Джули
Ну что б с таким замечательным внучком то не посидеть ? :улыб:Смотри что б не закормила ..
Джули
Юля, ты нам совсем не надоела! мы же тоже на красоту любуемся :улыб:

А мой поганчик сладкий сегодня еще один цветок жизни лишил, вернее горшок, цветок цел, только пара листиков отпала, а вот керамический горшок вдребезги! И весь ковер в земле :хммм:
Джули
Юля, он таким беззащитным кажется, особенно когда спит, что его только в кенгуриной сумке носить и надо, пока не подрастет.:бебе::flowers:
Алексий
Зарисовки из кошачьей жизни.
Вчера купила кусочек мяса типа буженины, сделала себе бутерброд. Клепка вокруг меня кругами ходила в попытке стянуть. Хотя я их только что покормила. :улыб:Сема решил прийти на помощь даме. Правда их план я поняла только потом. :смущ:Сема полез в коробку, где я храню всякие косметические штучки. Доступ к ним открыт, но лезть я им запрещаю. Обычно они это понимают. Я услышала подозрительный шорох и стественно рванула вытаскивать «рыжего бандита» и читать ему нотацию. :umnik: Бутерброд оставила на столе. Буквально через 10 секунд оборачиваюсь… На столе лежит хлеб: ни Клепки, ни мяса. Это ж надо было такую операцию разработать и претворить в жизнь. :ха-ха!:
И кто скажет теперь, что кошки не умные?
Leya
заюшка мой
Какой лапусик :wub1.gif:
Лисёнка
Девочки, спасибо! :роза:
фулюган, конечно, еще тот! вчера вот набирала в ванну воды, он с разбегу как нырнул туда, хорошо, что воды было немного, только лапки и хвостик замочил :улыб:
Leya
Точно - заюшка:улыб:Я смотрю - подрос Харлик-то)) А ухи какие прикольные)
Leya
он еще и купается сам? )))) вот прелесть!
Рыжинка
Маш, растет как на дрожжах, ттт на него :улыб:на стуле уже не помещается - с одной стороны лапы висят, с другой - хвост. А ведь нам еще и 4-х месяцев нет. Такими темпами у меня не кот, а гиппопотам вырастет :ха-ха!:
Leya
Лапусссссяяяя!!! :чмок: :yes.gif:
а мордель у него хулюганская! :бебебе:
Leya
ОГО! Это точно, кабанчик будет)))) Да уж, мордель шибко хулиганская)))) кого-то мне это напоминает.... *Фаня, а где наш Дася?...* :ха-ха!:
Джули
Он еще и упрямый!!! все понимает с первого раза, но проверяет меня постоянно, Юль, как ты и говорила. Причем сейчас в момент такой проверки мне достаточно просто строго сказать ему - и он сразу перестает мне на нервах играть :улыб:а умный - это что-то! Уже знает слова Нельзя, Кыш, Кушать. Разговаривает со мной каждый раз с разными интонациями. Вечером, когда прихожу с работы, встречает - кидается мне в ноги и в разные стороны выгибается и жалобно так "Ммям, скучал я". Когда иду на кухню еду накладывать требовательно так "ММау! Жрать давай! Весь день на одних хрустах!". А потом, когда уже сытый и довольный, а я, например. на кухне ковыряюсь, подходит, лапкой трогает ногу и мягко так: "Мурр-мяу", типа "ну возьми меня уже на ручки"
Leya
Как можно столько за месяц умять:улыб:
Lacmus
Ой, какая прикольная, обжорка:улыб:
Lacmus
Ребенку расти надо, чтоб стать большой и сильной :appl:
Leya
Ян, заяц-то какой славный!! :wub1.gif: А мордень хитрющая!:миг:
Lacmus
Как можно столько за месяц умять:улыб:
такая ангельская мордашка! :wub1.gif: а умять можно запросто :))))
Bagira_09
Ты уже третья, кто про хитрющую мордень говорит :улыб:неужели правда так заметно? Этим он значит в меня пошел, у меня всегда все эмоции на лице видно, я даже врать не умею нормально