Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269865
998
Dolphin
Подскажите где купить щеночка лаборадора, песочного цвета, родословная не обязательна, если кто продает или отдает то пишите в личку или на ящий kapriska@ngs.ru
Dolphin
Тоже хочу приобрести лабрадора песочного или шоколадного цвета.Родословная не обязательна.Можно и мне если что в личку!
Dolphin
Нужен щеночек английского кокера-спаниеля, очень желательно с родословной!
MariVa
с родословной или без, возраст, за деньги или даром?
дымка
С родословной! Возраст примерно 1,5-3 месяца (ну когда их начинают отдавать обычно). С родословной я думаю даром никто не отдаст, так что за деньги!
P.S. если не найду вариантов с родословной, буду рассматривать без нее.
Джули
Спасибо! :flowers: надо позвонить узнать кто у них там остался :yes.gif:
MariVa
А какие-нибудь еще контакты по спаниелькам у кого-нибудь имеются? Там что-то пока трубку не берут, да и выбор иметь хочется :улыб:
Dolphin
Здравствуйте!
У нас на работе (на территории Сибирьгазсервиса) живут щенки-дворняги, возрастом примерно 2,5-3 месяца. Мальчик - рыжий, напористый и крепко сложенный, девочка - черненькая, более скромная и спокойная. Оба от мамы средних размеров. Щенки очень милые, симпатичные и дружелюбные. Фото прикладываем. Хозяева, отзовитесь скорее, а то сейчас ночи становятся все холоднее и холоднее!
Звоните по телефону 89232401619, если вдруг не отвечаю пишите смс
anaa
Вот фотки
anaa
Чтобы фото прицепилось, его название должно быть на латинице.
anaa
И чтобы каждый год щенулек не пристраивать, маму нужно стерилизовать:смущ:
Dolphin
Это далеко как не щеник, но видимо песа потерялся! Посмотрите, может у кого-то сбежал этот чудо кобелек:улыб:География его странствий обширна вчера кормила его дома на Никитина, сегодня в обед рядом с работой-Вокз. маг. Есть ошейник, но не видно на нем никаких координат, да и за ошейник взяться он не дает (пугливый):хммм:
Dolphin
он же, ошейник синий тряпошный с цветочками
Dolphin
Пушистенький щенок мальчик-дворняжечка хочет найти свой дом и своих хозяев.т.9139864254(Юлия)
Dolphin
Щенка Чао-Чао очень сильно приобретем в добрые руки мы с женой...:улыб:
Gif
для начала почитайте литературу о породе:миг:
basker пишет:

Мальчик ищет новых хозяев. Порода английский кокер-спаниэль, 2,5 года. Очень веселый, имеет всегда хороший аппетит и здоровье.
Dolphin
Красивая, рыжая такса ищет хозяев.
тел. 224-16-68, Нина Анатольевна
Dolphin
Нашла на трассе мешок,в котором были закрыты три щенка. Щенки здоровые, по 1,5 -2 месяца наверное каждому. Белый, черный и пятнистый. Веселые, играю, едят. Каждому из них нужен хозяин. Звонить по телефону: 8-913-479-59-54. Лиза.
Андрей
Так сложилось, что хозяин собаки умер.
Ей 5 лет.
Андрей
Фото бы прикрепили. Подайте объявления в бесплатные газеты - на таксу наверняка желающие найдутся.