Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234381
1000
AAnya_
Да капец! Часть пола на кухне, вся техника, включая холодильник, подоконники и наличники на окнах( стены все в копоти, весь дом черный внутри!!! Мы с Данилом к моему дедушке в гости поехали, он приболел, а когда вернулись меня чуть саму удар не хватил! Тушили соседи по улице, одни ехали и заметили дым, второй помог тоже! Говорит когда в дом зашел ничего не видно было уже, заметил на лестнице сандалики и рванул на верх, думал мы там спим, наощупь понял что нет никого. И принялся помогать тушить. Сб что Бу выпустили!!! Я в ноги готова до сих пор поклоны бить!!!! Люди в горящий дом вошли!
Вариантов 2: замыкание или в отсутствие эл-ва Даня включил печь, я ее спрятала от него на полку в столе и накрыла прлотенцем, а из розетки не выдернула (хотя всегда это делаю), а в наше отсутствие дали свет и печка нагрелась( в общем я в ужасе тихом! Если б не соседи, вернулась бы к пепелищу((( второй этаж деревянный полностью, а потолок начал прогорать уже....
Брю
Юля, кошмар какой!
Соседи действительно молодцы! Просто герои.
У нас напротив дом сгорел от невыключенного обогревателя (тоже света не было, потом включили) и еще один прихватил, гараж у других соседей, фасад еще одного дома, у нас слава богу, только стекла потрескались, рябины защиту дали.
А второй раз когда загорелся дом у других соседей, папа керхером тушил, успел до пожарных все потушить.

В общем, страшно это все... Скорее оправляйтесь от шока и ремонтируйтесь!
Девочки, кто сталкивался
Показать спойлер
у Илюшки увеличен лимфоузел на шее. Мы записались, в среду только прием, я себе места не нахожу... У меня по понятным причинам к такому фобии, хотя почитала, что может быть просто воспалительный процесс - у Илюшки как раз на шее страшная сыпь, видимо, черешня дала реакцию.
Показать спойлер
Ramilla
Маша, у меня в детстве было, я помню, тоже на шее. Оказалась какая-то ерунда, местный воспалительный процесс дал такую реакцию. Я даже не помню, чем это лечили, значит, ничего супер-противного и болезненного не делали, иначе я бы запомнила.
Аquаrеl
Оля, мы ставили тетраксим, это тоже импортная. Не потому, что пентаксима не было, а потому что график сбился и в пентаксиме уже лишний компонент был. Нормально перенесли. Ставили в Смитре.
Брю
Юля, СБ, что с вами все хорошо! держись, моя хорошая... :friends:
соседи просто герои!!!!
на счет плит-моя сегодня при мне плиту включила, хорошо я рядом стояла...
sheridan
Соня, это последняя у вас тетраксим получилась? До этого пентаксим ставили?
Mita
Спасибо, не не надо. Я по твоему описанию нашла аптеку в 2гисе, я им сама тогда и позвоню с утра.
Брю
Юленька, ужас-ужас! Может и хорошо, что вас с Даней не было там в этот момент!
Ramilla
Маш, моя мама сталкивалась, у меня в 10 мес так было на фоне болезни( его удаляли, но с вами такого не будет!!!! Держу кулачки@@
Аquаrеl
До этого инфанрикс гекса ставили
Девочки, не по теме:
Показать спойлер
есть у кого контакты электрика хорошего по приемлемой цене, осмотреть проводку после пожара и последующих работ в этом направлении
Показать спойлер
Mita
Света, вам повезло, она там тоже была на остатках.
Брю
Юля, ужас какой-то :cray-1:
Побыстрее сделать ремонт и все забыть! !!
Показать спойлер
Девочки, позвонил курьер, книги завтра мне домой привезут.
Показать спойлер
Mita
Света, а нельзя их где нибудь сегодня забрать? а то муж в городе как раз...
Эвдемония
Нет, Юля, сегодня нельзя, я в этот раз заказала курьерскую доставку, п.ч. общий вес покупки около 15 кг, я не унесу столько. Курьер приедет завтра.
Ramilla
Маша, у Саши в 5 мес воспалились лимфоузлы - такие шишаки были :eek: у нас на зубы оказалось!!! и у него они воспаленные были вплоть до 10 мес!!!
Utkaa
по факту и была розеола - никаких симптомов, кроме высокой температуры и сыпи небыло (хотя я усиленно мазала во рту холисалом, но там я никаких гнойничков не разглядела) вот такой вирусный стоматит был...
Брю
Юля, слава богу вы живы здоровы!!!!!!!!!!!!
Язык мой - враг мой :зло:
Показать спойлер
Тася уже какой день ходит и говорит - бляха муха, ешкин кот...
Показать спойлер
Kazulcka
Инна, и я такая же))) Сонька тоже самое ходит и говорит, иногда и напевает этими словами))) пока я готовлю... главное не обращать на это внимание, тогда быстрее пройдет)))
NikaLetta
Как вам отдыхается?:улыб:
Как твое пузико?:улыб:
NikaLetta
Еще любит говорить - боже мой :злорадство:
Kazulcka
Ну и любимое слово - дебил :шок:
Едим в машине, верещит - папа, гони!!!! Дебилы!!! :шок: