Нарния
Спасибо Вам большое!
Вы меня увидели такой какая есть: я очень энергичная и порой несусь сломя голову, чтобы успеть все дела сделать сразу, т.к. могу и не успеть, а мне очень надо) Целей много в жизни, мне нравится достигать их , а если нет, то меняю тактику и опять в бой, увлечений много, всегда активна и понимаю, что иногда устаю, но редко даю себе отдыхать. Мужчины, наверно, это чувствуют. Спасибо за совет, я попытаюсь уравновесить себя, развить свою женственность, разбудить ее в себе)
Chereshenka
Вы что..Женственность есть..Просто за вашей активностью ее плохо заметно :biggrin:
Нарния
Я даже растроилась как-то прочитав такой диагноз:(
Люлю27
Конечно жалко, когда мы не получаем чего ожидаем. Но человек-то не гнилой, не подлый, не плохой.. Кому-то наоборот проще, когда за него все решат...
Нарния
Вы его правильно описали, я его принимаю таким какой он есть, я в такого какой он есть и влюбилась, а, растроилена, что проявления любви не такие как бы мне хотелось.
Люлю27
Да я поняла))
А если так подумать, может и хорошо, что именно делами будет показывать..А то обычно ведь наоборот бывает. Шума много - толку мало..
Нарния
Вы абсолютно правы, лучше делом, чем словами, гдавное он очень заботлив и за ним будешь как за каменной стеной и это перевешивает все!
ЮлияG
Добрый день!
Критического, ничего. Да, были проблемы, произошло переосмысление жизни. Как я вижу, он никогда не считал себя кому-то быть обязан, кроме мамы с папой..Только там чувствуется эта связь, да и то...Эххх..
Какие-то проблемы есть. То ли пытается их решить, и в то же время не хочет..Как-будто на самотек пустил.
Вижу, сменил место жительства.. И пытается забыть прошлое..Начать с чистого листа..
Если честно, он какой-то странный..Он стабилен, ровно до того момента, как что-то захотел, или увидел новую идею..дальше полный раздрай..фигаро..
Нарния
Вы правы конечно же. Всё это конечно и так было известно- но- спасибо, что посмотрели.
ЮлияG
Я не понимаю, а что именно вы хотели узнать? Какой ответ..Не поняла...То, что видела - пояснила..Вы подтвердили, а что ещё то??? Значит нужно задавать конкретный вопрос, как я и просила в первом посте..Без обид)
kitsune-ars
Опишу ее мысли и чувства..
Посмотрела..
реально похожа энергетикой на беспризорницу..Как-то сама
по себе, связи с родней нет..Похоже, будто из детдома..Или
просто оторвалась от родни..Но связи не вижу..Абсолютно..
Живая..т.к. много о ней инфы идет..И будто многие ее любят
и ждут..Она как-то себе на уме..О людях мыслей нет..Есть
какая-то задача..по ощущениям на секту похоже..Может вы
поняли о чем речь...
Нарния
Спасибо, да, родителям она с детства не нужна, сложные оч отношения в семье, из-за этого и проблемы, шизофрения. Это девушка, вещи которой нашли на мосту недавно, сбежала хотела путь искать...т.е. либо рванула куда-то, было такое уже, либо подобрал кто-то плохой, либо правда прыгнула, но пока не подтверждают. О других в психозе да, в последнюю очередь помнят.
kitsune-ars
Бедная девушка..Мне искренне, искренне жаль..за что такое наказание..Сама-то ведь хорошая...И ничего ее не испортило..
А судьбы вот у нее нет..((
Нарния
Так я же и написала-спасибо. Никаких претензий, абсолютно.
ЮлияG
После вашего ответа, я подумала, что вы хотели спросить что-то другое, просто поснеснялись..или побоялись..поэтому так и спросила.. :улыб:
Нарния
Вовсе, нет,то что вы написали,всё верно
Нарния
Нарния, добрый вечер. Интересует вопрос: буду ли общаться с этим человеком? Фото отправила на почту.
Нарния
Вчера узнала что у него есть любовница. Почти 2 года. Но она черноволлосая . По всем признакам он как привороженный. Я хочу его вернуть. Вы сможете посмотреть есть приворот или нет? Или посоветуйте, кто сможет посмотреть. Это очень важно для меня.
Нарния
Добрый день. Отправила на почту письмо с данными и фото.
Вопрос: Пожалуйста посмотрите что ожидает меня в будущем, и есть ли оно вообще наше совместное будущее?
В последнее время отношения сошли на "нет" , нет ни интереса, ни любви (по крайней мере с моей стороны). Мучаюсь, а разорвать этот круг не могу, как будто меня держит что то....Ловлю себя на мысли что живу не своей жизнью.
Борисочек
И еще. Есть фото любовницы. Выслала на почту опять себя ее и мужа. Мужу очень плохо от этого. Видите ли вы исход этой ситуации? Очень переживаю. Заранее спасибо,
Нарния
Добрый вечер.Мой вопрос о личной жизни. Будет ли у меня ещё семейная жизнь с мужчиной, брак, совместное будущее, или впереди только женское одиночество? Фото отправила на почту.
Нарния
Можно еще спросить про этого мужчину - какие у него чувства ко мне и могут ли у нас быть дети?
Нарния
Есть ли у нас будущее, у нашей семьи?
И если есть возможность сказать, порча или что то подобное. Может нужно фото самые новые?
Можно ли с новыми фотографиями обратиться?
Спасибо!
in_win
Добрый вечер!
В этой ситуации не в вас дело. Просто парень - ловелас. Вдобавок привык, что к нему бегут по первому зову. К прошлому не возвращается. Живет только для своего удовольствия. Даже если встреча и была бы, она ни к чему постоянному не привела. С девушками вместе, только пока ему хорошо и весело. Трудности не решает и не хочет. Хотя, как ни парадоксально, целеустремленный.
Angel8
Добрый день. Вам надо оторваться от этого человека. Иначе ваша жизнь пойдет под откос, по нарастающей. Да, и тем более совместного будущего нет. И ваши мысли, неспроста. Да вы и сами догадываетесь, просто ищите подтверждение своим мыслям..