ksusha123
Отпишитесь пожалуйста потом,я собираюсь в выходные.
ksusha123
Где собирали таких красавцев?))) Скорей бы отпуск, поедем в Каракан любимый)
ksusha123
Вот, в среду можно будет ехать.
Сосед715
кто-нибудь, давайте в пятницу за грибами съездим?
ksusha123
в спиринском бору есть белый ,но мало и червивый,а появился он там две недели назад,надо прохладные ночи
червивого не будет,дождей там не было ,только вот вчера прошел,ездил сегодня еле ,еле литров семь набрал.
Npv00
Кстати,забыл сказать,клеща много,будьте осторожней !
Lenya23
Как думаете в кудряшах есть че ловить? Далеко ехать не хочется одному
BAD_MAX
Про Кудряши чёт ни кто не отписывается.
НатаКолина
Я была пару раз в Кудряшах.
Последний раз в субботу. Безумное количество поганок и еще больше комаров:улыб:С поисками, правда, сильно не упиралась. Прицельно глянула пару грибниц подберезовиков и пару мест потенциальных маслят. Ниче не увидела пока. Клещей тоже не видела, может повезло. Там где я была - всегда клещевник знатный был:хммм:
НатаКолина
В кудряшах белого мало,маслят тоже немного.В спиринском бору маслята есть ,но тоже мало
Lenya23
Я была в эти выходные в Коченево и собрала урожай подберезовиков. Червивых почти не было, только вылезли, такие красавцы...жаль фотик не взяла. Думаю куда бы за белым ломануться, народ есть какие нибудь предположения где он может быть? Планирую в каракан в пятницу нагрянуть...если конечно дорогу окончательно не размоет...
Холмчанка
отписываюсь!была в Спирино,точнее в Антоново,грибов достаточно много,но как уже говорили куча червивого!в 5 выехали,в 14-00 были дома,так рано ещё не разу домой не приезжала!))))))
ksusha123
Спасибо,что написали,хорошо набрали,а я в выходные,но еще не решила куда.
Холмчанка
завтра вечером созвонюсь с Караканом)спрошу есть ли смысл ехать туда
lavoieshka
мне все равно куда, лишь бы в лес
ksusha123
Я тоже хочу в Каракан,но просто так ехать далеко,хочется набрать немного грибочков.
Холмчанка
А я в бибеево хочу, ток просто так тоже далековато)))
BAD_MAX
А я с Бердска, мне до Каракана ближе всего...только вот есть там что? Или уже нет((( напишите вечерком, если кто, что знает...
BAD_MAX
В Бибеево есть хорошие места,но что-то с той стороны вестей пока нет.
BAD_MAX
В кудряшах пусто. Только что оттуда.