Нарния
Спасибо большое! :роза:
Вы увидели мою основную проблему - отсутствие терпения и сдержанности. А уж в мыслях-то я вообще.. ууух! ))
Но я уже учусь и стала гораздо сдержанней.
Вы, кстати, подтвердили то, что мне говорили - одна из основных задач моих здесь это научиться терпению и терпимости. Но трудно ведь, когда видишь на шаг вперед оставаться на месте, хочется же быть уже там и причем сразу )
Астрологию начинала изучать, но... то же самое - не хватает терпения усидеть ))
Я вас поняла, спасибо еще раз!
Нарния
Спасибо вам! Очень точно описали мою ближайшую родственницу. Дали пищу для размышлений. Постораюсь принять правильное решение на счёт здоровья мужа.
Нарния
Здравствуйте, хочу воспользоваться вашими услугами. Что в плане любовных отношений меня ожидает с мужчиной (фото и имя отправлю на почту). Меня зовут Юля. Спасибо:)
Нарния
Нарния, здравствуйте! Сложился устойчивый треугольник, меня интересют его мысли и чувства....я устала жить во лжи. У сына много вопросов. Скажите, есть смысл бороться? Спасибо!
Нарния
Здравствуйте, Уважаемая Нарния!
Будем ли мы вместе? поженимся?
Всю информацию отправил на почту.
Нарния
Здравствуйте. Отправил фото племянника на вашу почту. Изменит ли он свое отношение в ближайшем будущем к своим родственникам? И стоит ли это отношение ему менять?
Нарния
Добрый день! Интересует, встречу ли я мужчину для серьезных отношений ? Екатерина. Фото отправила на почту.
Нарния
Чаще, можно еще распутье увидеть, т.е. как переломный момент. Особенно, если это или карма, т.е. есть выбор, либо отработать и будет другое развитие событий, либо не отрабатывай, но тогда жди еще. Но чаще бывает четкая картинка. Но ровно до того момента, когда что-то надо отработать... Например, если у человека задача научиться быть сильным в этой жизни, и будет это в 40 лет, то до 40 я увижу четко. Но то, что после уже не скажу, потому что в 40 лет человек сам выберет.
:улыб: Вот, встретила смысл ваших слов в другом изложении:
"Потому что на самом деле каждая пьеса каждого опыта написана изначально во многих её вариациях. И далее начинается выбор и импровизация участников. Каждый из всех актёров может сыграть несколько вариантов своих ролей. Прописана изначально лишь общая канва. И в зависимости от этого выбора и складывается далее вся пьеса. То есть заранее исход не предрешён. Есть множество исходов одной и той же ситуации."
_Энигма_
"Потому что на самом деле каждая пьеса каждого опыта написана изначально во многих её вариациях. И далее начинается выбор и импровизация участников. Каждый из всех актёров может сыграть несколько вариантов своих ролей. Прописана изначально лишь общая канва. И в зависимости от этого выбора и складывается далее вся пьеса. То есть заранее исход не предрешён. Есть множество исходов одной и той же ситуации."
Оказалось созвучно моим мыслям : ) выбор, возможности... только я судьбу сравнила не с канвой пьесы, а с коридором: ):
Вот представьте себе достаточно высокий и широкий, но плохо освещенный коридор... Кто-то ползет скраю возле стеночки... понимает, что это не очень здорово, но зато почти безопасно. Кто-то идет широкой свободной поступью по центру, ему комфортно, удобно, его никто особо не задевает, не толкает... но нет-нет, да и саданется о стену (света-то нет или недостаточно : ) или упрется в угол, из которого не видит выхода... А кто-то знает, где выключатель : ) или научается если не видеть, то осязать в темноте... в силу чего прекрасно понимает, куда ему двигаться, и насколько высоко он может подпрыгнуть, если захочет... без риска разбить голову о потолок своих возможностей... понимает, где ступенька вверх, а где вниз... где повернуть направо, а где налево...
У каждого свой коридор... у всех разной широты, конфигурации... и с разной высотой потолка... : ) Кто-то его знает или пытается узнать, а кто-то всю жизнь ползет, так и не подняв головы... наощупь и наобум.
Понять, почувствовать себя, свои возможности - это главное. И никакие гадалки вам в этом не помогут. Каждый это должен сам... да сам себе и должен, собственно.
Ундинa
Понять, почувствовать себя, свои возможности - это главное. И никакие гадалки вам в этом не помогут. Каждый это должен сам... да сам себе и должен, собственно.
По большому счету, да, мы обращаемся к предсказателям из-за лени приложить усилия и услышать самому ответ в себе.
Реже, находясь в обессиленном состоянии в тупике коридора. Но еще неизвестно, какой ответ тут услышишь, можно вообще ласты склеить от "безысходности".
Еще реже из любопытства, подтвердит ли гадалка мою же интуицию и правильность выбранного пути.))

з.ы. Ундина, вы так давно зрите в корень! :agree:
_Энигма_
О, любопытство действительно тот еще мотиватор : )

П.С. Хотелось бы надеяться, что хотя бы в том направлении : )) Спасибо на добром слове :agree:
Люлю27
Здравствуйте! Плохое фото Бориса, но посмотрела.
С одной стороны, вы гармоничная пара. Смотрите практически в одном направлении.
Обычно вы выбираете мужчин. И довольно четко представляете кого вы хотите, с какими амбициями и жизненными принципами, т.к. вам это понятно и близко, потому что вы знаете, что вы хотите по жизни. Вам нужен человек, который бы полностью разделял ваше мнение, мечты.
С Борисом в этом плане вы очень схожи. Правда проблема в том, что ему тоже надо, чтобы разделяли ЕГО мнение. Проблема может быть только в этом. Если научиться идти на компромисс, то сможете завести семью.
Но, есть еще один пунктик с его стороны. Он довольно четко представляет себе: Что, когда и как, он сделает. И как будет протекать его дальнейшая жизнь. Он достаточно спокойный и размеренный, но не любит власти и препираний с женской стороны...
katerinag79
Добрый день!
Как-то вы уж очень к нему прикипели, проросли можно сказать.
Вы хотите спокойную семейную жизнь. Где все четко и понятно. У каждого свои заботы и ответственность. Про него такого сказать не могу. Нет у него понятия "семейные ценности". Дом для него, как перевалочная база, где можно вкусно поесть и мягко поспать. А чтобы не приставали, можно денег дать...Да и друзья для него всегда были важнее. Но при этом, всегда вас любил какой-то своей любовью. Но, как-то не всегда мог вам угодить. Вы, как будто каждый смотрите со своей колокольни, но истины не видите..Как-то так..
Не вижу продолжения ни с вами, ни с ней..Так..покрутит да и всё..
TolerantMan
Здравствуйте!
Девушка бывает вспыльчива, но быстро отходчива. С очень сильной женственной энергетикой, чем вас и пленила). Вы достаточно влюбчивый, причем очень искренне и каждый раз, как на всю жизнь. Вы эдакий пушистый котик :улыб:, если вас погладить, вы помурлыкаете и ответите тем же, чем она очень успешно пользуется. Энергетики у вас двоих очень живые и быстрые, отчасти взрывные. Быть сможете, но есть риск, что вы первый от этого устанете.
Забыла дописать..Могу сказать, что она себе на уме.
Нарния
Спасибо, я поражена насколько точно вы описали его и меня! Ради него я готова не перечить и делать как он сказал и соглашаться, да мне и перечить то неохота. А будем ли мы вместе? Я просто не пойму хочет ли он этого
Люлю27
Да он сам не знает. Ему самое главное не выходить из зоны комфорта. А кто именно будет, ему не настолько важно. То, что он совсем эгоист сказать не могу. Но черты такие проявляются, когда речь идет о его комфорте и каких-то жизненных ситуациях. То есть ему важен патриархат. Дальше только на ваше усмотрение, сможете вы так жить или нет. Но если честно, я вижу, что он способен любить и проявлять чувства, так как бы вам этого хотелось. Для него любовь, это забота о семье, обеспечение и тому подобное, т.е. материальные блага..
nebes_iv
Здравствуйте!
Нет, не изменит. Просто со временем, это будет менее проявляться в активной форме. У него в детстве была ситуация, которая на это повлияла. Ему сейчас важно самореализоваться, это повлияет на его дальнейшую жизнь. Если этого не произойдет, то годам к 40, он может быть потерян для общества. У парня хорошие задатки и активность, которые нужно пустить в правильное русло..
Chereshenka
Здравствуйте!
Вы через чур активны в отношениях с мужчинами, отчасти напористы, из-за чувства собственничества. Эта активность, перекрывает женственную энергетику. Ваша энергия в принципе какая-то скачкообразная. Вы как будто человек крайностей. Вам не хватает размеренности и спокойствия, умиротворения. Ваша активность может так явно не проявляться, но она очень чувствуется. Особенно в отношениях. Одной вас не вижу в дальнейшем. Вниманием вы никогда не были обделены. К осени могут появиться стабильные отношения. Но повторюсь, попытайтесь стать более размеренной. Дайте вашей женственности показаться во всей красе.
_Энигма_
Не совсем соглашусь, насчет многовариантности. В итоге-то варианта всегда два, да и при распутье тоже. А событий, которые подведут к определенному исходу, да может быть разное количество. Но это разные понятия. И эти события произойдут в промежутке между точкой А и точкой Б, когда надо сделать выбор. Я могу рассказать, почему я в этом уверена, но только не в этой теме. :улыб:
Нарния
Хочу спросить, об этом человеке..что сейчас с ним происходит. И еще, хотела бы спросить чему/кому мне уделять больше внимания в ближайшее время? Данные на почту.
Нарния
На счёт меня верно сказали. .прикипела. ну так мы 15 лет счастливо жили... сына вырастили....а тут эта дама появилась. Значит мне рвать с ним? Вы написали любиЛ так он всегда говорил что любит....значит сейчас нет этой любви, пусть своей? а к ней то что? Если любит....отпущу. но я в это не верю....он словно помешался, когда с ней связался...я даже магию допускаю...похоже очень. А то что с ней не будет.....я на самом деле верю.....прозреет видимо? Я извиняюсь за настойчивость, но всю жизнь коту под хвост ?..а может у меня другая судьба...хочется хорошего и любящего спутника.
katerinag79
Я не имею права вам говорить, как именно вам надо поступить. Я написала, что я вижу. А вот, сможете ли вы так жить или нет, решать вам. Могу еще сказать, что не она, так другая. Он не однолюб. Если можно так сказать. Он не остепенится.
Нарния
Для Люлю27

Ой, простите пожалуйста..Хотела написать НЕ способен проявлять любовь, как вам бы этого хотелось...
_Энигма_
Еще реже из любопытства, подтвердит ли гадалка мою же интуицию и правильность выбранного пути.))
Опасные заблуждения, уводящие вас и вашу интуицию с правильного, истинного пути. Людям сильным волей (или таковыми себя считающими) очень не рекомендую обращаться к гадалкам.

... На вопрос, читается ли будущее столь же ясно, как и прошлое, следует ответить отрицательно, так как способность чтения будущего принадлежит плану ещё более высокому, и хотя на ментальном плане предвидение в значительной мере возможно, то всё же оно не вполне совершенно, поскольку где бы в ткацкий станок судьбы ни вмешалась рука развитого человека, его могучая воля может внести туда новые нити и видоизменить узор будущей жизни. Судьба же человека заурядного, малоразвитого, и не обладающего совершенно никакой волей, сколько-нибудь достойной этого названия, часто может быть предвидима с достаточной ясностью, но когда его "я" смело берёт будущее в свои руки, то всякое точное предвидение уже становится невозможным.
(с)"Ментальный план", Чарльз Ледбитер
Нарния
Добрый день!
Отправила на почту фото и письмо. Беспокоюсь за человека. Что с ним произошло за последний год и что происходит в настоящий момент? Спасибо заранее за ответ.