Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269942
998
Massya
Еще фото пушистеньких пузырьков :heart:
Massya
И еще :wub1.gif:
Кстати - на фото они смотрятся гораздо крупнее чем есть на самом деле, сказывается эффект крупного плана :смущ:
Dolphin
Вчера на остановке нашла щенка - очаровательная девчушка, ветеринар осмотрела - говорит очень чистая, ни блох, ни грязи на пузике, ушки чистые, похоже помесь терьерная. Кушает все - кашки-супчики... Окрас белый, мордочка - ушки коричневая. Игрунья. Ищем самых лучших хозяев. 8-903-938-36-90 Ульяна. Фото чуть позже..
worona
Видимо, только ее выкинули, и тут Вы... Объявления везде подали - Потеряшка, бесплатные СМИ, по округе поклеили?
Dolphin
Пока только в СМИ, на работе в компе нет слота, что бы фото слить, дома буду вечером в интернете "клеить", скажите кто-нибудь может помочь макетики поделать, я совсем не умею :dnknow:.... фото если, что вышлю...Спасибо!
Dolphin
Ищут хозяев маленькие кобельки в количестве пяти штук. Очень красивые, энергичные, добрые! тел. 8-913-948-80-62.
Dolphin
Вот фото, только я не могу сделать меньше.
Очень обаятельная девчушка....
worona
worona пишет:

Срочно нужно пристроить щенка, девочка, возраст 2 месяца, очень общительная и игривая, кушает все, беленькая с коричневой мордочкой... Сама приносит чашку, если голодная, умненькая - с первого раза поняла где кушать и спать, к котам лояльна.... Очень-очень нуждается в любви и ласке!!!

Dolphin
Dr. Frankenstein
Спасибо большое!!! :flowers:
worona
ищу щенка ирландского сеттера или ретривера золотистого
Алексий
krasotulia пишет:

Друзья, очень хочу щеночка спаниэля, нравится до дрожи в коленях. Дома 3-х летний ребенок, которого совсем не хочется вырастить эгоистом, а хочется - добрым, чутким, заботливым - словом, нужна собака :улыб::улыб::улыб::улыб:Ну, и как дополнение - муж и его отец -заядлые охотники - собачка будет заниматься на дрессуре и выезжать по сезону на охоту :миг::миг:Если у кого-либо есть на примете собака - жду в личку :улыб::улыб::улыб::улыб:
Dolphin
очень замечательные щеночки ищут хозяев. За информацией в личку.
ССЫЛКИ на сторонние ресурсы запрещены!
Dolphin
возьму пуделька.пишите в личку, если можно с фото или тел.
Алексий
Спасибо :роза:
Dolphin
Отдам в добрые руки симпатичных девулек-щенулек, им 1,5 мес. Вырастут предположительно не выше колена. Окрас черно-подпалый с маленькими носочками, шерстка средней длины, с подшерстком.
Характер потрясающий: очень ласковые, контактные, не трусливые, игривые, хвостик все время виляет, очень любят играть и носиться :wub1.gif: Прекрасно подходят как компаньоны и в семьи с детьми. Они сейчас у меня на даче, и что потрясло - они с первого же дня начали терпеть ночью по большим делам, я не знаю что такое убирать какашки, и это 1,5-месячные кнопки! По малым делам ночью все же еще не терпят, но уже просятся. Что сказать - недаром дворняжек считают очень умными собаками :live:
Малышки сейчас со мной на даче, но мы легко можем привезти их на смотрины в любой район города.
И главное: когда девушки вырастут - мы гарантируем бесплатную стеризиацию с последующей двухнедельной передержкой в клинике до снятия швов. Так что если девули приглянулись но гложет сомнение что дама - не отказывайте своей душе, проблемы с течками и нежеланными щенками ЛЕГКО ПОПРАВИМЫ!
Доставка малявок в любой район города!
Звоните 8-913-913-57-96, Анна.
Моя аська в профиле форума.
Dolphin
Здравствуйте, такая проблема: хочу завести таксу, но не стандартную, а кроликовую.. В Новосибирске не могу такую найти.. даже карликовую не нашла.. подскажите, если кто знает )) Мне не для шоу - для дома )
Dolphin
Возьму или куплю щенка ретривера. Можно помесь! Очень хочу да и ребенок просит!
Будьте добры если кто-что про щенят услышит дайте знать.
На данный момент я бедная:улыб:могу нашкрести по сусекам тыщ пять за песку. :смущ:
AziminA
простите, что офф-топлю. а на корм (ретриверы не маленькие собачки, кушают много), ветеринарное обслуживание, прививки, игрушки, воспитание вы сможете "наскрести"?
elvalia
Я же написала на данный момент я бедная! :secret:
Конечно я могу подождать пару месяцев и скопить заветные тысяч 20-30 и купить ретривера с родословной, только ЧТО мне его родословная? я для души беру. Потому и прошу подешевле и возможно помесь.
А про прививки и прочее я в курсе! Тетя ветеринар.