводные камни, а затем уж и идите в бизнес.
skat08
а мой воспрос..??:смущ:че-та все проигнорировали
skat08
был, на внешность немного другой, а главное что вспышка была ух........! 2 года уже не живем а до сих пор эмоции....
Yse77ab
есть ли мне смысл открывать свое дело, парикмахерскую(хочу отучиться взять кредит и открыть ).
________________________

Абсолютное большинство парикмахерских и "салонов" средней руки в Новосибирске либо работают "в ноль", либо убыточны. Прибыльных салонов - раз, два и обчелся, но это совершенно другая категория, иной сегмент рынка, где по "элитным" расценкам вам предоставят услуги и обслуживание соответствующего качества и пафоса : )
Остальные, как правило, держат и финансируют подобный бизнес в целях занятости (или досуга) любовниц, жен и дочерей.


П.С. без претензий на эзотерику в этом вопросе, исключительно с практической точки зрения : )
skat08
Здравствуйте! Я тоже уже задавала свои вопросы ( личная жизнь и здоровье). Сегодня-завтра мне обещала ответить Виктория с точки зрения астрологии. И мне очень хотелось бы и Ваше видение узнать)))
БОЛдин
ой, а я забыла представить , Катерина я , 25 :knix:
Для "настроечки" Волосы светлые что-то типа соломенного, пшеничного цвета длинна ниже плеч, может даже до лопаток, возможно носите хвостики, волос средней жёсткости, слегка вьющийся, густой. Лицо ближе к прямоугольноому возможно слегка округлое, нос маленький, прямой, на щёчках ямочки. Глаза светлые, по моему серо-зелёные. Характер мягкий, покладистый, романтик, мечтательница. С фигуркой всё в порядке ( наверное я зря это говорю, любая девушка считает себя красивой ... почти любая). )) . Рост что-то около 170 (168 возможно ) Возможно... Если правильно выражусь немного инфантильна, домоседка. Любите тишину и домашний уют. часто грустите в одиночестве. Точно не буду утверждать... НО! Встретите молодого человека похожего на Вас внутренним миром в компании друзей, либо на каком нибудь народном празднике, возможно Новый год, (много народу, веселье) "всплыло" имя на "К" Константин, Кирил (волосы почти чёрные). Сроки сказать не могу. Что смог увидеть - рассказал. И главное, не вешайте нос. У Вас всё будет хорошо. Девочка и мальчик Вам обеспечены. ))
Я так "дУмаю" !!! (с)
skat08
)))волосы да прям в точку..лицо слегка округлое..но вообще прямоугольное, когда щек нет..есть ямочки))нос маленький но вздернтуый)) глаза ..голубые , серо-голубые ..иногда зеленоватые какие-то..редко меняется цвет,но есть такое, не знаю от чего зависит)) с фигурой нуу да... :biggrin: скажем так временами..ща нет..рост 175, но вягляжу ниже, какраз на 168-170))
про характер)) скорее да чем нет, хотя зависит от обстоятельств и окружающей обстановки иногда характер прям хочецо самой удавицо, не то что окружающим, но эт редко,очень меняется с возрастом+ стала необидчивой, но до жути ревнивой..было наоборот))предпочитаю тишину и уют, но люблю все, одиночество предпочитаю компаниям это да, самой с собой интереснее порой+ чувство превосходства врожденное порой в себе подавить сложно, хотя порой понимаю, что слишком критична и не мешало бы и на себя посмотреть)) по этим причинам компаний друзей нет, есть много знакомых, с которыми предпочитаю общаться тет-а-те..т.к все разные и слабо себе могу представить, чтобы прям тусовка какая то была и чтоыб эти люди между собой общались..хотя))всякое бывает
ладно сроки уже не важно на самом деле..главное, что по итогу девочка и мальчик все равно будут))это самое главное, а то знаете иногда страх берет , что не успею..))вроде и не девочка уже...года два уже чувствую возраст хотя в душе конечно жуткий ребенок и наверное до конца жизни буду такой))
благодарю:смущ:
БОЛдин
вроде и не девочка уже...года два уже чувствую возраст хотя в душе конечно жуткий ребенок и наверное до конца жизни буду такой))
благодарю:смущ:
Блин так хотел написать и не дал точного определения, Вы именно девочка подросток, по внутреннему содержанию (такое сильное ощущение было!!!), хотя про инфантильность писал. А вот именно что ребёнок не указал. Сорри.
Гренка
Есть вопрос ко всем (астрологам, тарологам, ясновидящим - всем).

Задумала поездку (зимой) (окончательно решилась на днях). Свершится ли? Пройдет удачно?
Если Египет, то лучше не соваться.
skat08
да не, довольно точно получилось))я поняла про что вы :agree:
skat08
Не знаю насколько я "ясновидящщий" в плане будущего, но исходя из сложившихся обстоятельств, могу сказать, что описание "портретов и характеров" у меня получаются на четвёрочку c минусом. А вот о будущем, узнаем позже. Так, что в свете сказанного мной, давайте не будем програмироваться.
С уважением ко всем? skat!
skat08
Я читала-читала... решила встрять) Я заметила, что все советуют "не программироваться" А что плохого в этом, если прогноз благоприятный? Допустим, нагадали счастья полный воз и детей двое впридачу, да я бы с работью на такое "запрограммировалась" и жила бы в ожидании счастья. Что плохого то? Разве нет?:улыб:Игорь, запрограммируйте меня, что я буду счастлива, пожалуйста!)
skat08
Посмотрите меня пожалуйста... Что то происходит с жизнью в последний год.. Семья рухнула, причем такое ощущение что я сама своими мыслями ситуацию притянула.. хотя результата такого не хотела конечно.. Отношения с мужчинами какие-то странные.. рассыпаются по непонятным причинам.. Травмы какие-то начались, сначала себе по голове стукнула, ну не сильно, так. до шишки приличной, потом дочь с сотрясением в больницу угодила... Страхи, тревоги периодически сильно одолевают... Вообще личные отношения очень интересуют.. как будто блоки какие-то стоят. Вообще чувствую в жизни и в самой себе изменения, но такое ощущение что что-то важное упускаю, не доделываю. Помогите разобраться. Благодарю))
Наталя
Допустим, нагадали счастья полный воз и детей двое впридачу, да я бы с работью на такое "запрограммировалась" и жила бы в ожидании счастья. Что плохого то?
Почему порой не сбываются прогнозы?
Элементарно. Услышал человек, что с такого-то "-бря" такого-то года у него и личные, и материальные дела в гору пойти могут, все предпосылки к тому. Да и расслабился. Ну правда, а для чего напрягаться-то? Ибо принц на белом мерседесе либо принцесса-златовласка с полцарством впридачу появится, лишь чуть подождите. Но ключевым в прогнозе является слово "могут". Вспоминаем русские пословицы, наподобие "Без труда не вынешь и рыбку из пруда". Ибо, чтоб получить заслуженную награду, нужно не мечтать о том, "как все будет хорошо", а приложить и собственные усилия ("Ты б хоть лотерейный билетик купил", -- знакомо, верно?).
Еще немаловажный момент: все мысли, все чаяния о том, "а что будет, когда..." (принц на мерседесе приедет, златовласка появится, перо Жар-птицы словлю и т.д.). И вся энергия ненароком в мечты и уходит, событие прокручивается и проживается столь невероятное число раз на ментальном уровне, что на воплощение его на физическом плане уже энергии и не остается.
А потом претензии кому? Правильно: ясновидящим, астрологам, тарологам и прочим смежникам. "Вы всё врете, вы шарлатаны" и т.д. В то время как специалисты лишь считали картинку, которая наиболее вероятна, если только на ней не циклиться и не пускать ситуацию на самотек.
Игорь, запрограммируйте меня, что я буду счастлива, пожалуйста!)
Ни Игорь, ни Виктория, ни Экстремист, ни Тезира, ни я, ни кто еще из форумчан жизнь за Вас не проживет. От программирвания извне можно лишь краткий эффект получить, но далеко не факт, что впоследствии это не аукнется (если где-то прибавилось, то где-то столько же и убыло, один из основных физических законов).
Пока сам человек не возьмется за себя, не осознает ответственности за собственную жизнь -- ничего не выйдет.
А специалист может лишь подсказать вектор действий.