musi
Ктой-то такой беленький? :wub1.gif:
Rysochka
а это любовь всей моей жизьни, пришелиц Мусь!
Rysochka
Это, наверное, отлыниватель от выставок :ха-ха!:
Ort
поздновато нам , 12 декабря было 10 :heart:
а стрессу у нас дома целых 2 :смущ:
едет с его чашки, гоняют сильно быстро мячи!
musi
musi Котька - Облако белоснежное! Какой красотун! :wub1.gif:
Rysochka
Вот надутая победительница:улыб:
Шерсть по хребту у нее часто стоит. Она почти риджбек:миг:, завиток на загривке есть :хехе:
Rysochka
Никак не могу налюбоваться на красотку. :роза:
musi
Лена, Мусь просто шикарен!!! :wub1.gif: :роза: :respect:
musi
ОГО! какой красотун! Белое пушистое облачко )))) Глазюки такие сурьезные
Bagira_09
спасибо , девочки! я прям такая гордая :смущ:
но моя заслуга в этом только большая льбовь :heart: :heart: :heart: , а остальное все от Бога, и сам Мусь мне от него :роза: :роза: :роза:
Люблю его прижать к себе нюхать, нюхать, но он этого не любит , вот и любуюсь со стороны!
musi
красивый и неприступный! :beee:
:роза: :роза: :роза:

а я псинкин запах обожаю:улыб:прижмусь к лобику или ушку и нюхаю, нюхаю... она не против :wub1.gif:
elvalia
да, он у нас независимый!
а вот наш племянничик, того можно сколько угодно тискать и нюхать, нюхать, ммммм :heart: :heart: :heart:
musi
ооо, да, прекрасен! обнюхаться можно! :respect:
musi
musi это глюк фото? Или обрати внимание на ушки кошко-чуда белоснежного.
Татьяна_и_КОтята
это глюк, ушки у нас чистые. клеща нет, бывают выделения как у всех белых котов, но они бежевого цвета :улыб:а на фото чернота.
мытся мы конечно не юбим, но со мной сильно не поспоришь, так что у нас все ок!
Татьяна197
Мой телячьи нежности не любит. А я не могу мимо него пройти спокойно лишний раз, так и хочется погладить, почесать, потискать.
musi
Люблю его прижать к себе нюхать, нюхать, но он этого не любит , вот и любуюсь со стороны!
У нас Барсик тоже единственный был из всех котов кто не очень любил "телячьи" нежности. :смущ:А мне как и вам своего Муся было охота тискать Барсюшку.
А муж его просто как ребенка на руках носил, не тиская, то Барсик не сопротивлялся.
Тоже знал себе цену - мужскую скупую любовь принимал, а женскую сумашедщую - тискальную не очень.:хехе:
Что-то сегодня вечером на форум не очень активен. Все прилипли к батареям и отогревают конечности? :appl:
Татяна3- как там у вас? Арктика? А то приходите греться- я- в маечке, кошки по полу валяются - наслаждаются теплом. :бебебе:
Татьяна197
Нет, наш на руках вообще не сидит, ни у кого! Он может просто на диване прижаться бочком, мы в это время просто замираем и не двигаемся, наслаждаемся. А так он просто разваливается посредине дивана и дрыхнет. А еще ночью Мусь приходит к нам спать вытягивается вдоль меня, кладет голову на руку и похрапывает :heart: :heart: :heart:
любовь моя :чмок: :чмок:
настурция
и время какое то странное ставит, ответы почему то выше вопросов получаются :eek:
настурция
И НГС что-то заглючил!
Форумы толком не показывает.
musi
это глюк
так и думала. Так хоть сам весь белоснежный на фоте получился :live:
Я как начну фотать :безум: : белые с жёлто-серым оттенком, чёрные - шоколадные :ха-ха!:
Называется - мгновенная раскраска котей:улыб:
Татяна3- как там у вас? Арктика? А то приходите греться- я- в маечке, кошки по полу валяются - наслаждаются теплом.
Сама пока ещё не поняла, но коти говорят - да, ледник. Сама недавно прибежала, вот супчик согрела - зубами по ложке стучу.
Котьки уже спали - вышли такие все помято-лохматые - аж жуть :ха-ха!:
Да, это - зима :eek:
Опять просимся к тебе на передержку :ха-ха!: