Bagira_09
нпп
Сейчас в магазин ходила недалеко от дома. Какой-то .... :зло: собаку привязал к столбу и ушел в неизвестном направлении. Я там ходила около получаса, собака все сидела, замерзла уже вся. Ну что за люди, зла не хватает. Пойду вечером еще раз посмотрю, очень надеюсь, что ее забрали.
Manik44
Маша, а что за собака? :хммм:гладкошерстная?
Bagira_09
Нет, насколько я смогла разглядеть в темноте (я близко сильно не подходила) она лохматая, черная, порода наверное двортерьер. Но это ни сколько не оправдывает ее хозяина:хммм:
Manik44
это само собой! просто если гладкошерстная, то шансов замерзнуть намного больше :хммм:вот сволочь, поди ведь специально оставил :зло:
Bagira_09
Я подумала так же... Но надеюсь, что мы с Вами просто плохо думаем о людях. Хотя в любом случае-я бы ни одну свою собаку на улице в городе ни на минуту одну не оставила. :хммм:
Manik44
Хочется надеяться, что ошибаемся...
Leya
заюшка мой
ХОЧУ такого зайку :heart: :heart: :heart:
Bagira_09
Сходили с мужем до магазина, собаки нет там. Так что видимо хозяин просто такой... :death:
Manik44
НПП
Ребятки, накидайте телефоны свои мне в личку, у меня сегодня телефон сперли :cray-1: :cray-1: :cray-1:, осталась я без ваших номеров
егоЛЮБИМАЯ
Таня, сочувствую :cray-1: ведь вся жизнь в нем... Как случилось? Заяву в милицию накатала?
егоЛЮБИМАЯ
Таня, ЛС:улыб:
А ты старый номер восстановишь?
Алексий
Вот какой тайский котик (я его пощупала :o) у нас завелся
Алексий
Жулик. В прошлом году жил у нас, был найден на улице. Сейчас на Алтае. Недавно его видела. Летает по двору, на месте ни секунды не сидит, звонко лает. К слову, у хозяйки кошка тоже трех-цветная)
Ort
Спасибо. Теперь у него уши в 2 раза больше и шерсть длиннее, а хвостик каралькой)
Так, ради интереса. Кто у него в родне может быть?
Рашка
Мне кажется, лиса и слон:улыб:Поэтому такой узкомордый и ушастый:улыб:
Gelli
И чего на меня надели???
Сегодня свозила СёмСёмыча к ветеринару. Так что он теперь джентельмен, а не мачо. :смущ:От наркоза отошел нормально. А вот наличием воротника не доволен.
Gelli
И чего на меня надели???
Бедненький! :хммм:Пусть поправляется быстрее. :flowers:
Татьяна197
И чего на меня надели???
Бедненький! :хммм:Пусть поправляется быстрее. :flowers:
:yes.gif:Он старается. Уже нормально ходит, пьет воду и сам добирается до лотка. Через пару часиков дам детскую пюрешку. Ведь с 10 вечера ничего не ел.
Gelli
Пусть поправляется побыстрее и не сильно на тебя обижается за то, что лишила его богатства:улыб:
OlgaS
Пусть поправляется побыстрее и не сильно на тебя обижается за то, что лишила его богатства:улыб:
Его богатство - усы, лапы и хвост. А это все на месте.:миг:Так что повода нет. А вот то, что лишила завтрака, было поводом подуться с утра.:улыб: