Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269905
998
дымка
Собственно, родители сами попросили такой подарок) и знают все нюансы. Подскажите клубы куда можно обратиться?
Catherinette
В связи с отъездом, срочно отдам таксу 7 месяцев, рыжий, кобель, к туалету приучен, веселый, добрый... плачу :хммм:звонить по телефону 8-923-23-4444-2. Сегодня, завтра
modjohead
В связи с отъездом, срочно отдам таксу 7 месяцев, рыжий, кобель, к туалету приучен, веселый, добрый... плачу :хммм:звонить по телефону 8-923-23-4444-2. Сегодня, завтра
А послезавтра что!? :eek:
Dolphin
Щенок крупн. дворн, дев., 3 мес, прив., стерил.
золотого окраса, помесь с боксером.
умница, добрая, спокойная и тихая.
:heart:
будет чудесным другом и защитником.

тел. 8-913-709-21-00
olelukoe
Очень хочу сучку чихуахуа. Никто не отдает? Или куплю недорого.
Рашка
Недорого Вы, скорее всего, купите не чихуахуа - а нечто, что будут за нее выдавать разведенцы. Которое неизвестно во что потом вырастет, неизвестно, сколько болячек у этой жертвы разведния будет и во что Вам потом встанет ее лечить. Дешево породистых не продают - продают племенной брак или просто обманывают покупателя.
Dolphin
Возьму в очень-очень добрые и заботливые руки щенка мопса.От меня :present: :pivo: Буду очень-очень Вам благодарна.
Catherinette
:злорадство: сами попросили?))) а вы цены на них знаете? Обратитесь в "Кот и пёс", у них есть несколкьо кобельков йорков
MIND
да, цены знаю, что от 25 тыс это минимум... спасибо позвоню в "Кот и пес" )
Dolphin
20.05 на ул.Толбухина был найден молодой кобель-овчароид. На вид чуть больше полугода. В ошейнике. Думаю, что жил раньше в частном доме, т.к. имеет густой подшерсток и по лестнице решается идти только после команды "Вперед". Парень исхудавший, но социально адаптированный.

Отдадим новым или старым хозяевам. В частный дом. Кому охранник нужен?

Пишите мне в личку.
Dolphin
layma120475 пишет:

Дети нечаянной и поздней любви мамы - спаниельки, папы - дворянина Заинтересуетесь - пишите на мэйл: layma120475@mail.ru
Dolphin
"Знакомая купила годовалого пинчера буквально два часа наад,но оказалось,что у ее бабушки страшенная асма на шерсть видимо.Звонила хозяевам собаки,находят всяческие отговорки,только чтоб не возвращать денег и не забирать собаку.Пишу с ее слов.Собаку держатьне может.Если есть добрые руку!!ЗАБИРИТЕ СОБАКУ СЕГОДНЯ!! "
Dolphin
5 июня в Ленинском районе, на Юго-западном ж/м, остановка Школа( у озера) на дороге нашли черно-рыжую таксу ,которая с безумным видом металась между машин и плакала, очень рискуя быть раздавленной. Спасибо, что все проезжающие водители остановились и ждали, когда животинку поймали и убрали с проезжей части. На противоблошинном ошейнике скотчем прилеплена бумажка с именем Линда. Вот и не можем понять, а почему имя есть, а телефона нет??? Не хочется думать о людях плохо, но неужели выбросили...Такса домашняя, чистенькая, на вид года 2-3, похоже не так давно были щенки, воспитанная , ласковая умница, с хорошим характером, привели домой - освоилась сразу, явно росла в ласке (спала на диване), контактная, на улицу просится и терпит. Очень хочется, чтобы нашелся любимый хозяин!!! Думали, что если не найдется хозяин оставить у себя, но сразу же вылезла аллергия....Поэтому вариантов нет, а все знакомые уже окошачены и особачены..Если ее все таки бросили-помогите найти нового любящего хозяина!!! Звоните!! 8-913-954-37-45 Нина
Dolphin
Возьмем в добрые руки щеночка немецкой или кавказской овчарки (можно ротвелера) желательно девочку. Предложения в ЛС.
Lnata
Вот фото девчонки-таксы Линды!!!Мужчины брали ее на рыбалку-покорила своим характером и интелектом!!!
Татьяна175
Татьяна, здравствуйте!
Недалеко от того места где Вы живете у моей знаковой есть щенок дворняжки белого цвета. Мот только пол щенка не знаю. Мне предлагали его взять. Я отказался. А если Вам нужно, то я могу забрать для Вас. Но у Вас же есть маленькая собачка, я ее видел, когда забирал вишню.
vedekuz
Да собака действительно есть, хотели взять еще и щенка, но потом передумали, поэтому предложение уже не актуально, но все равно спасибо.! :улыб:
Татьяна175
Вот этого малыша добрым людям удалось спасти от отлова. Завтра ему исполнится месяц :heart:
Собакоребенок ищет хозяев. Мальчик, чистенький, здоровенький, крепкий бутузик. Вырастет небольшим, его мама в высоту в холке около 35 см. Шерстка будет короткая, но с подшерстком. Телосложение будет чуток растянутое. Ушки очень вероятно встанут (опять же судя по маме), будет эдакий вельш-корги :улыб:Это будет прекрасный домашний любимец :wub1.gif:
Звоните по тел. 8-913-913-5796, Анна.
Massya
Фото 2:улыб:
Сори за качество фоток - с телефона.
Да, и конечно доставка малявки в любой район города!
Massya
добавила малыша в Потеряшку..
Dolphin
Короче у Меня на передержке есть два щеночка.Родителей не видел.Щенки должны быть не крупными.Вот фоточки этих пушистых комочков.
Черненькая это "Веничка"
А ее подпалевая сестричка "Верочка".
Очень шумнае,инривые..и всегда голодные;-)Заменяют по шумности эмоцеональности игры целую свору собак;-)
Вот на даче отдыхаем;-)
Позиционируються как в квартиру так и в частный дом.
Отдаем бесплатно..но по конкурсу;-)
8МТС775-5636
beautystep
Вот еще фоточка..очень ласковая.
beautystep
"Верочка" очень любит на всех собак рычать..даже когда ирает рычит.. ;-)На фото отдыхает от рычанья..