Рыжинка
Зай, ну а чего ты хотела?! Ремонт по нашему менталитету - это образ жизни такой! :ха-ха!: Взялся за гуж - не говори, что не дюж!!! :ха-ха!: А что сантехником не обзавелась, или просто мужичком рукастым - это упущение твое, исправляй, пока не поздно!!! :ха-ха!:
michh
Ага, объявление в Интернете разместить? ...
Rysochka
Поздравляю Shylo Gardenius - бэст 1 дня на выставке клуба АЗИЯ! Из нее и Тайсона эксперты вновь выбрали Шилочку! Так держать! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Ага, объявление в Интернете разместить? ...
У нас тут специально для этого "Знакомства" есть. Кроме того, на академорге целый топик специальный посвящен этому вопросу. БОЛЬШУЩИЙ такой, популярный!!! :ха-ха!:
michh
Чему посвящен-то - поиску сантехника? :ха-ха!:
Рыжинка
Из нее и Тайсона эксперты вновь выбрали Шилочку! Так держать! :роза: :роза: :роза:
Вот это ЗДОРОВО !!!!!!
Шилочке :respect: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:
ну и ее мамуле :чмок:
микс
Ну а то! Форумчане - вперед! Оле-оле-оле! :respect:
Рыжинка
Чему посвящен-то - поиску сантехника? :ха-ха!:
Сантехника, электрика и проч... Мужичка, в общем... :улыб:Обсуждалось, в частности, что кому-то люстру повесить надо. А кому-то просто винца выпить хотелось, а не с кем. :миг:Я точно не помню, но название у него что-то типа "Где взять мужчину, чтобы иногда приходил, но потом уходил..." :ха-ха!:
michh
есть такая услуга "муж на час". и сантехнику починит, и люстру повесит, и винца попьет, ну и мож какие другие пожелания клиентки выполнит. оплата-то почасовая. 15 минут на люстру, 45 - на все остальное :смущ:
elvalia
Точно, есть такая услуга! Зай, вот видишь, как просто решаются проблемы! :biggrin: А у тебя депрессия по незначительному поводу! :1:
Рыжинка
Сегодня Рысочку выбрали Бэст ин полудлинношерстных :роза:
надарили всего, еле доперли.
И скажу еще прикол про такси :миг:
Рыжинка
Да, про такси. :ха-ха!:
Заказала такси домой ехать. спустилась уже вниз (с помощью дежурных :чмок:), жду внизу возле дверей. Позвонили с такси, сказали, что серебряная "Тойота" на светофоре стоит, сейчас подъедет. Спросила, может водитель в вестибюль зайдет и поможет донести, оказалось - нет такой услуги :nea.gif: Ладно, взяла палатку, сумку с барахлом, переноску с кошками и пакет с призами, которые никуда не влезли, тащусь на улицу, ищу серебристую "Тойоту" номер 92. Подъезжает ко мне серебристая "тойота" 092, водитель радостно говорит: "Ой, я первая вас заметила! Едем на Степную?" - Нет, на Мира, мало ли, что диспетчер напутал. Вот, думаю, потому и вещи не таскает, что женщина. Едем, про кошек-собак беседуем, когда уже на Мира свернули, водитель спрашивает: "Всас Галина зовут?" - Нет. "Ах, я не за вами ехала, но тоже за кошатниками" :not_i:
Как раз, когда у подъезда выгружалась, позвонил тот диспетчер: "Где вы есть, такси на светофоре вас ждет!" Ппц, я у них спрашиваю, можно помочь мне вещи донести, и должна еще его где-то на светофоре искать! :eek: И где там светофор?
Rysochka
Сегодня Рысочку выбрали Бэст ин полудлинношерстных :роза:
Ну так, еще б такую кошь уникальную не выбрать!
Поздравляем! :роза: :роза: :роза: :respect:
Regyna
Ну, Рысочка-то не совсем уникальная:смущ:
Rysochka
ааааа, я на другую Вашу кошь подумала. (Завсегдатаи поняли, надеюсь, о которой я. ;)).
А Рысочка -- тоже красавица. :respect: :роза: :роза: :роза:
Regyna
я поняла, конечно:миг:Рыся победила в жесточайшей конкуренции сама с собой :безум:
Хотя до мытья она была красивее, чем после :beee:
Вот разбогатею, опять запишу на выставку двоих и свожу Рысю в салон на помывку :knix: пусть будет пушистая, яркая и красивая :biggrin: Она оказалась примерной девочкой, так хорошо себя в ванне ведет :live:
Rysochka
Тааааак, где фото девчонок -звезд ???
Rysochka
Rysochka Поздравляю ваших кошек с номинациями и Победой Шилочки :чмок: в первый день :respect:
И во второй день Елку :respect: :чмок: Машуни :улыб:Домусики Самые уникальные :улыб::friends:

Большой привет Всем от Сугроба- Баламута :friends: :santaclaus: :superng: :чмок:
микс
Фото Завтря! :snegurochka:
И постараемся устроить домашнюю фотосессию с призами:улыб:
микс
Хотела хоть одну сейчас вставить, но нет: сейчас ф/аппарат искать - дома совсем меня не поймут, два дня с утра до ночи с кошками таскалась, и среди ночи уже неймется :зло: Так что до завтра:хехе:
Rysochka
Да ладно, конечно отдыхайте все сегодня..потерпим :улыб: