Millansk
К сожалению, я не вижу, что вы найдете дополнительный заработок в скором времени. Вы вроде и хотите, и пытаетесь, но всё мимо вас проходит. Вам не хватает предпринимательской жилки.
Нарния
но, я встречу его только через 5 лет? Благодарю вас, Нарния, за столь полный ответ и меня вы описали очень верно. Я все та же наивная девчонка...а озлабливаться я и не стараюсь, напротив, стараюсь прощать и принимать ситуацию как есть, потому, что понимаю, что все что дается нам- не случайно.....но, видно, какой-то урок я , все же, пройти не могу с мужчинами. Скажите, пожалуйста...это предсказание же не фатум...могу я изменить ситуацию внутренней работой над собой,?
pleyada123
Я так увидела..5-6 лет.. Конечно не фатум!
Можете. Тем более, что очень хотите. Вам бы чуть жестче стать. На самую малость)) Даже не жёстче, а себя научиться ценить.
Да и всякой дряни на вас много..От подруг-завистниц.
Нарния
И тоже верно) Лебезить и в глаза лезть очень не люблю, да и не получается, очень по-идиотски себя чувствую, и со стороны это выглядит примерно также)
Чем меньше людей вокруг и чем меньше меня трогают - тем мне лучше.
Я животных вот больше люблю, чем людей)) они честнее
Нарния
Добрый день, Нарния! Прошу прощения за путаницу, выслала свое сегодняшнее свежее фото, с вопросом-что видно относительно моей личной жизни в ближайшее время?Спасибо за внимание.
Нарния
Благодарю Вас за ответ.
У меня вопрос по нему возник, а что это за формулировка такая:"............Да и говорите вы меньше, чем делаете......."
Я бы ещё как-то понял формулировку, много говорите и мало делаете. А это наоборот))))
Нарния
Здравствуйте.
Помогите понять где мой муж. Ушел из дома 4 января 2017г, до сих пор нет.
Жив ли? По какой причине ушел?
Очень жду от вас ответа.
С,уважением Екатерина.
Фото отправила в личку.
z4
Да..Это именно наоборот. Будто боитесь заявить о себе. Будто боитесь, что скажете лучше, чем из себя представляете и будто боитесь пообещать больше, чем сможете сделать. Хотя и говорите красиво в общих чертах, но внутренняя неуверенность - это как раз то, о чем я написала.)) А об основном вы не говорите..умалчиваете. Будто боитесь, что с вас будет спросу больше(т.е. о том, в чем вы некомпетентны), чем обещалось на собеседовании, и боитесь упасть лицом в грязь. Хотя, я бы про вас такого не сказала. Вы знаете себе цену, и не будете лезть туда, что вы не знаете. Т.е. вы ищете работу в гармонии со своими знаниями, умениями и желаниями. Но именно это, вас и подставляет.. Вам бы немного жесткости, харизмы и самомнения)).. Если бы я была на месте этих начальников, я бы вас приняла без сомнения...даже с учетом, что вы не все знаете , по своей специальности. Потому что, вы идеальный ученик и сотрудник.
STIXIYA
Добрый))
Посмотрела. Могу сказать, что ваше внешнее Я, абсолютно не совпадает с вашим внутренним. Вы выглядете более стервозной, чем вам это нужно, и чем бы вы хотели выглядеть в своей семье..
Будто это нужно вам, только для самоутверждения..:смущ:
Далее странные видения.. Может быть я ошибаюсь..просто они очень странно пришли.. Вижу 1,2,3.. предполагаю, что это три последних отношения подряд, без больших временных промежутков. Далее идет 5-6 месяцев. (Предполагаю дату след.отношений), далее идет 2-3 мес (скорее всего), это опять дата отношений..
Точно вижу, что мужчины вас боятся..Боятся в плане силы. Не хотят с вами соревноваться в отношениях. Но это обманчивое впечатление у них. При всей своей внешней силе, вы абсолютно не способны отвоевывать свое место под солнцем (только в крайних случаях (их пока не было))
катяВова
Простите, но я не поисковик!!
Единственное, что могу сказать, что суть ухода заключалась в вас, и ваших отношениях.
Более ничего не скажу.
Татьяна2017
У вас еще 8 лет на детей есть)) Третий правда под вопросом..Т.е. либо упустили время, но скорее всего "под вопросом"..раз аборта и выкидыша не было..Тут уж я не усмотрю. Но два - четко идут!
Про ипотеку. Боюсь, что одна вряд ли осилите. Вы с характером конечно, если что захотите - исполните. Но боюсь, что тут от вас,не все будет зависеть..Добавила в личку..
Нарния
Благодарю Вас.
Может и такое быть, хотя в работе я обычно хватаю на себя лишка, о чём потом иногда жалею, труженик блин :umnik:
Нарния
Нарния, здравствуйте! Я Вам уже писала...в надежде восстановления отношений с бывшим супругом. Вы все мне правильно ответили. Я отпустила ситуацию... и вот у меня появился человек. Очень хотелось бы понять, может ли у нас что-то получится? Спасибо
Нарния
Добрый))
Посмотрела. Могу сказать, что ваше внешнее Я, абсолютно не совпадает с вашим внутренним. Вы выглядете более стервозной, чем вам это нужно, и чем бы вы хотели выглядеть в своей семье..
Будто это нужно вам, только для самоутверждения..:смущ:
Далее странные видения.. Может быть я ошибаюсь..просто они очень странно пришли.. Вижу 1,2,3.. предполагаю, что это три последних отношения подряд, без больших временных промежутков. Далее идет 5-6 месяцев. (Предполагаю дату след.отношений), далее идет 2-3 мес (скорее всего), это опять дата отношений..
Точно вижу, что мужчины вас боятся..Боятся в плане силы. Не хотят с вами соревноваться в отношениях. Но это обманчивое впечатление у них. При всей своей внешней силе, вы абсолютно не способны отвоевывать свое место под солнцем (только в крайних случаях (их пока не было))
спасибо )) про видимую стервозность, а также последний абзац про мужчин и силу-верно:улыб:А вот остальное -не совсем, последние годы только одни отношения с мужем, сейчас разведены, но не вместе и не врозь. Есть на данный момент новое знакомство и молодой человек, который интересен, общение довольно специфическое. Интересует что дальше такая связь будет из себя представлять, если она вообще не оборвется в самое ближайшее время.
Нарния
Добрый день! последние несколько месяцев не покидает ощущение, что у моего мужа есть другая женщина, может поможете? Оксана, Валерий
Нарния
Здравствуйте я недавно вам писала. Сейчас ситуация такая: бывший муж оказывает знаки внимания, то цветы подарит, то в кино пригласит и пр. Хотела спросить неужели второй брак и опять за него????? данные и фото в лс от y-snegurova
Нарния
Здравствуйте! Нарния, я познакомилась с парнем, посмотрите, пожалуйста, что он за человек, можно ли ему доверять? Фото отправлю на электронку
Нарния
Здравствуйте,посмоирите пожалуйста к какому развитию приведут отношения Ивана и Натальи? Фото выслала Вам.
Нарния
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ни как не ладиться с работой! То начинается хандра, то обещают одно по факту выходит другое! Или соответствую требованиям и тут не везёт отказывают! Уже не знаю, может это какая то порча, чьята зависть! Есть одна знакомая стоит ей только сказать, что все налаживается, нашла работу, после этого обязательно или сократят или что другое случается( А как не говорить она спрашивает либо начинает хвастаться, что её везде берут, как ёрничает! Неужели я некогда нормальную работу постоянную не найду?
Данные вышлю в лс
Нарния
Здравствуйте Нарния, фото отправила)
Вопрос :есть ли будущее у наших отношений
Нарния
Добрый день, Нарния.
Мы уже в Вами общались по поводу отношений с мужем.
Буду Вам очень благодарна, если поможете еще раз и ответите на вопрос. :flowers:
В моей жизни появился мужчина, ну то есть знакомы мы с ним были давно, но сейчас он начал проявлять ко мне настойчивый интерес и говорит, что все серьезно. У нас с ним ничего не было, но меня тянет к нему и я не знаю отвечать ли на его ухаживания (может он моя судьба или у нас нет будущего?) Фото выслала на почту.
--
Спасибо большое, обязательно дам обратную связь.
Нарния
Прошу прощения, что не появлялась...работы много было. Через день два - отвечу)))