Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269680
1000
Автоинформатор
Ох, кое как перечитала всё :biggrin:
Про кормление в общественных местах. Т.к. мы в выходной день очень часто мотаемся в город то по делам, то по магазинам, приходится кормить Ванечку, но меня это не напрягает. Обычно накрываю сыночку пеленкой или палантином и спокойно кушаем:улыб:
Кстати я от груди отказалась сама в 4 месяца, моя сестра в 8, надеюсь, что Ванек до года-полутора лет потитюшничает. В дальнейшем планирую заменять кисломолочкой или детским молочком.
А еще наше маленькое солнышко вчера хохотало пока я ему щечки нацеловывала (до этого смеялся, но по чуть-чуть, а тут прям хохотал):хехе: такой сладкий мальчик :wub1.gif: Правда вечером закатил скандал, видно что спит уже и при этом плачет. Рыдал без видимых причин, пока пару раз его холодной водичкой не умыла :безум:
Lavira18
Поздравим малышей! :present:

Гришеньку (сыночка Ани (AAnya)) с 2 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka)) с 4 месяцами!!!
Илюшку (сыночка Марии (Ramilla)) с 6 месяцами!!! Первая серьезная дата!


Пусть малыши хорошо спят и кушают, а мамы находят время для отдыха!
Какие сегодня серьезные датки у всех. Поздравляем малышей :роза: Спокойных вам ночей и радостных дней!!!
Попозже вас перечитаю:улыб:
Девочки, доброе утро! Дабы упрочить оттношения между родителями Гриша решил заатить супер мега грандиозную истерику до 2 ночи он орал не переставая. При этом ни святая вода, ни эспумизан, ни титя, ни водичка на живот ему не помогали. Уснул с нами в кровати под поглажиание спинки и с титей во рту. Вот что это было?
Lavira18
Поздравим малышей! :present:

Гришеньку (сыночка Ани (AAnya)) с 2 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka)) с 4 месяцами!!!
Илюшку (сыночка Марии (Ramilla)) с 6 месяцами!!! Первая серьезная дата!


ура, ура!!! поздравляем...веселых дней и сладких ночей)))) :bday:
Lavira18
девочки, мы с Настюшкой поздравляем вас с датами:)
Маша, поздравляем вас с первым мини-юбилеем:)
AAnya_
Малышик!!! Вот что беспокоило - не понятно...видимо ты верно подметила - чтоб упрочить ваши с мужем отношения...)))
как сейчас Гриша???
пусть его ничего не беспокоит... :flowers:
AAnya_
Аня ну вот видишь сынуля то находчивый какой оказался!!!! :biggrin:
С мужем то помирились?
Брю
ннп
Гришу, Тасю и Илюшеньку поздравляю с датками! здоровья деткам и терпения мамочкам :superng:
AAnya_
Аня дети мирят как могут, по своему) правда:yes.gif:у Лехи температура поднялась после нашей с мужем ссоры, после этого мы договорились вести мирно диалог :спок:
Penelope_
С утра улыбался лежал, разглядывал новую игрушку, потом опять истерил, сейчас дремит с титей. Как у вас дела? Появились новые умелки?
AAnya_
Ань а вы развивающий коврик не осваиваете? нам подарили его так я тащусь...она по часу может на нем лежать. гу-гукает, пинает игрушки, улыбается им.
Брю
Ну мы так то не ссорились, просто не разговаривали маленько :смущ:
Lavira18
Поздравим малышей! :present:

Гришеньку (сыночка Ани (AAnya)) с 2 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka)) с 4 месяцами!!!
Илюшку (сыночка Марии (Ramilla)) с 6 месяцами!!! Первая серьезная дата!


Пусть малыши хорошо спят и кушают, а мамы находят время для отдыха!
Пощдравляем! :flowers: малышам здоровья, родителям терпимости)
J Lo
Было время когда пользовались, потом он ему надоел- убрали. Пока не доставали еще. Гриша вообще не любитель чем-то долго заниматься: погремушки 10 мин., игрушки 10 мин., мобиль 30 мин., ходить по комнатам 20 мин. Потом еда и дрема. Примерно так, только разнообразие шезлонг, разговоры и т.д.
Ramilla
Маша, может быть, он не уверен, что справился бы, поэтому предпочел быть на старом месте, но уверенно себя чувствовать...наверняка, он для себя как-то объясняет свое решение...и наверняка переживает...просто этот дурацкий страх изменений, перемен...конечно, семья, ребенок - это огромная мотивация, чтобы стремиться зарабатывать больше!!! Может быть, ему сделают более заманчивое предложение или он найдет другую работу))) у нас в свое время так и получилось...
newmama
У меня кошка от мясных пюрешек тащится!!!Так что остатки ей отдаю. А овощные часто выбрасывать приходится. Жалко.
и у нас))
AAnya_
а у нас качеля надоела нам. по началу прям лежала в ней по долгу а счас 10 минут и усё.
Ramilla
Маш, а про работу... у моего супруга новая работа, неск. месяцев там, все устраивает. ЕГо. но я его стала видеть не часто (в сравнении с прошлым). После РД сразу в коммандировку улетел, первую неделю мы были с дочей вдвоем. Вчера сказал что в феврлале в турцию полетит на конференцию. я оч. рада за него. для мужчины карьера оч. важна. но дочу он видит не часто. плюс постоянно усталый и задерганный. все дела - съездить сходить куда то я все сама. дочу с трех недель мотаю в переноске в машине. даже свидетельство о рождении и полис омс мы с ней вдвоем в минус 30 получали
AAnya_
у нас капризы постоянные в последнее время, особенно к вечеру, прям не знаю уже чем его успокаивать, лежать совсем отказывается - сразу в плач - только на руках, причем надо, чтоб по квартире носили, а не на одном месте сидели и, конечно же, титя самое лучшее успокоительное, хотя, бывает и она не срабатывает(((...Санька разглядывать все начал, увидит что-нибудь, застынет и смоооооотрит))) в окно любит смотреть - и днем и ночью - обзор хороший))) если хорошее настроение, может на мобиль смотреть минут 10 и приговаривать что-нибудь при этом - это такие редкие, но счастливые минуты...улыбается во всю, разговаривает со мной - вот тут у нас прогресс, очень много новых звуков и интонаций - и такая мимика у него смешная...на животе не очень любит лежать, кряхтит, но отталкивается и ползет хорошо)))
а сегодня ночью я проснулась от его жуткого плача - может быть подкручивало его:хммм:поплакал и уснул - причем все это проделал с закрытыми глазами...
J Lo
нам тоже качеля поднадоела...теперь все больше надо, чтоб по квартире носили...))) :улыб:
Деток и мам с датками! :bday:
Маша, вас с полугодовасием!
Пусть детки растут здоровыми и радуют мамочек! :superng:

Маш, на счет мужчин.. Порой им нужен толчок, даже я сказала бы пинок от женщин, чтобы они шли вперед. Но это надо делать с умом, дабы не спугнуть лань :biggrin: А так все люди привыкают к одному месту, и чем больше времени проходит, тем тяжелее сделать шаг вперед.. это касается не только мужчин.
Lavira18
Поздравим малышей! :present:

Гришеньку (сыночка Ани (AAnya)) с 2 месяцами!!!
Таисию (дочу Инны (Kazulcka)) с 4 месяцами!!!
Илюшку (сыночка Марии (Ramilla)) с 6 месяцами!!! Первая серьезная дата!


Пусть малыши хорошо спят и кушают, а мамы находят время для отдыха!
Малышиков с датками)Мамам терпения и спокойствия)Малышам побольше новых умелочек:улыб:
Ramilla
Маша
Показать спойлер
Мне кажется что все мужчины разные, и кого-то устраивает всё как есть, а кто-то стремится к карьерным высотам. Муж скорее всего, консерватор и поэтому боялся повышения, может боялся что не справится. Можно принимать его таким, можно попробовать узнать его желания и планы (нужен ли ему отдых, отдельная квартира?). У меня первый муж любил всё делать за чужой счёт, даже на работу его папа устраивал, и ремонт в квартире делал друг, а он элементарно не мог кран подкрутить и т.д. и лучший отдых у него был в деревне, а не за границей.
Показать спойлер
J Lo
Лен, у нас дедушка если что помочь может, а так на мою зарплату надеяться при наличии 2 детей (как планируем) как-то не очень умно.
sheridan
я в начале совместной жизни пыталась пинать, поняла, что не умею я так пнуть, чтоб не придавить :biggrin: