Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269848
998
ИришкаМ
Отдадут в добрые и ответственные руки боксера 1,5 года, кобель. Отдают в связи со смертью хозяина. Сейчас за собакой ухаживает бабушка, но она с ним не справляется. Он ее роняет постоянно и она вся в синяках и ушибах ходит 334-39-69
Нопэрапон
ой забыла сказать, левомицитен растворить надо:смущ:и из шприца впрыскивать в пасть, а регидрон это порошок, так же растворить и шприцом в ротик:улыб:
raicer
Здраствуйте!!!!
А кто может подскажет, хочу щенка йорка, или чихуа-хуа подешевле где можно купить?:хехе:
Dolphin
Помогите моей подруге найти добрых хозяев милой шенуле, девочке, дворянке, милой и ласковой :улыб:Цвет - какой-то такой коричневатый. Приблизительный возраст - месяца 3, точнее сказать не можем, но пушистость похожа еще на шенячью, подобрана 8 марта, временно пристроенна, но не лучший вариант. Дома у моей подруги 2 старых волкодава, которые и на порог не пустят защищая свою территорию и у меня своя красотка, которая тоже в возрасте уже, и по медицинским показаниям не рожала, уже не раз приходилось сталкиваться, что подобранные шенки ей обижались.
Обращаться либо ко мне,
либо по тел. 8 913 712 52 63, 276 27 68 (дом) - Людмила. Люда - журналистка, работает и на радио и в других местах, мобильный телефон может быть отключенным когда без этого никак, но ей можно звонить и поздно вечером.
а фото!!? на кого похожа!? прогнозы по размерам собаки на момент взросления!!?:улыб::o
дымка
:смущ:Фото сделаем, размер по взрослению похоже будет средним, 3 месяца определяли на глазок, потому из всех документвов усы, лапы и хвост :миг:
Dolphin
Сама ненавижу такие сообщения,но кроме информации ничем не могу помочь сейчас.. На Красном Проспекте, метро Красный проспект, недалеко от магазина Этуаль, на этой стороне, (где Булочница находится и Чемпивон) на крылечках сидит и ходит небольшая дворняжка, ниже колена взрослому человеку в нетолстом чёрном ошейнике.Жёсткие усы и борода, на головке смешной хохолок торчит, окрас - рыжевато коричневатый, не поняла - сука или кобель. Пока не истерит, но судя по всему - потерялась, и недавно, чистенькая. Оставили на крылечке, а она смылась, а когда вернулась - не нашла хозяев. вдруг кто-то узнает собачку соседей, или.. ну мало-ли..
я на работе, взять - некуда, хоть-бы нашлась псина... могу только кулаки за неё держать.
Dolphin
Прекрасный щенок-девочка 1,5 месяца от роду будет очень рада приобрести себе хозяина.
Дамочка была найдена на улице моим знакомым – мужчиной серьезным и деловым, несклонным к сентиментальности и разным «мусям-пусям», но при виде такой прелестной крохи, он не смог пройти мимо и оставить ее мерзнуть на улице. Красотка оЧАРовала своими ясными глазками, чепрачным нарядом и виляющим хвостиком, за что и получила имя Чара.
К великому сожалению, оставить себе нет никакой возможности (зверушки в наличии дома уже имеются).
Что в результате:
Щеночек похож на восточно-европейскую или немецкую овчарку (были мысли даже, что действительно овчарка, и может просто потерялась, но это все ж навряд ли, так как ошейников-поводков не было, да и бегает девочка не так уж быстро, при желании догнать легко).
Вес дамы сейчас 4,5 кг значит будет крупной.
Возраст в ветеринарной лечебнице определили, как «больше месяца, но меньше двух», сошлись на 1,5 месяцах.
Состояние кожи отличное – всяких гадостей нет.
Девочка проглистогонена, теперь следующий раз через 2 недели.
Врачом выписаны витамины для бодрости и улучшения общего состояния.
В туалет дома не ходит, только на улице, главное вовремя вынести ее на улицу.

В общем все хорошо, но не хватает хозяина!
Roca
Прекрасный щенок-девочка 1,5 месяца от роду будет очень рада приобрести себе хозяина.

фото дамы:миг:
Dolphin
Спасибо огромное тем, кто откликнулся и пристроили собачонку, :роза:
не было возможности поблагодарить раньше, по причине командировки :смущ:
Джули
Прекрасный щенок-девочка 1,5 месяца от роду будет очень рада приобрести себе хозяина.

девченка пристроенна! :миг:
Джули
Хорошая новость! :respect: новым хозяевам!
Рыжинка
Людиии, подскажите где можно приобрести щеночка пинчера или тойтерьера не дорого, можно смесь... Это моя мечта, а муж денешек много не выделяет, говорит если найду дешевого то бери... а так нет.
:хммм:
Просто кучу любви заботы и нежности гарантирую!:yes.gif:
Dolphin
Найден щенок, примерно 6 месяцев в районе улици жуковского и северной!
Верну только хозяину, очень скучает!!!
Lavrik
Людиии, подскажите где можно приобрести щеночка пинчера или тойтерьера не дорого, можно смесь... Это моя мечта, а муж денешек много не выделяет, говорит если найду дешевого то бери... а так нет.
:хммм:
Просто кучу любви заботы и нежности гарантирую!:yes.gif:
Поищите на объявлениях. Типа нгс-объявления или сландо
Korundik
отдам хорошим людям щенка толи кавказца, толи водолаза.
кабелек, возраст дней 20, черный, плюшевый
Dolphin
Найден щенок предположительно тигровый стаф мальчик примерно 6 месяцев. Отдам в хорошие руки!!!Обращайтесь 8-913-397-12-61 Ольга Александровна
IIIypka
отдам хорошим людям щенка толи кавказца, толи водолаза.
кабелек, возраст дней 20, черный, плюшевый
даже месяца нет крохе.. Рано отдавать.
Dolphin
Щенки английского кокер-спаниеля ждут своих хозяев!
6 щенков - 3 мальчика и 3 девочки.
окрас белый с черными пятнами (как далматинчики).
Без родословной.
возраст 1 месяц.
Только в хорошие, заботливые руки!!!!
Dolphin
Народ!
У меня около дома есть стоянка на кторой я ставлю машину, там есть собака так вот она родила 12 щенят. 5 уже забрали, на одного есть желающий забрать! осталось 6.....
Еси кому нужен пишите в личку..... щенятки очень симпатичные.... фотки прилагаю