Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121601
1004
Selestina
Сегодня прошел по всем этажам, не нашел. Я дала задание .
А на фото моё котейко, подобрано 7 лет назад. Спит на ноуте и всё тут.
Massya
Это просто зверь-кишкомот
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот это порода!!!
Tlasol
Разбудили
Татьяна_и_КОтята
вот это порода!!!
Аццкая порода. Сегодня во время кормежки рычала на меня и плевалась кормом, коварно метя прямо в глаз %-)
Massya
Моя умеет плеваться лекарством. Зальешь ей с о шприца, а она быстро-быстро чавкает и пускает слюни до полу.
Tlasol
Tlasol, ну и красотулечка! :heart: Поразила меня с первого взгляда.
А у меня все такие простые, но родные и любимые. Вот старший, именем Тигрилло.:хехе:Несмотря на стррррашное имя, зверь добрый, ласкучий и умный.

Massya, а Ваша-то - Вас строит маленько? Капризуля! По идее, выждать пока проголодается, но сердце не камень. :cray-1: Я бы тоже пичкала, это точно.
Если она, впрочем, съеденное усваивает/переваривает, и все отправления в норме, то наверное, всё хорошо. У неё, может, шок до сих пор, или обида: что ты, мол, хозяйка, содеяла со здоровым зверем? :хехе:Отозлится и будет как новая.
Как там у Пушкина в "Руслане и Людмиле" : "подумала - и стала кушать..." :хехе: А на сайте "комсомолки" по поводу обсуждаемой сегодня статьи уже битва в комментах. Опять противостояние "за" и "против" стерилизации. Достало уже, где у людей головы? :зло:
ну лана, всем спокойной ночи, мамам, котям и пёсам! И мущинам, коих здесь немного, но тем они ценней! :роза:
Selestina
Ну красотка! Какая грация! Мои котейки тоже самой обыкновенной кошачьей породы. Любимые очень.
Selestina
По идее, выждать пока проголодается, но сердце не камень.
Низя 3 дня после операции не кушать, это может быть чревато:хммм:Кстати Е.М. положительно отнесся к тому что я еще вчера начала корм насильно давать, сказал "очень хорошо!". Сейчас с девочкой по аське разговариваю на тему, так у нее кису до 6-го дня поили насильно из шприца бульоном и бифидоком. Так что представителей породы "кишкомот обыкновенный" не так уж мало :улыб:
Massya
Так что представителей породы "кишкомот обыкновенный" не так уж мало
это хорошо, если "кишкомот домашний" - решаемо.
У одной из моих кото-девчушек были осложнения после операции, чего-то там с наркозом на$$$$чили, сама "распаивала-раскармливала", тогда (в 2001 году) принудительное кормление не очень то распространено было. Вот наревелась я тогда, сложно было, но всё получилось, сейчас взросленькая, 7,5 годиков уже.
Massya поэтому, если глотает, жуёт, ещё и посикала - это уже хороший, очень хороший результат (ТТТ) для двух суток, правда :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
Да она вообще-то полный адекват. Двигается, писает, слабости прям сильной нет, моется, загорает под обогревателем. Просто настроение у нее препаршивейшее, аппетита нет-с...:улыб:
Massya
Да её может просто тошнить, верно?
А тут ещё "одёжка" непонятная, запахи незнакомые.
Ничего, неделька незаметно пролетит :yes.gif:
Спит то с вами уже, наверное?

Massya завтра, перед уходом из клиники, скажите Е.М. как операцию сОбы выставили ("увеличение достоинства" для размножения безродиков :зло: одно название статья - :bad: ), а не как уникальную операцию, по сути трансплантологию.
Татьяна_и_КОтята
Скажу, хотя думаю он уже и без меня все узнал. Ему-то что - только хорошо, реклама клинике:улыб:
Ее не тошнит, это видно по тому как она глотает корм - очень легко, почти с аппетитом. Просто настроения нет наклониться и самой в рот еду взять. Я ж говорю - кишкомот натуральный:улыб:
Юрка
:хммм::хммм: Как и предполагали еще при открытии этого "центра" - под прикрытием центра собак убивают, бюджетные деньги "Осваивают"...... :зло: :зло:
Massya
Вы бы фоточку выложили, так хочется на кишкомота посмотреть
Юрка
И не говори, сама только что зашла прочитала, я в шоке.. иИ он еще говорит, что мол на форумах ничего не хотят делать, только наблюдать... Люди столько добра совершают, а он только жизнь на деньги разменивает.. в питомнике на 100 мест, 30 собак.. Это фарс.. Млин, морду бы набила..
Лисёнка
Вы бы фоточку выложили, так хочется на кишкомота посмотреть
Вот ловите:
Massya
Ну и наконец - портретик:
Massya
И правда вы такие маленькие... И как в такой малюське столько много красоты умещается? :wub1.gif:
Elisey
Massya, какой серьёзный зверрррь! :хехе:
А уши какие потрясающие!!!! :respect:
Продолжает капризничать? /характер виден невооруженным глазом/
Но - красотуля!!!!
Selestina
Продолжает:хммм:Сегодня опять повезу ее в клинику, врачи боятся начала проблем с почками, поэтому сами хотят посмотреть :dnknow:
Massya
ой, какая красотищща черноносая!!! :wub1.gif:
elvalia
:хммм:В котором часу едете? Отпишитесь потом, плиз. Волнительно.