Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121598
1004
Лия
>выздоравливай скорее! дома три котогрелки - а ты болеть!
------------------
:agree: :agree: :agree: Три котогрелки - это очень, очень эффективно. По себе знаю. Я с ними никогда не болел дольше 2-х дней.
Угу - дадут они поболеть / поваляться / расслабится :ха-ха!:
Лисёнка
какой круглый плюшка!
Спасибо) Я уже думаю не слишком ли он пузатый )
Crazzzy
ну если честно, производит впечатление "чересчур" пузатого.
Татьяна197
В ACDsee есть пакетное сжатие. Когда находитесь в проводнике, жмите Ctrl i (выделятся все файлы с картинками), затем Ctrl R...а дальше я так понял вы освоились.
Лисёнка
Кто-нибудь знает, что за выставка кошек будет 18-19 октября во дворце спорта?
Это выставка по системе WCF, проводит клуб "ЗооСтар"
kenny2007
Kenny, спасибо за помошь. Попробую, но боюсь напортачить. Пакетное сжатие попробую сделать под присмотром сына. Я сжимала по одной фотке. Это конечно дольше, но что поделать. Надеюсь все премудрости с фотками освоить.:хехе:
Татьяна197
Татьяна, это просто :-) Не стоит бояться :-)
Юрка
:1:Это вам знающим все просто, хотя до вчерашнего вечера и по одной фотке не умела ужимать. До этого я только лицезрела фото в этой программе. :ха-ха!:
НПП
:help.gif:
Дорогие друзья!

Подкажите, какое Положение о содержании домашних животных (собак, кошек) действует в настоящее время на территории г.Новосибирска и Новосибирской области?
Буду очень благодарна за ссылки :flowers:

p.s. вот убилась не могу найти (ни у себя), на всех офф.сайтах поисковиков нет, или "считай что нет".
Очень нужно (особенно в аспекте ответственности владельцев в бесконтрольном размножении беспородных животных) - с разведенцами "сцепилась", считающими что вот их кисоньке "почти персу" обязательно трахнуться для здоровья, а котята продадутся :зло:
Юрка
Эх, знающим все просто. Хотя вчера я еще не умела и по одной фотке сжимать. Я раньше только смотрела фото в этой программе. Спасибо на добром слове.:хехе:
Татьяна_и_КОтята
А вот постановление горсовета
И там и там вы найдете все, чтобы доказать противозаконность действий разведенцев типо-персов :bad:
А где эт вы с ними сцепились? Не на акорге ли? Там их банить надо в тудыть согласно Правилам :злорадство:
Massya
Massya миленькая, спасибо тебе огромаднейшее :flowers:
Сами тексты я уже сохранила, ты же их размещала в другой теме, вы там собак и их содержание обсуждали.
Мне очень принципиальны ссылки (и содержание, естествеенно) на официальные сайты Мэрии, ОблСовета (ну или где они и быть размещены) - то есть источники.
Если я покажу только вордовский файл - это замечательно, но никак не подкреплено ссылками на оф.источник!!!
А где эт вы с ними сцепились? Не на акорге ли? Там их банить надо в тудыть согласно Правилам
нет, что ты - Правил, лучше, чем в морге, ещё ни где не встречала.
См. л/с
Татьяна_и_КОтята
Татьян, ну вот на что ссылается Яндекс по нашему закону
адын
дыва
Этого вашим админам будет достаточно?
А вот и самый настоящий офиц-й источник - сайт тудыть их растудыть депутатов Нов-го городского совета - вот :secret:
Massya
Massya :роза: :роза: :роза: :bottle:
Третья ссылка - самое то!!!

:wub1.gif: БЛАГОДАРЮ :friends:

p.s. я от своей ангины ещё и ослепла, и видимо и комп приболел.
Татьяна_и_КОтята
Усе, увидела ответ про ссылки, поняла (торможу) :безум::улыб:
Massya
Вы шовчики то сняли?
И как дела у кисули?
Татьяна_и_КОтята
Ооо, у нас седня только хорошие новости!
Швы сняли, еще завтра походим в попонке - и усе. Но главное-то, главное! Седня вечером готовлю песе миску с едой, и тут - надо же, является тетя Фиса, ковыляет в попонке как старая кляча:улыб:Дала ей мяска, ПОЕЛА! Так что голодовка протеста похоже подошла к своему логическому концу :pivo:
Рыжинка
сегодня наша Чора уехала в новый дом...
к моим родителям... блин, я так по ней скучаю....:хммм:
очень не хватает этого черненького чертенка:смущ:
Jess
Оооо, а что - предыдущие люди, которые взяли ее братика - таки от нее отказались? И кстати, как у нее с тем, хм, странным увлечением искать мамину сисю в неподходящих местах - прошло? :смущ:
Massya
ну не стоит так о них:улыб:
мы сообща решили, скажем даже так, я настояла:улыб:
ну зачем мучать звериков?

пару раз когда братца приносили - были по первости некоторые поползновения, что укрепило нашу уверенность в решении, а с нашими кото-девочками все ок было:улыб:
Клепка ее удочерила:улыб:
Massya
Massya ну будем надеяться, что завтра с утра Фиска сама холодильник откроет! :миг:
Jess ну так можно бы пожелать лучший дом для кото-парнишки, да не придумаешь :yes.gif: :flowers:
Jess
Окк, здорово что все так удачно сложилось, давайте уже фотками знаменитой Чоры побалуйте нас! :миг:
Massya
освоится- обязательно:)))

2 Татьяна - это девочка:)