Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269920
998
Dolphin
На бывшей зоне в заброшенном здании живут 9 месячных щенков. Мамка от них фактически отказалась, приходит на пару минут и все, щенки срочно нуждаются в хозяевах. Окрас самый разный и белый, и коричневый с подпалинами, и черно-белые есть.... Некоторые уже начинают показывать свой характер, хорошие сторожа будут. Рядом обосновались бомжи и если они узнают о них, боюсь может произойти самое страшное:хммм:Щерстка у всех щенков густая, в свой дом самое то. Один щен очень пугливый, даже кушать не подошел, я думаю хорошая домашняя компаньонка получится...
Dolphin
А это тот который не вышел, по-моему это девочка, но посмотреть не дается...
worona
Уменьшила размер фотографий:улыб:
"На бывшей зоне в заброшенном здании живут 9 месячных щенков. Мамка от них фактически отказалась, приходит на пару минут и все, щенки срочно нуждаются в хозяевах. Окрас самый разный и белый, и коричневый с подпалинами, и черно-белые есть.... Некоторые уже начинают показывать свой характер, хорошие сторожа будут. Рядом обосновались бомжи и если они узнают о них, боюсь может произойти самое страшное :хммм:Щерстка у всех щенков густая, в свой дом самое то. Один щен очень пугливый, даже кушать не подошел, я думаю хорошая домашняя компаньонка получится..."
worona
А это тот который не вышел, по-моему это девочка, но посмотреть не дается...
worona оставьте телефоны контактные и "территориально" где забирать щенов (без адреса, прим. район) - добавьте шанса собанькам.

Тему "контакты СМИ" видели? Вот, по всему списку объявления.
Dolphin
Территориально щенки находятся на Западном, но если кто-то точно будет брать- привезу, хотя их там много можно на месте выбрать кто понравится. Мой моб. 8-903-938-36-90 Ульяна.
Ludmitl
Копирую с Академа :
"Сегодня в подъезде на площадке обнаружила маленького подброшенного щенка в картонной коробке. Окрас черный, на груди маленькое пятнышко белое, гладкая шелковая шерстка, мордочка вытянутая, ушки большие вислоухие , мальчик . На вид месяца 2 (точно не могу определить, в маленьких собачках плохо разбираюсь, но пахнет щенком))) ), совсем еще несмышленыш. Не смогла пройти мимо, такой жалкий вид был, весь дрожал. Но проблема в том, что мы с мужем оба очень сильные аллергики и не можем держать животных Нас на долго не хватит Очень нужна помощь в пристройстве или может кто то бы мог взять на передержку. Уважаемые собаководы, зоозащитники или просто любители собак откликнитесь!!! , Живу в Академгородке, ул Терешковой. Контактный тел. 8-913-947-27-40. Приданое в виде корма прилагается )))"

Дальше еще про него:
"Характер спокойный, не смотря на свой нежный возраст он спокойно один остается в коридоре (благо коридор большой) , т.к. в комнату к себе к сожелению пускать не можем по причине аллергии, при этом он не безобразничает, не пищит, повышенного внимания к себе не требует, спокойно занимается своими делами, т.е. либо ест, либо спит ))). В общем скромняга, по крайней мере пока Если бы могли себе бы оставили!"

От себя- щен очень прикольный :улыб:
Скажите. забрали парнишку? Как он там?
Dolphin
Нужен щенок лайки в деревню. :улыб:
Dolphin
Очень хотела бы взять в добрые ручки щеночка тойтерьера (девочку). Уход, заботу, любовь этому милому чуду гарантирую. Пожалуйста, подарите щеночка. :cray-1: Пишите л/с.
Dolphin
Добрый день!
Для частного дома нужна собака: кобель, до 5 месяцев от роду.
Dolphin
Осталось всего 7 щенков, как раз те, кто на фотке - самые активные. Если есть заинтересованность, то можно на выходных посмотреть, потом неделю я буду занята...
Dolphin
Уна пишет:

Долматин ГЛУХОЙ ему месяцев девять кобель ...добрый, ласковый .....отдадут человеку который почти всеггда сидит дома.
Рыжинка
Очень долго думали и решили с супругой взять щенка. Главный критерий: не очень большой и не очень маленький. Порода значения не имеет, но если породистый, то возможно и за деньги. В общем рассмотрим варианты.:улыб:
Dolphin
Посмотрите в моей темке выше или по ссылке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123355
Dolphin
Здравствуйте!

Возьму в хорошие надёжные руки щенка крупной красивой породы.
Или куплю,но недорого, либо в рассрочку.

Вот решила,томясь по давней своей мечте(большой собаке) ее всё же осуществить.

Единственная проблема - это финансы (на сегодняшний день). Прокормить качественно - прокормим, долгожданная собака будет жить в доброй любящей семье, в стопроцентно надёжных заботливых руках. Если нужно стерилизовать - стерилизуем; нужно выставлять - по возможности будем выставлять.

Господа собаководы, если у вас есть щеночек,скажем,некондиционный,невыставочный, брак окраса, или еще что-то, - это мой вариант. Исключение - проблемы со здоровьем и психикой.

Либо потеряшка - тоже вполне может быть.

Порода - дог,ньюф,ризен,лабрадор - можно дополнить список мастифами и прочими... Но дог или ньюф ,конечно,превалируют.Хотя всякое может быть.

Понимаю,что довольно таки нахальное заявление. Не хохочите громко... Но вот так на сегодняшний день.

Буду ждать,может быть кто-то откликнется.

(я никакой не перекупщик, и не коробочник, я нормальный адекватный человек, спросите на академ.орг. Сама недавно потеряшку мелкую пристроила)

телефон 8-923-249-1229,
Евгения
Akimochka
кХМ....

Вы меня конечно простите... Но отталкиваюсь исключительно от Ваших слов.

1) Некондиционный невыставочный щенок - никогда не будет выставляться. Брак по окрасу или какой-то другой - его незачем размножать, однозначно стерилизация.

2) Вы написали, что у Вас проблема с финансами. Вы знаете, во что Вам обойдется в месяц прокорм и уход за догом или ньюфом? Вес у них приличный, это крупные и даже очень крупный собаки - недавно на выставке видела ньюфа а-ля медвед, килограмм 80 веса, не меньше. Для справки - моя Фаня, всего 20 кило весу, обходится мне в среднем в 2-2,5 тысячи в месяц. Умножьте на 4. Картина проясняется, не так ли?

Понимаю, что у вас, возможно, мечта с детства - одна из этих пород. У меня тоже такая мечта есть. Хочу биггля. Но держу почему-то все время дворян:улыб:

Поверьте, от всей души добрый совет (не потому, что я повернута на приютских, честное слово, не поэтому) - там есть красивые собаки не такие крупные, как ньюфы, но вполне шикарные. Посмотрите по темкам в соседнем разделе - ну такие красавцы и красавицы есть, просто чудо! А уж какие они благодарные.... Моя дворянка из гор.приюта. "А мне лучше и не надо!" (С):улыб:
Посмотрите щеночков здесь ссылка и здесь они же .
Они же на предыдущей странице этой темы соседняя страница , с верхнего поста, автор worona .
Может быть :смущ::yes.gif:
Отдам щенка-найдёныша, 6-8 мес., мальчик, 45-50см в холке. Очень ласковый. Желательно в частный дом.
Dolphin
Найдена очаровательная собака примерно 5 месяцев, окрас черепаховый, очень ласковая и умная.
хотели оставить но кот не принял.
Собачка ждет своего хозяина.
фото прилагается.
т. 8-913-791-38-00 Екатерина.
kit54
В районе Октябрьского рынка найдена маленькая бородатая собачка, по описанию похожая на цвергшнауцера (девушка, приютившая собачку к сожалению в породах не разбирается). Окрас черный с серебром. Была в розовом ошейнике со стразами.
Отдадут хозяину или в хорошие руки. т.8-913-918-58-24. Оксана.
Dolphin
спасенному с улице щенку очень-очень нужны хозяева!

Девочка Кукла, 2 мес, очаровательный щенок т.263-40-44 Евгений