Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123574
1015
zosia
какие дллжны имется документы??
nata_198513
Вы бы на Академе правила сначала изучили, потом писали. У вас 2 сообщения и за оба вы наказаны. Академ форум с ОЧЕНЬ усиленной модерацией.
Академ форум с ОЧЕНЬ усиленной модерацией.
кстати да!
Меня сегодня в очередной раз подопнули и аж за:
2 - "дискредитацию зоозащитной деятельности форума"
(ну и + 1 - "общение" с модераторами)

В теме, где "пользователь" угрожал утопить котят отписалась - что это жестокое обращение в чистом виде.

-----------------------------------------
стою на асфальте в лыжи обутый
то ли лыжи не едут, то ли я .... (эмоциональная такая)
Тема не об этом.
Да, конечно, к слову пришлось.

У кого как котейки реагируют на перепады погоды?
Смотрю на своих - вот что перед объявлением "штормового предупреждения", что сегодня - ну батоны. Вялые, и не спят, а скорее, валяются. Играют меньше, шустрят меньше.
И это не только Белоснежный котик Максимка (он всё таки послабее всех) а вообще все мои кото-хищники.
Кто нибудь за своими такое замечает?
Малюсенькая и Вайсик ещё круче: вот зачем вдвоём валяться в котейнере? Тесно, жарко... :dnknow:
Наверное, дома просто места больше нигде нет :yes.gif:
nata_198513
Не-е.. У Вас не коты, а экстремалы какие-то! :ха-ха!: То друг на друга, то вдвоем в малюююсенькую коробочку.
Elisey
А мы вчера наводили красоту - мылись, фенились, стриглись. Даже невыставочные собаки могут иметь кучу титулов, как то: Самый красивый пес года, Самый умный пес года, Самый любимый пес года......итд, коими мы сами награждаем его несчетное число раз.:хехе:
Свежеотгрумленный Елисей Елисеевич.:улыб:
Elisey
Ха! Настоящая королевская болонка! :ха-ха!:
zosia
Спасиб, Наташа! Вот-вот! И я говорю: купили маленький пушистый комочек, а вырос медведь 70 см в холке и 40 кг весом...:yes.gif:
Elisey
Мне всегда было интересно, у подобных собак челка на глазах.. как же они видят то?
(так охота затискать такого мишку :wub1.gif:)
Bloondinka
Сказать честно? Ни фига они не видят!:улыб:Это прическа для съемок. В жизни мы все это закалываем вот так: (фото)
У Вас не коты, а экстремалы какие-то!
это точно, как что вытворят! На фотке, где Барсик с Асей: наводила порядок, переставила эту "теплушку"(всё кото-приданное в последнюю очередь чищу), Барсик успел залезть (видимо придумал, что "новое место - новый домик", а Аську не пустил, вот она и додумалась, взяла сверху улеглась, чтобы Барсику жизнь сказкой не казалась, а он же никак её согнать не может. Так и вытолкала его, вреднюля такая! Ему там и жарко, и тесно, а ещё и сверху пресс такой :ха-ха!:

Ну Ваш Елисей Елисеевич - :wub1.gif: какой-то МЕГА-игрушечный, красотуля :heart:
Сколько же сил нужно потратить, чтобы такая красота выросла (вместо мааааленького комочка:миг:) :respect:

p.s. всё-таки давайте я всех посмешу - но спрошу: на второй фотке, рядом с Елисеем игрушка? Ну правда, несколько раз смотрела...:смущ:
Игрушка конечно!:хехе:
Я тоже сомневалась что это игрушка :ха-ха!:
Цветок
Вот думала, что у Нюси "яма желудка" прошла, а нет. В эти выходные пришлось оставить её с бабушкой вдвоем. Бабушка на радостях скормила бедной кисуличке недельный запас корма. А Нюська-крокодилица, взяла да и съела... Приезжаем мы домой, а по квартире шарик на ножках ходит... :eek:
lev_koshka
А мы Зайца в Караканский бор возили, вот та ещё гулена... Набегался по самое нихочу, а есчо он оказывается купаться любит... Завтра фоток скину.
Bloondinka
НПП
Таки решилась отписаться после возвращения из отпуска.
1) Кошка-подобрашка (с легкой руки названная Машкой). Нашла своих хозяев, все благодаря Irinka_Y (спасибище огроменное :роза: :роза: :роза: :flowers: ). Надеюсь это последние хозяева (т-т-т), у которых кошь проживет долгую и счастливую кошкожизнь
2) Поздравляйте меня с прибавлением!!! Я теперь счастливая владелица двух кошкоморд, одна из которых британской наружности. Моего добряка Марса я уже везде выкладывала, а фото британской девочки выложу позже. А появилась она благодаря соседнему форуму. Отказница:хммм:Девочке 5 месяцев. Причина отказа - аллергия у ребенка. Хотя на самом деле у меня есть подозрения, что сплавили деваху за агрессивный характер. Когда я принесла ее домой (было это 1,5 месяца назад), то нам с Марсом прилично от нее досталось, мне она пыталась вцепиться в лицо, что уж говорить о нападениях на моего несчастного рыжего олуха (благо он ее в два раза больше). Сейчас в ходе воспитательно-ласкательной работы Боня (так зовут британку) стала гораздо спокойнее, иногда даже мурчит и уже ни на кого не бросается. Но работать еще и работать над характером, хорошо, что маленькая еще. Вот такие наши новости.

А, да. И последнее. В ветаптеке на саду Кирова оставалась одна пипетка фронтлайна для взрослых кошек (вдруг кому надо), заказывались две под меня, но я одну дозу нашла в другой аптеке
Лия
Поздравляю с прибавлением! :роза: У меня уже тоже аллергия на причины отдачи животных в виде "аллергии у домочадцев" :безум: Уже никому и не веришь после стольких случаев отдачи животных.
Elisey
А мы вчера наводили красоту - мылись, фенились, стриглись.
Наталья!
ну как же я его лублу!!!! :wub1.gif:
Джули
Юля, спасибо! Пора опять возобновлять переговоры о приходе в гости.:yes.gif:
Мой Лёнечка II что-то стал игнорироать сушку - и РОЯЛ, и ПЕРФЕКТ. Вообще любую. Орет и просит влажный. Вчера попытался подмешать сушку к рулетикам. Но он, стервец, красноречиво замёл лапкой. И пошел оттирать Пиксель от ее миски - у нее в тот момент был личный влажный. Пиксель, оскорбленная, убежала верещща, а Ленечке досталась полная, чуть початая миска. Потом, спустя полчаса Пиксель бухтя и гудя вернулась на кухню и подъела сушку из второй своей миски. В итоге все как бы сыты, но как-то бардачно. :смущ: