Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269877
998
Dolphin
Моя подруга продаёт шикарных щенков английского бульдога от чемпиона России (внуки интерчемпиона). Если заинтересовались, звоните 228-24-73 Галине
А на фотке мама...
Alice
"Кокер -кобель, 5 лет. Характер спокойный. Ищет себе нового хозяина.
тел 333-16-13 раб. Спросить Наталью.
redjy"сабака"ngs.ru
:а\?:
Пес еще не нашел новых хозяев. Старые хотят от него избавится, готовы усыпить.
Наталья уже с трудом их уговаривает с усыплением обождать.
Через месяц она идет в отпуск-боимся, что хозяева воспользуются моментом.
По характеру этот Ам.Коккер подарок пенсионерам, единственный недостаток-любит переедать и полнеет.
PS Был всего один звонок с момента первого сообщения."
Взято с
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=112104&view=findpost&p=2258155:хммм:
Merigold
щенки Лхаса апсо (собака Тибетских лам) золотого, соболиного и черного с золотом окраса. Возраст 4 месяца. Привиты, приучены к лотку, клеймо, ветеринарный паспорт, документы РКФ питомник Литтл Лхаса. Маленький размер, роскошная шерсть, преданность, нежность,недоверие к чужим, неприхотливость и долголетие - это основные отличительные черты маленькой Тибетской собачки.
Подробности и фотографии на сайте аПсолютные собаки тел. 8(495)5224141, 8-915-303-63-98
ICQ 218-721-249 apso@mail.ru
Немного о породе собак лхаса апсо

Когда и как был выведен лхасский апсо - неизвестно. Поэтому о происхождении лхасского апсо рассказываются только сказки и легенды.
Свое название лхасский апсо получил от столицы Тибета, где считалась священной и любимой ламами. Древняя легенда гласит, что Будда, путешествуя под видом простого жреца, посетил все четыре части света. А в дороге его сопровождал только маленькая коротконогая собачка, которая в мгновение ока могла превратиться в огромного льва, и тогда Будда ехал на нем верхом. Лхасский апсо – очень древняя порода собак, известная более 2 тыс. лет. Порода собак Лхасcкий апсо Происходит из Тибета, выведена на основе храмовых собак-сторожей. Их разводили и держали в качестве амулетов из-за схожести со львами, священными животными, символами господства Будды над царством животных. Среди монахов Тибета существовало поверье, что в этих собак переселились души лам, достигших Нирваны. Далай-ламы дарили таких собак китайским императорам. По преданиям храмов Тибета, считается, что скрытый шерстью взгляд апсо может прочесть самые сокровенные мысли человека. Эти собаки считались посланниками мира и благополучия. Издревле апсо является для тибетцев священной собакой - символом счастья, могущества и мудрости, живым талисманом, способным предупредить и отвести беду.
Dolphin
03.07.06, на остановке "Достоевского"(Дом студента") найдена собачья девочка - -метис шар-пея, совсем молодая - год-два от роду. Абсолютно неагрессивное существо, ходит на поводке, замечательно относится к детям.Сейчас собака передана в приют. Заинтересовавшимся - пишите ЛС. Может быть, собака потеряна, и кто-то обладает информацией об этом. Будем благодарны за любую информацию.
Merigold
Пожалуйста не подскажите где взять щенка чихуахуа, и сколько он может стоить
Dolphin
Продаются щенки девочки-боксерки. Яркие, тигровые., привиты по возрасту. Шоу-потенциал.
Родители Чемпионы России, клуба.
Недорого! телефон 8-913-206-16-62, 345-25-72
Dolphin
Ritta пишет:

Очаровательных щенков в хорошие руки!!!

Отдадим очаровательных щенков в хорошие руки!!!
Очень-очень симпотичные, жизнерадостные, веселые!!! Звоните прямо сегодня: 3142606, 89137671682
Dolphin
Очень ласковая, забавная и веселая собака Чара ждет доброго хозяина! Сейчас она живет в приюте; уже вылечена, откормлена, будет привита. История этой собаки есть на форуме в теме "Помогите спасти собаку".
Собака среднего роста, черная, гладкошерстная, длинноногая и ушастая, очень смешная и симпатичная. Она еще совсем щенок и просто расцветет в заботливых руках.
Кто нуждается в любящем существе, пишите!
Фото выложу завтра.
Dinka
Dinka, :D!
Фото Чары нужно обязательно! Ей-бо, быстрее дело пойдёт, попросите помочь работников приюта, может у кого из приюта есть друзья с фотоаппаратами( я знаю, с академорга девочки могут пофотографировать, или сами изыщите), спросите, в лоб не ударят.

Теперь моё - Шарпейку помесную вчера вечером забрала из приюта родная хозяйка. Ура, товарищи! Помогли расклеенные в районе находки обьявления.
Зато теперь вот ::хммм:http://forum.academ.org/index.php?showtopic=123318&view=findpost&p=2512978.
Merigold
Да мы ее пофотали, когда в прошлый раз проведывали, просто все руки не доходят донести фото и вывесить. :безум: Видимо, теперь только в понедельник. Честно говоря, фотки мне не очень нравятся. На них она какая-то лысоватая еще получилась, и нечетко, потому что извертелась вся. В общем, в действительности она гораздо более симпатичная и обаятельная.:улыб:
Dolphin
Продается щенок боксера. Девочка. (Фото прикреплено) Для шоу карьеры.
Родители Чемпионы России, клуба.
телефон 8-913-206-16-62, 345-25-72
Lesya_P
фото головы боксеры из предыдущего поста
Lesya_P
Щенки пшеничного терьера от родителей-Чепионов. Цена $400-600.
Щенки родились 29 июня.
nan_nsk
Фото матери.
nan_nsk
Фото отца.:улыб:
Merigold
Это Чара на фоне приютского интерьера. Фотографировали недели 2 назад, сейчас она уже лучше обросла шерстью.
Merigold
Еще Чара
Merigold
Она все время ласково трется о ногу и прижимает свои красивые уши
Merigold
А вот и уши
Dolphin
Хорошая такая собачка! Отдаем даром, вместе с ушами:улыб:
Dinka
Эта та что вы спасли?
Красивая .. Эх :хммм:...
Yvette
Собачка действительно славная. С виду - эдакий лосенок, длинноногая и очень активная. Ласковая, но с характером. Очень хочется найти ей достойного хозяина. Я пока все не могу решиться на 3-ю собаку :безум:
Надеюсь, что проблем со здоровьем у нее больше не будет,т.к. демадекоз проходит практически без лечения, видимо щенячий вариант на фоне резкого снижения иммунитета. У нее ведь была очень тяжелая форма пироплазмоза + чумка + истощение. И ничего, выздоровела быстро. Живучая!:улыб:Конечно, работники приюта много сил в нее вложили. :respect:
Dinka
Надеюсь, что проблем со здоровьем у нее больше не будет,т.к. демадекоз проходит практически без лечения, видимо щенячий вариант на фоне резкого снижения иммунитета. У нее ведь была очень тяжелая форма пироплазмоза + чумка + истощение. И ничего, выздоровела быстро.
Насколько я слышала, демадекоз и с лекарствами с трудом вылечивается. Кто ставил такой диагноз? Скорее всего это просто из-за истощения, авитаминоз и т.п..

Собаченция красивая. Такое чувство, что к ней овчарь подмешана.:улыб: