Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269897
998
beautystep
Черненькая Веничка уехала в новый дом в Коченево.Осталась Верочка.Оченб шобутная непоседа..и еще прикольно рычит.
8МТС7755636
Barbara Saber
нигде не встретила объявлений о щенках афганской борзой :cray-1:... оч хочу такую собаку, кто -нибудь может подскажет где поискать щеночков :улыб:
mademuazelle
В клубах собаководства. На выставках подойти - пообщаться. Ну и просторы инета в помощь. Собака очень непростая в содержании...
miRRor
на просторах и-нета лажу с осени.... в новосибирске таких щеночков неть :(, в новокузнецке вот недавно увидела предлагают :))))
уход сложный... в плане прически и ухода за шерстью? у наших знакомых была... особых проблем не замечала... ну ток шерсть :а\?: а так оч легкая веселая дружелюбная собака :улыб:
Dolphin
Очень хочу щенка Восточно-европейской овчарки! Может быть у кого-то есть или можете дать контакты у кого можно спросить? Лучше, конечно, если "по системе" в добрые руки или недорого:улыб:
mademuazelle
нигде не встретила объявлений о щенках афганской борзой :cray-1:... оч хочу такую собаку, кто -нибудь может подскажет где поискать щеночков :улыб:
тут смотрите
дымка
Отдадим маленьких щеночков-3воночков, 1.5 месяца, есть мальчик и девочка. Вырастут небольшими (25-30 см в холке), очаровательные, верные и очень смышленные. Есть фото. Привезем сами и корм на первое время в подарок!:улыб:
8-923-223-0865, Владимир. khanvk@gmail.com
Dolphin
В дачном поселке на разъезде Иня найдена 8-10-месячная черная сука длинношерстной таксы. Поиски хозяев успеха не приносят. Без людей просто не может - очень ласковая и общительная. Умная и понятливая - команды типа "ко мне", "фу", "нельзя", "пошли" и т.п. понимает с полуслова. Оставить не могу - собака уже есть.
Куда обратиться в этом случае?
554
подавайте объявления о поиске хозяев (новых/старых) все информационные ресурсы тут , но помните о перекупщиках (кто такие смотрите здесь и здесь ) - не отдавайте пса кому попало. Нужна будет помощь советом - заводите отдельную тему на Помощи животным - опытные форумчане вам помогут. Удачи.
Ort
Щен, помесь пита с кем то(предположительно далматин), 3.5 мес, 40 см в холке, предполагаемый размер во взрослом состоянии 50-55 см.. Изящная, красивая, девочка белого окраса, гладкошерстная ищет своих маму и папу. Ласковая, лизучая, любит спать на диване, ест почти все, сухой корм предпочтительнее. Мама и папа ей нужны серьезные, ответственные люди, располагающие свободным временем достаточным для посещения дресс площадки. Фото вышлю на мыло.
Желающим писать в личку.
Dolphin
Отдадим щенка таксы в добрые руки. Возраст 8 месяцев, девочка, окрас шоколадный!!!! Срочно!!!! 8-913-707-00-56 Ирина.
Dolphin
Остался еще щеночек из помета, который отобрали у живодеров.
Мальчик, ему всего полтора месяца, окрас намечается чепрачный (овчарочий т.е.) с белыми отметинками. Характер у него такой скромно-застенчивый, это будет хороший вариант для тех, кому нужен послушный ласковый питомец. Предполагаемый рост в холке - 35-40 см, т.е. чуть меньше спаниеля. Ушки уже привстают, милый толстый бутузька, очень симпатичный :wub1.gif:
Звоните 8-913-913-5796, Анна.
Massya
И вот еще шикарная девчонка из другого помета, ей 2 мес. Окрас оч красивый рыже-палевый, крупненькая, здоровая, активная, смелая. Рост будет чуть выше среднего - около 50 см в холке. Шерсть короткая прямая с подшерстком. Ушки вероятно встанут. История спасения как всегда драматична: в связи с обустройством стройплощадки начали засыпать старый забор, под которым ощенилась их мама. Еле успели вытащить...
Из нее получится хороший универсальный компаньон, звоните
8-913-913-5796, Анна.
VIKA87
добрый вечер! Помогите пожалуйста,куда обратиться не знаю. у нас в детском саду кто то подбросил щенков,целых пять штук, мы их кормим,они подрастают,но наша заведующая вызвала службу по отлову собак. Мы не знаем что делать? Куда обращаться,куда пристроить? Живем мы в закрытом городке,поэтому практически нет никакой возможности для организации и раздачи щенков. Мне посоветовали братиться к вам за советом,так как у вас есть опыт по пристраиванию щенков. буду благодарна за совет :D. Я могу их отловить сама так как прикормила их,а что делать дальше?
Esenia
Esenia, напишите Ольге (VIKA 87) в л/с .
Dolphin
Вот эта мелкая бандитня была привезена на передержку из какого-то двора где ощенилось сразу несколько сук, итого получилось 13 щенков! Естессна "добрые" люди захотели вызвать отлов, но детишек спасли! :flowers:
Итак, сему шилопопому пацану сейчас около 1 месяца по возрасту, будет мелким (не выше колена). Черно-подпаленький с мааахонькими белыми отметинками на пальчиках :wub1.gif: Шерстка короткая, густого подшерстка не намечается. Характер - смелый, игривый, деловой. Очень социальный пацан, как будто вырос в семье а не в подворотне:миг:Рекомендую :live:
Мой тел. 8-913-913-5796, Анна.
Аська в профиле.
Massya
Но и это еще не все истории спасения!
2 нед назад за нашим домом в промзоне были найдены совсем малыши - 3-недельные щеночки. Их оторвали от мамы и бросили в яму с гудроном!! :зло: Маму потом нашли, но от стресса у нее пропало молоко и детей пришлось докармливать самостоятельно:хммм:
Сейчас им уже чуть больше месяца, они окрепли, только вот у двоих пришлось удалить хвостики т.к. они были травмированы и начали отмирать. Но сейчас все отлично у них, спасибо неравнодушным людям! :respect: :respect: :respect:
Итак, там есть и мальчики и девочки чудесных окрасов.
Первый белый ангелочек: мальчик, некрупный (пониже колена). Весь беленький, будет жесткошерстно-курчавеньким. Характер мягкий, стеснительный:смущ:Вобщем весь такой белый-пушистый, что видно и по фото.
Мой тел. 8-913-913-5796, Анна.
Аська в профиле.
Massya
Далее сестренки. Одна покрупнее остальных, такая спокойная философская девушка. Тоже будет жесткошерстной, окрас очень красивый - кремовый с белыми отметинами.
Massya
Еще фоточка кремовой девчушки :heart:
Massya
Вторая - поменьше, самая смелая и деловая. Шерстка обычная короткая. Симпатичная девочка, а взгляд - фотки его хорошо передали :бебе:

Вобщем, есть щеночки на любой вкус! Пишите-звоните, они очень хотят домой! :wub1.gif:
Massya
Вчера из живодерки было вызволено 4 славные собо-девчушки! Им полтора месяца, окрас у всех пока что черно-подпалый с маленькими белыми перчаточками :wub1.gif: Шерстка средней длины с густым подшерстком. Будут небольшими, скорее всего не выше колена. Немаловажно - очень смышленые, терпели в коробке больше часа и сходили по делишкам только когда их выпустили на травку, и это такие-то малявки! В незнакомой обстановке ведут себя спокойно и уверенно, быстро осваиваются. В общем - характер прекрасный, это будут отличные компаньоны и радость для всей семьи :wub1.gif:
Для тех кто опасается "женских" проблем с течками и нежданными щенками - гарантируем бесплатную для хозяина стерилизацию, при необходимости - с 2-недельным содержанием в клинике до снятия швов.
Звоните 8-913-913-5796, Анна.
Моя аська в профиле форума.