Regyna
Да вот так и думала!!! Что сегодня - какое то событие:улыб:
Рада за тебя и за этого рыжего красавца! :friends: Очередные четыре кошко-лапки - счастливы :wub1.gif:
Valmyr
Спасибо :смущ:Писалось с натуры....:миг:
Regyna
Нда, разительная перемена на лицо))) пора менять-то банкеточку, а? :ха-ха!:
Рыжинка
Нда, разительная перемена на лицо))) пора менять-то банкеточку, а? :ха-ха!:
Дк не хочет! ))) Как облюбовал, с самого начала, так спать именно на ней предпочитает (при этом свешивается всё, что только может свеситься :ха-ха!:).
Regyna
И вот так стало. :)
п.9. Уже устала всем повторять - будьте внимательны при цитировании!!!!!

Впечатляет, однако. Дрожжами кормите? Или воздухом перед фотографированием накачиваете? :ха-ха!:

П.С. А вообще-то я хотела сказать - вот что добрые руки-то делают! :flowers:
настурция
Да он сразу, как на дрожжах, расти начал. )))
К полугоду был размером с иного взрослого кошака -- а на мордашку еще дурачонок-дурачонком.
Теперь -- хозяин. :хехе:
Regyna
А у меня сэра Дарси как подменили.

В субботу принес мне бумажный бантик (я их ему из бумаги верчу разноцветной для поиграть, это единственные игрушки, к которым Фаня безразлична). В зубах принес, представляете? Как собачка! Я ему кинула, типа поигарть, а он отвернулся. Ушла в комнату - опять приносит!

А вечером вообще убил напрочь. Сижу на диване. говорю по телефону. Пришел, лег рядом - это нормально. Протягиваю руку погладить - обычно тут же убегает, я ж исчадие ада в его глазах. А тут - лег пузом кверху, лапы вытянул, и - чешите меня семеро! Я ему и пузу почесала. и подбородок, лежит, тащиццо и никуда не убегает.

Ну чисто подменили кота! Вчера вот выкупала - так теперь опять полгода ко мне подходить не будет, наверное... :ха-ха!:
Рыжинка
а купаете его специально, чтоб долго не подходил? :ха-ха!:
Рыжинка
Не иначе, Фаня научила. :ха-ха!:

Мой периодически в зубах таскает. Мышку может гонять, гонять, потом в зубы, перенес в другое место (на кровать с ней запрыгнул или в другую комнату унес), отпускает и опять гонять. И пинг-понговые шарики в зубах туда-сюда носит.
А еще любимое занятие -- "караулить мышку". Сам же загонит мышу под шкаф, потом под шкаф заглядывает-наблюдает, сам затаился и только хвост ходуном ходит. Достанеш ему эту мышку (порой не одна оказывается) шваброй -- ух, как кидается, гоняет, драконит, пока снова не загонит. После чего опять караулим.
Охотник! :ха-ха!:
Алексий
:роза: :роза: :роза: Поздравляю всех Екатерин с именинами!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Мой тоже все в зубах носит, и мышей, и шарики бумажные, и рыбку игрушечную. Уж столько у него игрушек, но самая любимая почему-то - шарик из бумаги. А еще в выходные развлекался с картонной трубочкой от туалетной бумаги, на которую бумага наматывается :улыб:
Маша, а Дарси стареет что ли? Ишь, на нежности потянуло :biggrin:
musi
До выставки 2 недели осталось, а я его с конца августа не купала. Производственная необходимость - позорно немытого кота на выставку нести.:улыб:
Regyna
Однозначно Фаня. Причем он-то не для поиграть приносит, похоже - а типа как добычу:улыб:
Leya
Почему сразу стареет-то? Может, наоборот - умнеет :ха-ха!:
Алексий
НПП

Моя квартирантка-подобрашка вчера впала в течку, не успела чикнуть ее:хммм:Первый раз вижу течкующую кошку, такое жалкое зрелище :cray-1: Жалко ее безумно, она так кричит, изгибается, маленькая малышка моя... Неужели люди, которые не стерилизуют из-за какой-то там жалости своих кошек, не жалеют их при течках???? Я в общем, в ужасе.. :безум:
Sweeetty
Наташ, баюна ей накапай, чуть легче будет
микс
Да вот сегодня после работы заеду куплю, а что лучше капельки или таблетки?
Sweeetty
Думаю капли, я их вообще через шприц давала , пипетку эту пока всунешь :безум:
А у тебя что лучше принимают ?
микс
А я и не знаю... Еще слава богу не приходилось лечить, киса всего 2 месяца у меня:улыб:Она такая доверчивая, думаю, все примет от меня:смущ:
Sweeetty
Ни в коем случае - никаких "контрасексов"! Оч. вредно для всех обменных процессов в организме. Лучше перетерпите этот период, а когда закончится (1-1,5 недели), идите на операцию стерилизации.
fedorka
Уважаемая, вы когда читать внимательно будете ??? Кто написал про Контрасекс ? :зло:
fedorka
если потом в дюбом случае стерилизация?
почему нет то?
Джули
Юль...мы с Натальей о Коте Баюне пишем :ха-ха!:
Кто здесь контрасексы увидел?
микс
Лен, да даже если и дать
кошек очень _многие_ сначала год-два-три держат на постоянных контра-тра-та-та,
потом стерилизация...
а тут единожды перед стерилизацией *пожала плечами*
Джули
Ну это да, только там один препарат зарегистрирован , я не помню какой . А другие нельзя-непоняно кто и где делает, зато продают. :хммм: