Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234393
1000
Ula3187
Юль, в получали на пр Дзержинского? когда фотку везли-Ваню тоже возили? неделя это радует!
Kazulcka
Инна,мы не кушаем,а жрем простиХоспади.
Хотя может это активность именно в деревне.так влияет.
Суп-салат-хлеб-компот.
Молока парного по два стакана выпивает.

Арбузы-дыни мы в том году ели.
Хотя я очень долго решалась-нагрузка на почки и ты пы.

Наташа, душно,но терпимо.

На площадке уже две недели не гулялись.

Показать спойлер
У меня в титьках молоко!!
Я не беременна 105%
Показать спойлер
sheridan
Ага, получали на дзержинского. Ребенка можно совсем туда не возить, но Ваня со мной катался, т.к оставлять не с кем было. А ехать надо было мне, потому что заявление я от своего лица заполнила. Надо было делать от имени мужа, тогда бы он мог сам съездить.
Kazulcka
Ну и взгляд у кисы. :eek: :biggrin:
Ярик так же пытается кошк любить, но я не позволяю - они-то ничем не виноваты, что он пока силу любви соизмерять не может, не должна животинка страдать ни за что :улыб:
Ругаемся с ним :улыб:
AAnya_
Поздравляю с путевкой! :роза:
Аня, а вам позвонили из ОО или ты сама ездила узнавала?
Я проверяла через сайт госуслуг, мы были в мае третьи в очереди в приоритетный садик. Все не соберусь дойти узнать, светит нам путевка при таком раскладе или нет.
Kazulcka
У меня у Ярика проблем со стулом нет, ТТТ, но заметила, что киви стал на него действовать как слабительное, причем сильное. А раньше не было. :dnknow: Персики он не любит, а абрикосы и нектарины такого эффекта не оказывают.
Инжир Тасе какой даешь, сушеный или свежий?
Lippewka
Ой, Варя.
Пусть у мужа будет что-нибудь легкое, на самом деле @@@@@@@@@@
Ugadanka
Да, "весь грязный" - это Ярик умеет :biggrin:
Мы конечно за повторение, если по времени срастется :yes.gif:
Kazulcka
Мы в жару вообще почти не кушаем. :хммм:Едет на молоке, фруктах да хлебе в разных вариациях. Еще салат стал есть листовой, так я нарезаю помидоры-огурцы и море зеленого салата разного, типа латука, айсберга и т.п., это ест. Сегодня правда миску супа навернул, но это впервые за 5 последних дней, а так непонятно чем живет. :хммм:
Арбузы и дыни Ярик еще в прошлом году уминал только так, в этом конечно тоже будем давать.
Но мы не покупаем арбузы раньше чем середина августа, и дыни раньше середины-конца июля, то, что сейчас продается, сами не едим и ребенку не дадим, конечно.
Lippewka
Проверь уровень пролактина, он может быть повышен.
sheridan
Мы тоже через госуслуги делали на 10 лет, сделали за 2 недели и это не смотря на то, что мы из другого региона.

У Веры жор наступил точит бесконечно :nom: ужинает правда как обычно немного и только суп или картошку, но зато потом до сна жует не останавливаясь фрукты и булки, перед сном выпивает 300-400 мл простокваше. Утром если я не успела ей кашу сварить до ее пробуждения истерики устраивает голодные.
Девочки, подскажите какую-нибудь хорошую автошколу, может где по выходным обучение есть. Очень надо :смущ:
Девочки, если честно не помню кто, но кто то спрашивал про дни рождения. Я уже начала думать)))
И очень хочу вот эти свечки приобрести, но они заказываются только лотами, какие то по 5 штук, какие то по 10. На все про все, уходит где то месяц. В общем может кто хочет присоединиться???? А то мне столько то без надобности))))

Как бы не забанили :смущ:

Девочки, там еще есть свечи в виде клоуна, мишек, панд, бегемотиков, кросовочек, карет. В общем, мне кажется будет оригинальненько. Давайте с кооперируемся и закажем. Я могу скинуть ссыль на группу, и то где это там все находится
  • Когда поджигаешь фитиль,она раскрывается и играет музыка(полифония)мелодия

  • Когда поджигаешь фитиль,она раскрывается и играет музыка(полифония)мелодия

  • Когда поджигаешь фитиль,она раскрывается и играет музыка(полифония)мелодия

  • Ободок-корона Принцесса-розовый, белый, желтый, голубой Король-

Девочки, в Синеглазку теперь по какому телефону записываться?

Илюшка тоже не ест ничего, один прием пищи в день, наверно.
Показать спойлер
Девчат, тут еще продублирую...
В выходные свекр мед качать будет, он у нас обалденный, настоящий, со своей пасеки! Такая свежатина будет и ароматина))) Кому надо - в личку или в ВК пишите, с меня скидка обязательно)) Надеюсь не забанят))
Показать спойлер
Весь вечер занимаюсь сбором чемоданов. Это ужас какой-то. С таким количеством вещей я еще ни разу не ездила :безум:
Ula3187
Самый ужас для меня - разбор чемоданов... вечно стоят не меньше недели, все запинаются))) ну не могу я сразу их разбирать, не знаю какие силы мне мешают)))
Меня сегодня ребенок прям радует, играет-играет, раз, подошла к горшку, сняла плавочки, сделала дела, надела, вылила все в унитаз, поставила горшок на место и дальше Играть...и все так молча, как бы между делом)))) ох, был теперь всегда так, как сегодня))
Мы сегодня поставили последний пентаксим, ттт, реакции Нет, надеюсь и ночью не будет. Сегодня еще хоть жара спала.
Мы купили Насте комплекс игровой, на улицу, с турниками и качелей, с сеткой, кольцами, веревочной лестницей))) скорей бы установили)) и огрооомную песочницу, шестигранную! Сегодня уже песок завезли! Осталось покрасить ее и определить на свое место))
Mita
Сушеный, компотики варю. Вкусно получается. А свежий в продажи ни разу не видела :dnknow:
Арбузы и дыни естественно сейчас давать не буду. Я сама то есть их боюсь, я любитель травиться! Мы в прошлом году Тасе не давали, в это году точно дадим! Очень она их просит - абузики:улыб:
Kazulcka
Девочки! !!! У Таси потница!!!! Что делать?? У нас это первый раз :cray-1:
Заварила череду с ромашкой, буду протирать.
Помогите с советом :not_i:
Kazulcka
На шее что ли? Может присыпкой детской посыпать? Она же тоже хорошо подсушивает
А вообще ромашка да череда, в ваану добавить. Кстати врач говорила Давно еще, что с чередой надо осторожнее, сушит сильно, т.ч. Чтобы не сильно концетриров.настой был для протираний.
Девочки мы все выяснили про дачу)) поедлагаю к нам выбраться на пик ник после 7го, так как до этого обещают периодические отключения света и воды...и как бы нам под это дело не попасть...)) вот!
В-общем с радостью ждем вас в нашем скромненьком летнем домике!!! Кто за давайте определяться с датой!!!
Kazulcka
У Даши тоже похоже потница-вся грудь и спина в прыщах (((
я просто мою ее без мыла по 5 раз в день, ну и фенистилом иногда мажу, чтобы зуд снять.