Nasty22
Здравствуйте!:улыб:
У вас достаточно гармоничная пара, не вижу бурь в отношениях. Все цивильно и размеренно. Умеете слушать, а главное слЫшать друг друга. Тесная ментальная связь.
Единственное, что вы в вашей паре, занимаете более активную позицию. Это вас немного и настораживает. Просто он любит все просчитывать и продумывать. Немного себе на уме, зато, не пустослов.
Если вы примите то, что лидером будете вы, то все сложится удачно. Но самое интересное, что веревки вить из себя он тоже не даст. Бразды правления будут у вас, пока это не будет угрожать его устоям и мешать достижению целей.
Нарния
Спасибо за столь быстрый ответ! Согласная про мою активную позицию) хотя на первый взгляд, возможно, производим обратное впечатление)) а вот на счёт «бурь в отношениях» странно, что не видите ничего) наоборот с этим большие проблемы.....
Nasty22
Ну увидела так) Что это не бури, а вы склонны накручивать, искать двойное дно там, где его нет. Ну в общем больше все раздуто, чем имеет основания быть.
Нарния
Возможно) Спасибо большое!
Nasty22
Спасибо за обратную связь)
Нарния
Спасибо! Описание его и мое очень похоже) немного не правильно сформулировала вопрос свой... То, что сейчас у меня с ним это конец, или ещё будет развитие отношений? Просто он как бы ушел, сейчас живёт с девушкой, но и мы продолжаем встречаться в непонятном статусе. И то вернутся собирается то нет... Я хочу его вернуть конечно, но как он в итоге поступит непонятно (
06alex11
Пожалуйста:улыб:
Я поняла о чем вы, но подробности не было смысла писать, потому что увидела, что болтается ...туда-сюда в общем. И цели не видит. Он заложник своих желаний, но они сиюминутные. Не вижу я вас стабильно вместе.
Нарния
Добрый вечер, Нарния

Спасибо большое за такой быстрый и интересный ответ. По поводу энергетики, пока ничего сказать не могу, случаев, которых вы описываете, еще не было(наверно сильно еще не злилась). На счет «снежной королевы» это вы точно подметили, есть такое дело. По поводу обид и обидчиков, сказать ничего не могу, потому, что обид не на кого держу и не желаю никому зла.

А по поводу брака, я немного расстроилась.…

По любви, конечно, хорошо, а поздний, только, плохо. А поздний это во сколько?
Anastase
Это 33-36. Спасибо за обратную связь)
Нарния
Спасибо за ответ) т.е. я так понимаю лучше отпустить его уже... А будут у меня вообще нормальные отношения? Потому что он второй, три года уже непонятно что, до этого 11 лет отношения были примерно такие же( хочется уже взаимности..(
06alex11
В подробности будущего не вникала,т.к. не об этом вопрос. Но, мельком видела, что либо следующий, либо через одного появится шанс стабильных отношений. Связано это с тем, что вы морально старше своих партнеров. А с возрастом, как раз это выравнивается.
Нарния
Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня.
akademka
Добрый день!
Вопрос пишем в теме.
Нарния
Возможны ли отношения с данным мужчиной и решится ли проблема между нами? Если можно сроки ещё.
Нарния
добрый день.
посмотрите пожалуйста
Какое будущее у нас с этим молодым человеком? Стоит ли с ним создавать семью?
Я Катя, он Артем.
Фото в личке.
Нарния
Доброго времени суток! Можете посмотреть отношение молодого человека ко мне, есть чувства или просто похоть? Есть ли что-то впереди у нас? Встречаемся уже больше года, но отношения в очень странной стадии урывками, то есть, то нет. Я измучилась уже, что никак не складывается личная жизнь. Данные отправляю на почту, мое имя Олеся.
Нарния
Нарния, здравствуйте, прошу посмотреть есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком?
Более подробно написала в письме.
Обратную связь здесь гарантирую точно, т.к. не из праздного любопытства спрашиваю.
Нарния
Здравствуйте, мне актуально. Данные высылала давно ещё, надо заново отправлять?
Нарния
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждёт меня с этим человеком? Фото отправила на почту. Заранее очень благодарна вам за ответ
Нарния
Здравствуйте, можете посмотреть нас. На пороге развода, не минуем, есть ли другая (кто, какая, откуда, как долго, серьёзно), либо жизнь сложится и как? Данные на почту сбросила.
Нарния
Прошло 1,5 года - пора давать обратную связь)

в ваши 36, выглядит вашей судьбой
- да. И только по прошествии 1,5 лет мне стало ясно это "судьбой" - всегда считала, что это утопия, но тут заложен более глубокий смысл.
Старше
- да
и разница небольшая...точнее промежуток между ними
- абсолютно верно! Учитывая то, что в момент написания вопроса я посыпала голову пеплом, поставила на себе крест, отчаявшись встретить мужчину.
...будто вам выбор дают. Такое редко бывает
- теперь я понимаю, что это значило

Да и остальное, при личном обращении - подтвердилось и имеет место быть. Особенно важны напутствия Ольги, даные для разрешения не самых благополучных видений.

Невероятный Дар!

Еще раз :rose:
Ivanovochka
Скажите, а как с ней связаться?
Нарния
Добрый вечер...
Прошу прощения у вас, что пропала.
Было много непредвиденных трудностей и работы)
Я постараюсь осенью-зимой восстановить топик.
Спасибо Ivanovochke и другим за теплые слова на форуме и вне форума
Нарния
Почему то конец сообщения не отправился...
БлагоДарю вас!!! :улыб: