Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234529
1000
Lippewka
А еще,я не могу добавить фото в группу вк,меня забанили!? :umnik: :dry:
sheridan
Соня, спасибо что забрали книгу :роза: когда у тебя могу забрать?
Mankey
Оля, у нас также было с возвращением домой, правда не долго))) он кричал, топал ногами, а я ему спокойно говорила что надо маму слушать, что у него дома много интересных занятий и тд и тп :biggrin: покричал и перестал, видимо понял что бесполезно
xieling
Наташа, с путевочкой вас :улыб:
Kazulcka
Инна, ага, переживательно, недельки 2 осталось,может чуть дольше))) переживаю, что ремонт не доделан на втором этаже, лестница еще не готова, если не успеют за 2 недели то боюсь что выписываться будем к свекрови, так как монтаж дело громкое и грязное, а я домой хочу. Переживаю как доченька встретит... За это наверное больше всего. А еще пакет не собран в роддом, вещи не переглажены и т.п.))))) ух, высказалась))) а так, конечно, очень ждем малыша уже :wub1.gif: Настюшка особенно, рассказывает всем что братик будет плакать постоянно, много какать и писать, кушать титю, а Настя кашку, и что Настя будет игрушкой над ним трясти и он плакать перестанет, и вообще помогать буклет))) не такими конечно словами, в основном слогами, но понятно.
Эвдемония
Юля!
Дай ответственному человеку задание-стоять с вкл камерой
Заснимите как пооходит процесс разворачивания и реакцию Настасьи.

У нас есть такое видео.
Брата из р/д принесли.
Он меня обоссикивает ,я недевочкиным баском умиляюсь его письке и требую вымыть ему ручки,ибо с улицы жешь приперли масика..

В общем через 23года смотреть на это непередаваемые ощущения
Lippewka
Ага, обязательно снимать будем в этот раз, и в роддоме, и дома))) только будет ли кого привлечь, бабушки-дедушки точно ломанутся к свертку, им не до камер будет)) ээх, надо думать))
Mankey
Ох, Оля, тяжко тебе((
мне даже сложно представить, чтобы я делала... Вите достаточно сказать, что сейчас дождик пойдет или комарики кусают или стемнеет скоро и он соглашается идти домой... а Юля пока куда её везут, туда и едет)))
А может тебе заранее, за час до окончания прогулки, начинать нудеть, звать его домой и не предлагать интересных занятий, чтобы он охотнее шел домой?
Lippewka
а у нас Витя вообще проигнорировал Юлю, ему больше фигурные воздушные шарики понравились))
Девочки я опять не по теме, мож кто подскажет контакты хорошего печника по приемлемым ценам!
Ugadanka
А как потом стал относится? Когда интерес стал проявлять?
Девочки, а вы часто своих мужей отпускаете на посиделки с друзьями?
Kazulcka
я была бы и рада, но совсем друзей здесь нету(( а так я не против была, пока в городе жили, у нас до Насти с этим все просто было - просто у шутку отпрашивались друг друга, чисто формально))
Сейчас уже не так, конечно, здесь даже пообщаться не с кем(( Когда в город ездит с ночевкой, заезжает к друзьям, и то не всегда, ему уже и не особо то хочется, тем более здесь дел ооочень много((( а мне бы хотелось, чтобы он отдыхал по-больше((
Эвдемония
Юль, по разному... То любовь, то ревность... Сам обижает её частенько, но когда кто-то другой покушается её обидеть, сразу ревет или защищает её. Особенно хорошо ладят когда что-то интересное делают вместе. Бывает жадничает, а бывает последнее ей может отдать... А Юля и вовсе в нем души не чает))
Где-то месяцев с 9 у них дружба началась, до этого отдельными мирами жили. Юля не понимала, а Витя её игнорил или ревновал.
Kazulcka
Я не часто пускаю... Вернее он не часто с ними встречается))) приходит обычно ночью и пьяный, и за это я устраиваю на следующий день безумный и беспощадный шопинг :злорадство:
Ugadanka
а у нас Витя вообще проигнорировал Юлю, ему больше фигурные воздушные шарики понравились))
Так то ж мужик.
Чё ему эти фантики,рюши да пупсики в розовых соплях :злорадство:
Kazulcka
Даже не вспомню когда он последний раз ездил без меня на посиделки....
Kazulcka
Я отпускаю, но в принципе у нас почти все друзья по парам и без жен редко у кого посиделки случаются, поэтому и у моего редко :biggrin: в общем обычно мы всегда вместе:смущ:
teakot
Катюш, да мы в принципе дома всегда)) я тебе телефон в лс скину
Kazulcka
Законодательно определены охоты-открытие и закрытие,весна-осень,на три дня.едет с отцом-уж лет 10,а то и больше.я пилю всё ж.удержаться не могу.

Единение с природами тоже могут быть.а могут и не быть.за два года,периодичность раз в лето.

Но мне кажется мы во первых не так много живем вместе,и рациональное использование финансов дисциплинируют.а во вторых на выходных мы чаще мотаемся в деревню.
Плюс все его друзья с женами/детями и Мммм.в общем подкаблучники одомашненные.вкалывают и совершенно не напрягаются при виде своих чад.
Чаще бывает,что папы с дитями дома.а у мам релаксинг.
Kazulcka
Я бы отпускала, да муж ни куда не ходит. Друзья все в кузне, здесь все друзья семейные, поэтому обычно толпами собираемся. Хотя вот вчера с мужиками с работы футбол смотрели и водку пили, пока мы в деревне отдыхаем :biggrin:
Ula3187
Юля, расскажи, где на госуслугах загранпаспорта оформлять? Вы же старого образца делали? У тебя фотка Ивана в твой паспорт вклеена?
Света, Угаданка, ты ж вроде писала в КиМе, что искала,как через госуслуги садики добавлять? нашла? помоги:смущ:
И если не секрет,в какие встали?
xieling
Наташ, я только что загрузила данные
Ищи по названию услуги:
1) Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет
2) Получение заграничного паспорта гражданином Российской Федерации, гражданину в возрасте до 14 лет

Первый нового образца, второй старого.
xieling
У Вани отдельный паспорт старого образца, у нас с мужем нового образца паспорта. На гос услугах искала через ведомство, там УФМС в первых рядах:улыб: