Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269652
1000
AAnya_
Вот и мы вышли...как давай орать! 10 минут и домой...а меня свежий воздух опьянил - аж голова закружилась :biggrin:
Utkaa
У нас за стеной тоже недавно лялечка появилась...И над нами живет лялечка, которая ходит в сабо и бросает гантели на пол :tantrum: А вообще на этаже у нас 2 лялечки. Как заходишь на этаж - благоухает молочком и какашками :biggrin:
Utkaa
А почему занесли?
Потрогала сына - нос и щеки ледяные были, занесла домой и начала раздевать - проснулся, надо было в одежде спать оставлять.
sheridan
3 лялечки на этаже...и 4 ая чуть побольше.
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:
присоединяюсь :роза: :роза: :роза:

а мы сегодня полтора часа гуляли. ветер нас не испугал :superng:
AAnya_
Да страшно стало мы первый раз выбрались, хорошо что занесли, а то ноги уже были чуть теплые.
Lavira18
Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:
Присоединяемся к поздравлениям! :bday:

Я вообще ооочень редко на улицу выхожу:хммм: Сын гуляет на балконе или в комнате с открытым балконом (в зависимости от температуры).
Уже 100 лет не писала, всего и не упомню, что хотела сказать:улыб: Кто-то спрашивал про то, как заставить малыша спать на боку. У нас тоже такая необходимость была из-за срыгиваний, чтоб не захлебнулся. Клали на бочок и со спины подпирали отдельным скрученным рулетиком одеялом. Месяцев до 2-3 это его вполне способно было удержать:yes.gif:
Лично провела сравнение муней, меррисов и гуннов. Вернемся к мунькам, даже новый вариант самый мягкий :secret: Подруге нравятся гуны, а у нас они на последнем месте оказались :dnknow: Так что на вкус и цвет :1:
Хотела еще спросить, кто-нибудь будет НГ отмечать вдвоем с мужем? (ну и дети, конечно) Мы просто всегда в компании отмечали, а в этом году впервые будем тесным семейным кругом. Боюсь, что скучно будет :umnik:
сонец
Еще похвастаюсь :knix: Купили вчера гимнастический шар, с сынишкой еще на нем не занимались, но мне он оч понравился, весь вечер вчера на нем скакала :biggrin: Для укачивания вообще находка :live:
сонец
А я вроде уже Меррисы полюбила, а сейчас они изза толстых ног нам становятся малы..и холодные становятся,когда деть в них писает..
Взяла трусы Меррисы и Гуны на пробу - сразу накакали в них :biggrin: снимать было то еще удовольствие :nom: :rofl: ну и лежать в них не айс, они на тельце отпечатались.
сонец
О, нам папа тоже шар привез сегодня, нам массаж на нем будут делать. Надо опробовать самой :biggrin:
сонец
Кажется мы втроём будем отмечать. Сын понятно будет или спать или на тите.
С мужем посидим видимо перед ТВ и спать ляжем. Завтра, наверное, начну составлять меню на двоих и шить сыну новогодний колпак т.к. сестра купила красный флис, а он жутко тёплый, боюсь малыш спарится в таком наряде, ещё надо веточек еловых сходить купить чтобы хоть что-то напоминало про НГ:улыб:
sheridan
У меня в этом плане к японцам вообще претензии, размеры совсем не соответствуют :tantrum: Мы сейчас около 8 кг, а вот размер 4-8 кг нам даааавно малой, пользуем 6-11, но и с ними уже 1 авария приключилась, становятся малые, на будущее взяла уже пачку 9-14 :dnknow: То ли мы такие нестандартные, то ли они как-то не правильно размеры указывают :secret:
сонец
Мы тоже оценили шарик, частенько на нем укачиваемся:улыб: только он у нас огромный :biggrin:
AAnya_
А мы и елку уже купили-нарядили, и меню составили, продукты купили основные, теперь вот на очереди культурную программу продумать:yes.gif: Я больше за мужа переживаю, это он у меня любитель больших компаний и громких гуляний, все фейерверк порывается купить :biggrin: объясняю, что сын еще не в состоянии его будет оценить:улыб:
сонец
Пусть сын в это время в коляске погуляет или дома поспит (вдруг испугается на улице), пока вы фейерверки пускать будете:улыб:
Мне в плане мужа попроще - он сам никуда не хочет и вообще не понимает всей этой суеты.

Что готовить будешь?:смущ:
AAnya_
В плане еды муж консерватор:улыб: поэтому из салатов зимний и шуба плюс всякие бутербродики с сыром-чесноком-помидорками, рулетики из лаваша с сыром-колбасой-корейской морковкой. На горячее хотим форель на гриле (это если ее удастся купить свежую охлажденную перед самым НГ), а так на всякий случай закупились курицей и мясом, будет курица запеченная в духовке или мясо по-французски. Вот над десертом еще думаю, печь что-нибудь или итак конфет и фруктов хватит :dnknow: Мужу на работе уже за сына подарок конфетный дали, так я половину уже слопала:смущ:
сонец
Моему тоже выдали))Так я уже весь слопала)) :nom: :смущ:
сонец
девочки а кто на ГВ кто что кушать будет? надо салат какой то сделать и ума не приложу из чего :а\?:
сонец
Мы тоже будем втроем, муж всяких вкусняшек наготовит :nom: , разложим диван, чтобы дочь рядом положить и будем валяться и телек смотреть. :superng: дочь точно спать не будет, она у нас раньше часа ночи не ложится. Вот и вся программа. Гостей к себе позвали уже после 1 числа.
J Lo
я буду кушать все :nom: :yes.gif: но нам повезло в этом плане, никакой реакции даже на капусту и горох))ттт...
Как раз сейчас занимаюсь меню...отмечать будем у свекров, там елочка и все дела) Решили со свекровушкой какие-нибудь непривычные блюда приготовить (салаты новенькие, горячее замудреное, закуски диковиные)))вобщем стол будет супер) Хорошо, что смогу попробовать все)
Ula3187
у нас тоже огромный...для укачивания класс. Мы в принципе не укачиваем, но потом приезжает свекровушка и дочь забывает, что такое засыпать самой)))После отъезда я снова отучаю от качания, где-то пару дней, а потом снова приезжает свекровушка)))))
Эвдемония
ты и сладкое кушаешь? :nom:
ой а я чот всего боюсь....
сонец
Мне категорически не понравились японские(( попробовала и муни и мерисы...Перешла обратно на премиум кеа, а сейчас вообще обычные актив бэби купила - тоже нравятся. Памперсы да памперсы, главное, что не протекают, как японцы, и не холодные :dnknow:
J Lo
Мы на ГВ, но я ем абсолютно все, поэтому есть буду то, что и муж:yes.gif: Напиши, что уже ешь или наоборот, чего не ешь, может, и найдем подходящие рецепты:миг: