Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269866
998
Merigold
Cрочно отдам щенка! Дворняжечка, девочка, 2.5 месяца! В частный дом или квартиру(к улице приучена), ест все! Дома возникли сложности, ее не приняли обратно собаки! Боюсь, что не услежу и ее порвет ротвейлер! Щенок подобрашка, я подобрала ее в нашем подьезде, в коробке было еще 5 щенков, их я увезла на теплотрассу(больше некуда было)! Меня на три недели выручила Корундик, она забирала лялю на дачу! А вот обратно мои псины ее не приняли:хммм:! Ляля подросла, запах другой! Ну ни как! Роторша ее караулит!
Dolphin
эх..
еще одна прелесть очень-очень хочет обрести свой дом и любящих хозяев.
подкинули нам вот такую славную девочку на работу.
пока живет на проходной, но будет рада переехать в теплый дом:улыб:все вопросы в личку или аську (аська в профиле)
Jess
Прелесть, слава Богу, обрела свой дом. Будем надеяться, что все у нее будет хорошо:улыб:
Рыжинка
да-да:улыб:
только хотела написать..
будем очень надеяться, что Найдюше будет там хорошо!
Dolphin
найден на улице, чуть не попал под машину. очень ласковый и красивый. щенку около 2-х месяцев.Вет. врач сказал что собака здорова, без блох, уши чистые. Будет среднего размера. Проглистогонен.Оставили бы себе, но у нас уже есть собака и кошка.
тел: 8-903-930-0111, stich0111@mail.ru
Dolphin
Знакомые отдадут супер-мега-щенка (свои собаки уже есть).

Мега-щен - вылитый ДВОЙНИК собаки из фильма МАСКА
1,5 месяца

Позвоните тел. 226-77-74, Светлана (спросить про щенка).
Машуня
Уря !!! нашлись люди который забрали себе нашего щеночка.- спасибо им огромное.я очень надеюсь , что у него в этой семье все сложится просто замечательно!!! потому что этот щенок действительно заслуживает этого, потому что он очень очень хороший и родной малыш!!!
Dolphin
Возле м. Красный проспект, (вход со стороны магазина Квартал, бывший 13)
лежит собака в ошейнике, похожа на помесь спаниеля с кем то...черная с коричневыми подпалами...
пол не известен,
похоже в годах
Джули
Возьму или куплю недорого щенка большой собаки для проживания в частном доме (на улице), кавказец или что то подобное.
KalyanSib
из приюта не хотите?
можно съездить посмотреть :улыб:
KalyanSib
тут не щенок, но хозяин нужен псу, который уже живёт в частном доме, а может оказаться на улице!! Если решитесь, помогите лучше ему.Извини, Юль.
http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=pets&Number=1872103637&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Merigold
А вы не в курсе псин мальчик или девочка?
вроде у меня друзья в поиске псины на улицу. Они хотят немца. Ребетеныш на немца очень смахивает. Так, что могу уточнить
Dolphin
На остановке САД КИРОВА(Ленинский район) напротив парка ,есть Мтная,возле нее стоит столик,там продают пирожки,так вот там уже недели как с три ,откуда-то забрел песик,девочка,дворняга,молодая,ласковая очень,темно палевого окраса.постоянно бегает ищет кого то ,была в ошейнике,может кто потерял или люди бобрые приютите ее у себя ( в частный дом) бы такую лучше.Жалко ,ведь рядом дорога.Будьте милосердны к собачонке!!!
света
icq: 296075844
тел.: +7-905-938-88-58

Найдена такса в районе Обл. больницы 28.06.2007
Найдена карликовая такса, девочка, черно-подпалая.
Дарья
тел.: +7-913-935-84-44
№ 889831 от 02-07-2007

БОКСЕР-Девочка. Возраст около 1 года. Сегодня 21.06.07, по ул 3-пер.Крашенинникова, 3/1 (Админ.здание МАГНАТ)пришла собака и не уходит с территории. Хозяин просим откликнуться. Кормим ее, но очень уж глаза грустные. Помогите найти хозяина!!!!
Обращайтесь либо на охрану либо по телефону
Юлия
тел.: +7-913-904-85-45, 355-99-87

Пекиннес на набережной
По набережной у Речного вокзала 17 июня около стоянок машин бегала рыжая собачонка в темно-коричневом ошейнике, похожая на пекиннеса
Прохожий
тел.: 273-00-00

Найден щенок французского бульдога (примерно год)
Найден на ул. Крылова щенок французского бульдога возраст примерно год, с ошейником и клеймом с номером на животике.
Ирина
тел.: +7-913-937-47-17

найдена СОБАКА
Невысокого роста похожа на джек рассел террьера,ухоженная. На улице Геодезической.
Роман
тел.: 359-64-74

Потерялась любимая СОБАКА!!!
2 июля во время фотосессии она испугалась вспышки, выбежала на Морской проспект, чуть не попала под машину и убежала в районе верхней зоны Академгородка г.Новосибирска (возле Альбумина). Такса, рыжая, девочка, зовут "Луиза". Особые приметы: кончики лап белые, два средних когтя на передней правой лапе белые, очень умная мордашка, на шее был кожаный ошейник, на нём золотистыми стразами написано "LUISA", возраст 1 год 7 месяцев, у собаки течка (очень нежелательны случайные контакты !!!). Луиза очень ласковая и дружелюбная, её наверняка кто-то подобрал. Если вы нашли её или у кого-то из знакомых появилась чужая собака, то огромная просьба вернуть её за солидное вознаграждение!!! Я всё отдам за эту собаку, она дорога мне как ребенок! Моя благодарность не будет знать границ.
ПОМОГИТЕ!!!
Ирина
e-mail: vasilyeva87@yahoo.com
тел.: +7-923-231-53-46

Пропала среднеазиатская овчарка. Девочка, окрас рыжий, животик белый, была в коричневом кожанном ошейнике, цепочке белого металла. У собаки хронический отит, необходимы ежедневные процедуры. Огромная просьба сообщить о ее местонахождении за вознаграждение. Заранее благодарны.
Ольга
тел.: +7-903-998-53-07

Потерян долматин!!!
Пропала собака, долматин кобель возраст 8 лет! Его видели последний раз в Ленинском районе. Пожалуйста помогите!
Нашедшему пса, вознаграждение!
Ольга
тел.: +7-913-949-93-83

В районе Агролеса (Бердск) потерялся щенок овчарки (3,5 месяца, девочка, в ошейнике). Собака нуждается в операции в 4-х месячном возрасте! Вознаграждение.
Ольга
тел.: +7-903-906-50-52

Потерялась собака
В районе пл. Ленина 24.06.07 в 23.00 (на салюте) потерялась небольшая СОБАКА (около 40 см. в холке). Девочка, похожа на лайку с мордой овчарчки. Цвет светло-коричневый морда чёрная, на лапах белые носочки. Хвост крючком, уши стоячие. Без ошейника и наколотого номера. На днях затечкует!
Люди добрые: любая информцаия, которая поможет её вернуть будет оплачена. Нашедшему гарантировано щедрое вознаграждение, почёт и уважение.
Помогите!
Михаил
icq: 499977361
тел.: +7-923-112-37-73, 233-31-65
Dolphin
!!! СКОПИРОВАНО С АКАДЕМОРГ.
10 июля в Поселке геологов сбежал трехмесячный беспородный щенок (сука, помесь западно-сибирской лайки(мама, папа неизвестен). Побежала через овраг в сторону ботсада, Кирово. Описание: крупная, серая, нос черный, ушки почти стоят, светлые лапки, грудка, кончик хвоста, на задних лапках по "лишнему" пальчику. Смахивает на кавказенка. Ее отвезли на новое место жительства, а она оттуда сбежала: забеспокоилась, что мы исчезли, нашла для себя лазейку из вольеры и стреканула, куда глаза глядят. Ее попытались догнать, а она, естесственно, бегает очень даже шустро, перепугалась окончательно и рванула в лес, в овраг. Я была на месте через 20-30 минут. Весь день там с мягкушкиными няньками пролазили в окрестностях. Даже Лайчону (мамашу) привозили - надеялись, что она след возмет и найдет. Безрезультатно.

Мало успокаивает, что она не подалась в сторону бердского шоссе. Против деревенских свор у нее нет шансов. Против голода у трехмесячного щенка шансов в лесу тоже мало. Вернуться к старому дому такому маленькому детенку - очень маловероятно - далеко.....опять же, дороги, собаки.... да и не водили мы ее пешком еще по окрестностям. Сейчас, возможно, она сыта, но напугана, - спряталась где-то. Но голод ее очень скоро выгонет. Куда?
Всем, бывающим в тех местах, а так же на пляже, на всякий случай, наши телефоны:

8 913 947 9770 8 969 77 99 1 88

Объявления для расклейки приготовили на завтра.

Не знаю, каких святых молить, чтобы ее вернуть?


Исходная страница
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=210011&st=0&#entry4313960
Рыжинка
хорошо сработали обьявления. малышка вышла прямо на людей, а рядом было наклеено обьявление, сразу и позвонили :). Люди! Ищите своих питомцев с помощью обьявлений! :спок:
Dolphin
куплю щенка таксы, карликового пинчера или той-терьера
Layla
Присоединяюсь к этому объявлению. Нужна щенок-девочка из таких пород
Мамзелька
и мне тоже нужна щенок-девочка!!!! -)))))
Dolphin
1 июля на территории дачного общества "Театральный" (Нижняя Ельцовка) потерялась собака, похожая на болонку. Окрас бело-бежевый, стриженая. Старенькая и почти слепая.
Елена
e-mail: vengerskaya_e@top-kniga.ru
тел.: 260-23-82