Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269915
998
Джули
Бейте меня тапками за оффтопик... но это же ЧУДО
:роза: :wub1.gif:
а мест нет:cray-1:
sash1982
Здравствуйте, хочу приобрести, йорка - кабелька. Буду очень благодрана за предложения! Можно писать в личку или на почту irinastatusline@mail.ru !!!
Dolphin
Ребенок нашел щенка, а у нас и кот и пес, многовато получается. Да и неженки они, страдать от ревности будут. Щенок веселый, будет среднего размера, хвост крючком. Очень хочется пристроить симпатягу!
Dolphin
Здравствуйте, хочу приобрести восточно-европейскую овчарку. Жду предложений
Dolphin
Новости: осталось ТРОЕ щенков (2 месяца) - два мальчика и девочка - беляночка - желательно в домашние условия...мальчишки крупные, подойдут для охраны...фото смотрите выше в моих темках или звоните....8-903-938-36-90 Ульяна
Dolphin
Осталось 2 щенков.....
Сегодня забрали кобелька, остальные девчонки
У меня большая просьба - кто может взять на передержку, отзовитесь!!!!!!
Они становятся совсем дикими, мы сегодня с трудом вытащили кобелька из норы и то позвали мамку и они к ней вышли, очень боятся людей - мы все-таки думаем, что их там сильно гоняют.....
Еще сегодня тушили пожар в здании где они живут....
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
Куда нужно привезу, помогу помыть и все такое.....Помогу с едой для них..
Элен
Здравствуйте, хочу приобрести восточно-европейскую овчарку. Жду предложений
Обратитесь в клубы собаководства, в питомники.
Рыжинка
Девчонки, очень хочется щеночка (девочку) маленькой дворняжки (пушистого).:смущ:
Рыжинка
Здравствуйте, хочу приобрести восточно-европейскую овчарку. Жду предложений
Обратитесь в клубы собаководства, в питомники.
У нас в городе щенки есть только во дном клубе (ИМХО их не стоит покупать)...
Вот щенков продают достаточно интересных http://forum.academ.org/index.php?showtopic=491962 (хотя, вот себе бы не купила бы , но мне вообще в стране сейчас очень немного ВЕО нравиться).
Dolphin
Знакомые попросили разместить:

Отдадим в ОЧЕНЬ хорошие руки маленького той-терьера, девочка, 1,5 года, черная с опалинами. Отдаем в связи с аллергией на животных у родных. Обращайтесь по тел. 210-91-72, спросить Ларису Александровну
Dolphin
Объявление на доме: (фото щенка прикреплено)

Стерилизованный, привитый, с вет-паспортом, абсолютно здоровый щенок ищет любящих хозяев!

Девочке 3 месяца, дворняжка.
Кошек не обижает, детей и людей любит безумно.
Вырастет с хорошую боксерку, довольно сильной.
Очень умная, терпеливая и бесстрашная.
Будет отличным другом и защитником.

Шерстка у нас короткая.

Телефон: 8913-709-21-00
333-61-00

(текст полностью прочитать можно в прикрепленном фото).
darina1985
ммм, а зачем же вы объявление оборвали? :tantrum:
elvalia
ммм, а зачем же вы объявление оборвали? :tantrum:
Ага, зачем? Это девочки с Академорга собу пристраивают( zara+) вот тема Щенок ищет дом
elvalia
Чтобы дома сфотографировать. назад сразу же приклеила!!!
darina1985
Чтобы дома сфотографировать. назад сразу же приклеила!!!
Ну Вы даете. :biggrin:
Девочки!!!
Стерилизованный, привитый, с вет-паспортом, абсолютно здоровый щенок ищет любящих хозяев!

Девочке 3 месяца, дворняжка.
Стерилизованный в 3 месяца? Это о ком?
В Америке и с 2 мес. стерилизуют. У нас в НЕ уже несколько раз были случаи стерилизации щенков в 3 мес.
Вот как, я решила, что опечятка :yes.gif:
Ну и славно, что уже чикнули
Прелестная белоснежная девчушка с розовым пятнышком на носу, помесь лабрадора (предположительно), 2 мес, вес 2 кг, ищет свой дом! Посмотрите на эту красоту. ведь просто глаз невозможно отвесть! тел. для связи сообщу в ЛС. :wub1.gif:
Рыжинка
Помесь лабра в 2 месяца никак не может по весу быть 2 кг, 5-6 кг минимум. Скорее какая то комнатная разновидность и вырастет скорее всего мелкая, ну кг так на 5-6, ну максимум на 8 кг. У меня щен помесь комнатных собачек, ему 3 месяца весит 1.800. Наберет дай бог до 4-5 кг, а тут примерно тоже самое. Да и в холке не думаю. что эта белая прелесть вымахает как мамонт, скоее всего см 40 будет, не больше.
VIKA87
Потому и написала - предположительно. Ибо так показалось нашедшим.
Рыжинка
У меня вест терьер 2 месяца и тоже весит 2 кг. Думаю что этот чудный щенок не так уж и большим будет...
Аннушка
И этот щенок такой милый....
Хороших ей хозяев
Dolphin
куплю йоркширский терьер в подарок для ребенка :улыб:
Catherinette
В подарок для ребенка... это скорей будет презент родителям, так что лучше с ними для начала поговорить! И еще момент, чтоб йорик был как те что Вам нравятся за ним нужно ОЧЕНЬ много ухода:улыб: