Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269602
1000
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Lavira18
Сын уснул 31 декабря в 20.40! Это рекордно рано! А проснулся в 9.00 и ночью 2-3 раза просыпался всего))) Так что дал нам посидеть за столом и отдохнуть))) Даже салюты его не разбудили!
Первого мы уже на елку съездили в центральный парк (делать там нечего), планируем на речной еще поехать. В гостях были и гости у нас были))) А сегодня едем с мужем в боулинг!!!! УРА!!!! Первый раз с рождения ребенка отдаем его на 2 часа родителям мужа и с моими коллегами идем!!!!!
Lavira18
В общем девочки, я как всегда впереди паровоза)))) Создала группу вот ссылка наша группа Естественно сделала ее закрытой, кто хочет - подавайте заявку и пишите мне здесь в личку имя-фамилию, чтобы я там добавила))) Кого нет в соцсетях, можно зарегистрироваться там ради фоток группы и даже под другим именем, если не хотите светиться. В общем, если желающих не будет в группу никого , то завтра удалю ее. Если есть желающие быть администратором, только рада буду))))
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Мы с Санькой присоединяемся к поздравлениям!!!
sheridan
Мы где-то месяц его не пили. Сейчас опять начали.
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Заявку подала, щас в личку напишу ФИО.
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!
Поздравляем! :appl: А также всех с наступившим Новым Годом!!! :dedsneg:
У нас сынок ни в какую не захотел один идти спать в новогоднюю ночь, поэтому встречал с нами:улыб: Еле в час уторкали, и то больше потому что в машину люльку отнесли кататься. Зато как смешно он утром меня пытался поднять :biggrin: Я его в нашу кровать перенесла, покормила, а сил у самой вставать нету (в 4 легла), отползла от сынишки подальше, а он лежит возмущается, что никто не встает, ножками бьет, за волосы меня таскает. Так несколько раз возился, засыпал, снова возился, в 10 с копейками я себя-таки подняла:улыб:
Про укладывание на ночь: так чтобы положил, и он сам уснул, было такое месяцев до 2. Совершенно спокойно засыпал один :live: Сейчас такое бывает ну ооочень редко, только когда он засыпает еще на подлете к кровати. А так надо с ним сидеть рядом, еще желательно за ручку держать. И вообще как-то странно, он после ванны засыпает довольно легко и быстро, но спит минут 30-40 и все, потом уже можно часами снова укладывать. Мы его в принципе не укачиваем, но вот на мячике гимнастическом мне и ему понравилось прыгать, иногда даже засыпает крепко на нем.
Про еду и колики: конкретно у нас никакой связи я не увидела :dnknow: Поэтому не заморачивалалась. Пробовали плантекс и боботик, опять же никакой разницы для нас, пить их или нет. В общем просто пережили этот возраст, месяцам к 3,5-4 колики беспокоить почти перестали.
Penelope_
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Мы с Санькой присоединяемся к поздравлениям!!!
И мы с Алешкой присоединяемся :flowers:
Lavira18
девочки, поздравляю вас и ваших сыночков:-)
Ира, я подала заявку:)
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Поздравляем с Верочкой мам и малышей! :superng:
Lavira18
Я тоже за группу, заявку отправила :yes.gif:
Utkaa
Всех добавила))) Предлагайте аватарку для группы!
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Поздравляем первых именниников :роза: :superng:
teakot
Чего-то не вижу вас с списке нашем, а ведь знаю что наши))! Может у меня список не последний? Напишите свой ДР и малыша)))
Ramilla
Маша, с зубками Вас:улыб:Какой Илюшка зубастик
Utkaa
Когда стираю Аистенком на длинной программе 1,5 часа, то отстирывает всё. Когда на короткой 30 мин, где какули остались не застиранными может остаться желтое пятнышко, которое при след.стирке исчезает.

Про порошок BURTI BABY даже не слышала.
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Здоровья ребятишкам и спокойного и хорошего настроения мамам :present:
Lavira18
Сын уснул 31 декабря в 20.40! Это рекордно рано! А проснулся в 9.00 и ночью 2-3 раза просыпался всего)))
Мне о таком остаётся только мечтать:улыб:
сонец
А так надо с ним сидеть рядом, еще желательно за ручку держать.
Ира, а как давно сын стал так засыпать? И как приучили к такому ритуалу засыпания?
Lavira18
Меня потеряли случайно:хммм:я Катя :knix: 23.06.85 сынок Алексей 6.10.12 я с телефона сейчас, не удобно копировать список
AAnya_
Спасибо! Добавила немного фоток в альбом, вечером посмотрю насчет аватарки, щас сына не дает.
приветик:улыб:сегодня ночью был такой экшн! Я чуть с ума не сошла! Мы спать легли в 8 утра! Опять Данечку животик мучал:хммм:только на этот раз видимо сильнее... Он даже не плакал, он ОРАЛ так, что у него даже пуп закровил :cray-1: я всю ночь не присела, плантекс зараза не помогает:хммм:муж поехал в аптеку за эспумизаном, вот он уже помог! А до этого я нашла временное спасение в горячей пеленке...ложила ее себе на живот, а на нее Даньку пузиком прям, он хоть на 10 минут засыпал, а потом снова истерика...:хммм:
teakot
Леха захохотал сейчас, и сам испугался похоже :ха-ха!: а у меня чуть сердце от счастья не выскочило :biggrin: