Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121610
1004
Телепузъ №5
прэлестно)))) да у Вас талант, батенька... :respect::бебе:
Телепузъ №5
Возникает один вопросец. За что это бедную кошкопиксель лапой в лоб? :nea.gif:
Massya
Да это он так, мальчишечий котоюмор. Аналог дерганья за косички или портфлем по спине.
Телепузъ №5
>Ну и последняя - все тот же Пухча
-----------------
:respect: Какой хомячистый котег! йа валяццо, йа ввасторге... :flowers::улыб:
Спасибо :смущ:боюсь как бы он у меня скоро не зазнался :tease:
Когда ко мне попал белый кот, я вобще думала, что это большая редкость, а тут нас оказывается много: у Татьяны аж несколько беляшиков, у Юрки теперь тож дома белюсик и все они такие красотищи :wub1.gif:
Рыжинка
Crazzzy:

Вам - прикрепленный файл. :хехе:

Телепузъ №5
Браво за котячью мылодраму! А не пора ли замахнуться на книгу? Я первая в очереди на экземпляр с автографом!
Спасибо, это чудесно! :роза:
Massya
Massya ну уже недолго до снятия шовчика осталось!
Мне кажется, что можно уже и сейчас перестать ее пичкать - к баловству быстро привыкают...
Рыжинка я в такой ситуации пичкала и упаси Бог, случится, буду пичкать - в данном случае не считаю баловством, а временной необходимостью, по вет.показаниям. Снимут попонку-бандажик, уберут шовчик - всё восстановится, обязательно! И раскушается, и распрыгается - вот именно эта кото-лялька с такими особенностями, такое хоть редко (на моей памяти), но уже бывало.

Olunya рада видеть и Вас, и всё кото-семейство! Кисуля у вас - такая миленькая девочка вот прям вся воздушно-невесомая, а Пухчик - ну кото-мЭн :live:
По подрастающему поколению - ждём новых фоточек!!! :friends:

( не нападайте на человека из-за котят, у всех даже при "пожизненно-кото-владении" есть свои "залёты", и у меня тоже - вот на аватарке сейчас красуется, Вайсик. И вот как это сокровище "заделали" - даже теоретически не только мне, но и ветам сложно было понять: Марсику было меньше 6,5 месяцев (!!!), сам весь махонький, невесомый, ни меток, ни мявканий, ни выгибонов - ни отношений. А заделали. И обнаружила, когда Барсик (самый старший, чёрный) Малюсенькой пузо намывал, уже титьки набухшие разминал. А ведь каждый день котеев чищу, красоту навожу, и НЕ заметно было! В клинику с квадратными глазами: опухоль!!! УГУ, опухоль...эта опухоль через пару дней мявкать будет. Мой залёт, сама и рОщу, чего теперь.
Crazzzy ПАЗД-РАВ-ЛЯЯЯ-ЕМ :tease: :flowers: :bottle: :present:
Совсем большой, молодцы, рОстите такого красавца!
Телепузъ №5 :ха-ха!: А-бал-деть - смеёмся, красиво, ждём продолжения и фото-, видео-подтверждения :ха-ха!:
Selestina
вот бы мои зверьки так дружили, видно это мечты)))
nata_198513
НПП

Вот вчера посмотрела Энимал Планет, там шла передача, как помогают животным (в Америке кажется). Когда же у нас то такое будет? И вспомнился сразу недавний случай. В доме моих родителей, точнее перед ним, аккурат напротив их окна (3 этаж) 2 недели сидел кот (видимо домашний сбежал, вошейнике кажется был), сидел, орал и днем и ночью, но не слезал. Питался мухами, мимо пролетающими. За ним пытались лазить на дерево, но он забирался выше, туда, где ветки тонкие и не выдержат человека. Пытались вкусняшками сманить, не поддавался. Пытались вызвать спасателей, но они заломили такую цену, что бабульки местные не потянут. В итоге через 2 недели вызвали пожарных. И как вы думаете они его спасли? Огромной струей воды сбили его с дерева (на уровне 3 этажа!). И кот пролетев куда-то на асфальт опять куда-то убежал.Ужас какой-то! Я вот думаю, у них же есть лестница на машине, ну неужели нельзя было по человечески? И где же хозяева то были в это время?
Лисёнка
ННП. Хочу представить свое котосемейство. Надеюсь, что не утомлю вас.
Начну со старшего кота, Марсика. Ему через полгода будет 14 лет. Он родился и приехал из Туркмении (мы там жили какое-то время). Подарили нам его 2-х месячным котенком. Кот очень толерантный по отношению к другим своим собратьям.
Татьяна197
А это Черныш. Он второй по счету в семье после Марсика. Сын его подобрал месячным котенком в Ленинском районе. Сейчас ему 8 лет. Любитель спать под одеялом, когда холодно. Ласковый и добрый котейко, но и похулиганить не прочь.
Татьяна197
Малыш, был подброшен в 2001г. в 35-ти градусный мороз в подъезд с обмороженным ухом (отошло, не отвалилось), с грыжей и другими неприятными вещами. Пока лечила называла его малышем, успокаивая. Да так и осталось это имя ему. Возраст точно не известен, предположительно тоже лет 8, как Чернышу. Очень обидчивый и хмурый ребенок, единственный дольше всех принимал следующих братьев по несчастью. Та зима ему аукнулась хроническим циститом. Время от времени проверяемся. Недавно сдавали кровь и мочу на анализ в Евровете. Все хорошо.
Татьяна197
У Черныша и Малыша на фото такие мордахи сурьезные :бебе:
А старший котька - просто меховушка сладкая, так бы и потискать :wub1.gif:
Очень милиые зверики! :flowers:
Татьяна197
какие классные! прям лапочки. И правда, такие серьёзные! А сколько их у Вас вообще?
Татьяна197
Это Барсик. Сидел в кустах. весь в блохах и репиях ( при такой-то шерсти). Ничего не видел, т.к. глаза были скреплены гноем, да и шерсть тогда не такая была у него. Наверное очень настродался, т.к. очень долго привыкал. Жил почти всегда под журнальным столиком. И только год-два как стал приходить на диван вечером или ночью спать ложиться в ноги. Лапочка моя мягкая.:хехе:
Лисёнка
Десять ( 7 мальчиков и 3 девочки). Сейчас остальных вставлять буду..
Татьяна197
Десять ( 7 мальчиков и 3 девочки). Сейчас остальных вставлять буду..
Нет нет Дэвид Блэйн, скукожь обратно свои фотографии!!1 :ха-ха!:
Татьяна197
Это Тимоти или просто Тима, Тимочка. Осенний подкидыш примерно 3-4 мес. Сейчас ему 4-4,5 года. Очень шустрый малый, всегда ищет напарника по играм первым. И очень любит рыться в наполнителе.
kenny2007
А я не умею. Если вы можете, сделайте их меньше.